загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения после 40 или как подстроиться (понять) под мужчину.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Самое забавное, что это пишет мужчина под 60. Ну наверно планирует, что к нему в гости будет приезжать некая прелестница, чтобы прибраться в квартире и ублажить. А может он к ней с ночёвкой на борщ
Ну вот в определения оно так и есть, но помечу это браком называют, у меня в голове не укладывается🤷🏼‍♀️
Не моя тема однозначно)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Гостевой брак - наилучшее решение
Всю жизнь мужчинам это пытаюсь доказать)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
По поводу курения -однозначно вне квартиры. Ещё гробить свое здоровье. А по поводу питания, это мелочи. Ведь детям же или родственникам готовят отдельно, если что то нельзя с общего стола. Проживание с другим не должно ухудшать здоровье. Поэтому и важно согласие в режиме дня, чтобы человек мог элементарно высыпаться.
Я согласна насчет неухудшения здоровья.
А насчет питания, я никогда не была в условиях, что нужно готовить отдельно. Детей своих нет, может, поэтому. А племяшкам и крестной дочке я готовила тоже, что и нам. Но там проще всё. Не едят мясо , а только макароны с сыром? Ну, тогда у нас мясо с макаронами. А у них - макароны с сыром.
А с мужчинами , видимо, вообще везло….
А сейчас задумалась … вредно, думать )))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и кому это нужно? Реально считаете что какой то мужчина пойдет в Ваше "общежитие"? Извините, если что. У меня тоже дети
Вы какого ответа ждете на вопрос поставленный в такой форме - дипломатического или нецезурного?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот вечно что-то не сходится)))
Свет, покажи что ль анкету )))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну вот мои дети знают, что моя личная жизнь их никасается никак, вот от слова совсем. Только я буду решать надо это мне или нет, но никак не дети.
Так и должно быть.Что то детям можно,а что-то нельзя.А не эти сопли про права ребенка.Глупого,наивного, ничего незнающего и не видящего ребенка.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я все таки считаю, что в этой ситуации не стоит обоим насиловать натуру. Педант и пофигист могут быть вместе только если педант сам возьмёт на себя наведение порядка. Я вот пофигист. Никак не могу понять, чем так бесят женщин разбросанные носки и неопущенная крышка унитаза. Зато я курильщик и собачник. И, если я всё таки хочу бросить курить, то собаку я не брошу никогда, например.
Жму вашу руку)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Значит он вам не нравится.Вам нравится что-то одно в нем.А другое не нравится.Зачем с ним жить тогда?Вы сначала понаходите без любви дураков,а потом притираетесь.Может нужно по любви выходить замуж?Это я в общем,без частностей.
Категоричный Вы… однако…,
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну вот мои дети знают, что моя личная жизнь их никасается никак, вот от слова совсем. Только я буду решать надо это мне или нет, но никак не дети.
Вы пробовали уже? Просто познакомить хотя бы?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я уже выпила
Молодец clapping_rt_80.gif biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так это только вам решать совместно с этим конкретным человеком. А не Дену с форума.
Это понятно.
Я пыталась Дена понять.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Не выйдет! Младшие у меня близнецы, абсолютно разные и противоположные во всем. Вечные ссоры у них))
Ну если уж родные близнецы не могут подстроиться друг под друга, то как тогда могут притираться друг к другу посторонние люди? smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Должно быть как можно больше совпадений по большинству ключевых моментов. Отношение к отдыху, деньгам, питанию, режиму дня, даже к порядку/беспорядку. Тем, кто долгое время жили в одиночестве, жизненно необходимо собственное пространство, в идеале отдельная комната. Я в этом сейчас уверена.
Я уже поняла, что я личность слишком разнообразная. Такого другого фиг найдёшь )))))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Не логично.Если вы как родитель даёте ребенку право голоса и разговариваете по-взрослому,на равных,то почему он вам в ответ не может сказать свое видение отличное от вашего????Ну скажите?Это не спор?
Может конечно, спокойно за чаем со мной поговорить. Но в той форме, в которой вы выше предположили.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да в .опу все,пойду выпью и куда-нибудь съезжу
Проще простого, по-мужски. biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да в .опу все,пойду выпью и куда-нибудь съезжу
Правильное решение))) к такому же выводу пришла и все это проделала))) и мне хорошо)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, все зависит от уровня эмоционального интеллекта. С высокоразвитыми комфортно даже если вы сильно разновидовые.
Хорошо хоть тебя я понимаю….
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Категоричный Вы… однако…,
Да,не размазываю понятия,ситуации,не ищу словам и действиям иной смысл,чем тот который они имеют
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вы какого ответа ждете на вопрос поставленный в такой форме - дипломатического или нецезурного?
От души и желательно с примерами из реальности
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Так и должно быть.Что то детям можно,а что-то нельзя.А не эти сопли про права ребенка.Глупого,наивного, ничего незнающего и не видящего ребенка.
По-вашему у детей нет права голоса в семье? До какого возраста? По всем ли вопросам, или только по некоторым?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр