загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пассивный партнёр vs активный партнёр
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ненене тема не про с-с, хотя…
Допустим Вы человек активный и не любите проводить жизнь на диване перед телевизором. А Ваш любименький или наоборот дама сердца, как раз наоборот домашняя придомашняя, вытащить на прогулку или тем более на загородный уикенд вообще не вариант. Как Вы с эти миритесь? И стоит ли вообще продолжать? Допустим компромисс сегодня проводим целый день под пледом , а следующий выходной едем куда нибудь за полтыщи км, смотреть достопримечательности . А если компромисс будет таким- под пледом то полежали, а как ехать так напротив кислая мина и недовольное ворчание на целый день
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
А зачем выбирать партнёра с заведомо противоположной жизненной активностью? 🤔
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ненене тема не про секс, хотя… Допустим Вы человек активный и не любите проводить жизнь на диване перед телевизором. А Ваш любименький или наоборот дама сердца, как раз наоборот домашняя придомашняя, вытащить на прогулку или тем более на загородный уикенд вообще не вариант. Как Вы с эти миритесь? И стоит ли вообще продолжать? Допустим компромисс сегодня проводим целый день под пледом , а следующий выходной едем куда нибудь за полтыщи км, смотреть достопримечательности . А если компромисс будет
Полежать под пледом за пол тыщи км... интересно)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ушла
Куда?))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Куда?))
В свободное плавание)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А зачем выбирать партнёра с заведомо противоположной жизненной активностью? 🤔
Но не всегда же партнеры случаются по скрупулёзному выбору
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Куда?))
Хм… а если нравится сам чел
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Активный домосед это про меня haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я - любитель менять планы, это сильно раздражает и близких, и знакомых)))
К примеру, в Питере я отказывалась от приглашений куда-то вместе пойти, потому что банально боялась заблудиться и не успеть вовремя, чем расстраивала знакомых.

Затруднение с топо-кретинизмом решилось легко - мужчина провожал до места обитания и забирал меня оттуда, но это сильное желание нужно))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ненене тема не про секс, хотя… Допустим Вы человек активный и не любите проводить жизнь на диване перед телевизором. А Ваш любименький или наоборот дама сердца, как раз наоборот домашняя придомашняя, вытащить на прогулку или тем более на загородный уикенд вообще не вариант. Как Вы с эти миритесь? И стоит ли вообще продолжать? Допустим компромисс сегодня проводим целый день под пледом , а следующий выходной едем куда нибудь за полтыщи км, смотреть достопримечательности . А если компромисс будет
Эти двое никогда не смогут быть вместе, они просто не состыкуются. Слишком разные.
Но я знаю одну пару, женились в ранней юности, денег тогда не было, поэтому о ее желании проводить как можно больше времени вне дома долго не было известно. Потом когда сын подрос и она стала свободнее и зарабатывать стала неплохо, она оторвалась. Два раза в год по две недели на отдых без него с подругами или одна. Даже работу поменяла, чтобы постоянно в разъездах. Квартира-перевалочная база.
Он домашний очень: дом-работа. Им уже под 50, вместе лет 25 точно
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Активный домосед это про меня
Громко сказано.Могут тут неправильно понять
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ненене тема не про секс, хотя… Допустим Вы человек активный и не любите проводить жизнь на диване перед телевизором. А Ваш любименький или наоборот дама сердца, как раз наоборот домашняя придомашняя, вытащить на прогулку или тем более на загородный уикенд вообще не вариант. Как Вы с эти миритесь? И стоит ли вообще продолжать? Допустим компромисс сегодня проводим целый день под пледом , а следующий выходной едем куда нибудь за полтыщи км, смотреть достопримечательности . А если компромисс будет
Сходятся люди в большинстве своём на общности интересов. Или я чё в этой жизни не понимаю. umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Допустим компромисс сегодня проводим целый день под пледом , а следующий выходной едем куда нибудь за полтыщи км, смотреть достопримечательности . А если компромисс будет т...
Под пледом тоже кто-то будет лежать с кислой миной.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Хм… а если нравится сам чел
А чем он может нравиться если у вас интересы разные? Ну если только размером. dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ненене тема не про секс, хотя… Допустим Вы человек активный и не любите проводить жизнь на диване перед телевизором. А Ваш любименький или наоборот дама сердца, как раз наоборот домашняя придомашняя, вытащить на прогулку или тем более на загородный уикенд вообще не вариант. Как Вы с эти миритесь? И стоит ли вообще продолжать? Допустим компромисс сегодня проводим целый день под пледом , а следующий выходной едем куда нибудь за полтыщи км, смотреть достопримечательности . А если компромисс будет
Ой, у меня всегда так))) с кислой миной sarcastic_rt_50.gif я
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 23.05.2023 11:02
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ой, у меня всегда так))) с кислой миной
Вот никогда бы не подумала, с вашим чувством юмора и легкостью общения smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я - любитель менять планы, это сильно раздражает и близких, и знакомых))) К примеру, в Питере я отказывалась от приглашений куда-то вместе пойти, потому что банально боялась заблудиться и не успеть вовремя, чем расстраивала знакомых. Затруднение с топо-кретинизмом решилось легко - мужчина провожал до места обитания и забирал меня оттуда, но это сильное желание нужно))
В Питере дешёвое такси, можно было приехать до знакомых.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот никогда бы не подумала, с вашим чувством юмора и легкостью общения
У меня веселая кислая мина haha_rt_56.gif
Каждый день, пошли гулять?
Ой, чёт я не хочу..
Да ты каждый день не хочешь..
Ну, ладно, пошла собираться girl-haha_rt_70.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В свободное плавание)))
Будете отдельно активничать biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ненене тема не про секс, хотя… Допустим Вы человек активный и не любите проводить жизнь на диване перед телевизором. А Ваш любименький или наоборот дама сердца, как раз наоборот домашняя придомашняя, вытащить на прогулку или тем более на загородный уикенд вообще не вариант. Как Вы с эти миритесь? И стоит ли вообще продолжать? Допустим компромисс сегодня проводим целый день под пледом , а следующий выходной едем куда нибудь за полтыщи км, смотреть достопримечательности . А если компромисс будет
Компромиссы спасаютsmile_rt_40.png
Я иногда так уматываюсь на работе, что вообще хочу лежать кабачком целый вечер, и чтоб не трогали.
А муж может раньше закончить дела, отоспаться и быть живчиком, куда-то предлагать пойти, что-то смотреть.
В таких случаях я просто предлагаю перенести, или дать мне отлежаться, или же заказать на дом еду и смотреть фильм дома, а не в кинотеатре.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр