загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения после 40 или как подстроиться (понять) под мужчину.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
40
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сова посуду вечером моет, жаворонок утром завтрак готовит. Хотя я по этим уступкам и так и сяк могу
Сова и жаворонок ужинают и завтракают в одно и то же время? Если нет, то готовкой и мытьем посуды каждый будет заниматься индивидуально smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
О да,8 млрд уникальных людей.Уже проходили))
Что ж тогда вы не нашли такую как надо, здоровую, нормальную? Наверно не всё так просто на деле?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Главное, не из жалости) Я просто знаю такую дуру, которая вышла замуж из жалости и 18 лет тянула все
Притирались 18 лет, пока не надоело,притираться biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Притирались 18 лет, пока не надоело,притираться
sarcastic_rt_50.gif Истерлись просто
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что ж тогда вы не нашли такую как надо, здоровую, нормальную? Наверно не всё так просто на деле?)
Вы знаете я только развелся)))Не успел на второй день жениться заново,простите biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и он и от вас того же требовать будет ) И вы просили пример, а не угадать, где будет у вас триггер ))
От меня невозможно что- то требовать) не зря же моя любимая порода собак- такса. Ничего от нас не стребуешь. Ибо " требовать" это не компромисс и не притирка. На мой взгляд. )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну пусть спальня и типа кабинет, где можно посидеть, доделывая какую то работу/ доиграть/досмотреть и т.д А вообще о чём мы все рассуждаем, самая большая проблема у большинства не притирка друг к другу, а притирка к детям и пожилым родственникам. Родственники с возрастом становятся ещё более сложные.
Это у кого кто есть) у меня нет пожилых родственников, с которыми кому-то бы пришлось притираться)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Зачем?Яне стараюсь)
Я тоже lol_rt_40.png. Ибо сплошь белая и пуфыфтая
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У вас свое мнение, у меня свое, у каждого своя правда! С девушкой у которой маленькие дети я бы без сомнения начал отношения, а вот если детям на пример 14-15 я бы очень серьёзно задумался!! Я конечно может и не особо разбираюсь в этом деле, но по опыту своих знакомых и литературу которую я читаю, скажу честно я не очень бы хотел вот это все! Боже упаси я не в коем случаи не хочу обидеть женщин у которых дети подростки, но лично для меня это не приемлимо! Для других может и нормально!
Это ваше право и ваше мнение. Я не стану вас убеждать в обратном, хотя у меня есть аргументы в опровержение вашей теории.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вы знаете я только развелся)))Не успел на второй день жениться заново,простите
sarcastic_rt_50.gif Это когда было?)))
Вчера?!
Значит, плохо старался
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пипец был совсем недавно, когда я умудрилась познакомится с двумя людьми и тут же забыть их имена. Эээ... Привет, склероз
Может, станет легче, но я и в 20 лет имена забывала)) Хорошо, хоть память на лица срабатывает, и понимаю, где можно" О, привет, как дела? ", а где" Добрый вечер" с каменным лицом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вы знаете я только развелся)))Не успел на второй день жениться заново,простите
Да вы на форуме уже не первый день))
И что ж так, в жены взяли не нормальную? Или брали нормальную а потом сломали?)))
Ну блин, не прикладывается ваша теория к жизни, никаким боком))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Видите ли в чем дело, к подросткам нужно относится уже как к взрослым и общаться как с взрослыми. Они тоже личности со своей зоной комфорта. К сожалению, не все это понимают и от этого проблемы. Общаться и договариваться желательно до совместного проживания.
Ага,потом ходят эти "взрослые" и плюют на взрослых.Говорят что им вздумается,посылают,спорят.Это мы тоже проходили.Еще о правах кричат, забыл
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это у кого кто есть) у меня нет пожилых родственников, с которыми кому-то бы пришлось притираться)
У него возможно будет
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я вообще, зачитываюсь
Кто идёт первым чистить зубы или кто не закрыл майонез😳 очень важный вопрос 😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сова и жаворонок ужинают и завтракают в одно и то же время? Если нет, то готовкой и мытьем посуды каждый будет заниматься индивидуально
Хорошо бы, но к сожалению образуется коллективная гора lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
От меня невозможно что- то требовать) не зря же моя любимая порода собак- такса. Ничего от нас не стребуешь. Ибо " требовать" это не компромисс и не притирка. На мой взгляд. )
суть не в "требовать", а в будничной ситуации, где разные привычки у Него и у Неё.
И либо договорятся, либо нет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Съёмное жилье на первых порах. Если люди любят друг друга и в браке можно в своем жить.
Теоретически можно что угодно намечтать. Практически это почему-то обычно плохо получается smiley-ast_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да вы на форуме уже не первый день)) И что ж так, в жены взяли не нормальную? Или брали нормальную а потом сломали?))) Ну блин, не прикладывается ваша теория к жизни, никаким боком))
Ага,испортил.Такой ангел был.Совсем не скакала до меня biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Кто идёт первым чистить зубы или кто не закрыл майонез😳 очень важный вопрос 😁
Кто раньше встал, того и тапки rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр