загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пассивный партнёр vs активный партнёр
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да нормально мы разные во многом, но это не мешает. Мне не обязательно с ним везде быть. Я как бы сказать... "общительный бирюк", очень люблю иногда быть одна. Редкая роскошь в нашем семействе)) В кино: хочет он, идём вместе, нет- я и одна схожу) Ездим куда-то отдыхать мы очень редко. Я постоянно на работе. У него работа в разъездах, не любитель путешествий. Не хочет, пусть дома сидит, я и сама могу съездить, или с дитём. Вот намедни, в субботу: он с моим старшим сыном ездили на
Значит, разница не критична.
Где-то вместе, где-то порознь досуг.
Уровень активности схожий, по-разному выражается. Он больше по работе мотается, вы вне работы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
а сама заснула
)))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ненене тема не про секс, хотя… Допустим Вы человек активный и не любите проводить жизнь на диване перед телевизором. А Ваш любименький или наоборот дама сердца, как раз наоборот домашняя придомашняя, вытащить на прогулку или тем более на загородный уикенд вообще не вариант. Как Вы с эти миритесь? И стоит ли вообще продолжать? Допустим компромисс сегодня проводим целый день под пледом , а следующий выходной едем куда нибудь за полтыщи км, смотреть достопримечательности . А если компромисс будет
Вот для этого и существуют любовницы(любовники) ))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот для этого и существуют любовницы(любовники) ))
sarcastic_rt_50.gif
Это как? Как только половинка не с тобой, сразу к любовнику?))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как? Как только половинка не с тобой, сразу к любовнику?))
Это такой кружок по интересам, типа хобби. Не хочет жена из дома выбираться - пусть книжку почитает, а я на рыбалку с теми, кому интересна рыбалка.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот для этого и существуют любовницы(любовники) ))
Ну это если вам нужен просто механический трах))) я предпочитаю спать с одним мужчиной, мне так интереснее
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как? Как только половинка не с тобой, сразу к любовнику?))
А что поделать....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
разные есть варианты... как в бизнесе, стабильность бывает тогда, когда кто-то из руководителей идейный, а другой эту идейность проводит в жизнь мелочами, контентщик...

так и в семье... я вот идейная, если рядом будет такой же идейный, то это неплохо, но кто-то ведь должен воплощать монотонно все это в жизньsmile_rt_40.png

мы с отцом моих детей разные в плане подъема утром, я жаворонок, я каждый день встаю в 5 утра, так привыкла... но в 9-10 вечера я уже хочу спать. он наоборот. Однако, нам это очень сильно помогло в укачивании детей, тк я умираю спать хочу вечером, мне это нужно... а ему нужно было утром спать... мы перекрывали друг друга ... и когда коз нужно было с родами контролировать, то же очень помогло...

можно найти везде плюсы, другое дело, когда одному хочется идти вперед и глаза горят, а у др они погасли,.. вот это тяжело
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну это если вам нужен просто механический трах))) я предпочитаю спать с одним мужчиной, мне так интереснее
Механический трах можно и в дверную щель ))) Причем тут это . Любовница это не дырка, а параллельная линия . Вы вроде как из города миллионника, а понятия, как у бабы из загибающейся вымирающей деревни....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как Вы с эти миритесь? И стоит ли вообще продолжать?
Не вижу никаких преград. То, что заходит обоим на какой-то момент времени, делаем вместе.
Если образовались разные желания, то осуществляем их отдельно.
Партнер- это не раб твоих желаний, а партнер)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Почему то женщины в таких парах именно активные
Ездила в тур по Алтаю, была немного удивлена. В группе из 12 человек был один мужчина с женой,
остальные все женщины, при чем почти все замужем.
Женщина в принципе более активна и любознательна)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ездила в тур по Алтаю, была немного удивлена. В группе из 12 человек был один мужчина с женой, остальные все женщины, при чем почти все замужем. Женщина в принципе более активна и любознательна)
не всегда, просто мужчинам бывает сложнее вырваться, работа и все такое... а если женщина замужняя, то посвободнее в плане зарабатывания денег...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не всегда, просто мужчинам бывает сложнее вырваться, работа и все такое... а если женщина замужняя, то посвободнее в плане зарабатывания денег...
я общалась же с ними, говорят, что хотелось бы вдвоем, но не хочет, отпуск не взял и ещё разные отговорки.
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Громко сказано.Могут тут неправильно понять
Неправтльно понять можно только неправильно сказаное
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я общалась же с ними, говорят, что хотелось бы вдвоем, но не хочет, отпуск не взял и ещё разные отговорки.
я вообще не понимаю, в чем проблема...иногда хочется отдохнуть друг от друга... и вот такие походы это же класс. не всегда понимаю, зачем мужа тащить туда, куда можно потащить подругу... хочет мужчина на рыбалку, да блин ... езжай, еще и сына возьми...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вполне нормально. Не препятствие, на мой взгляд. Так же как и разница в увлечениях/ хобби. Я, например, больше гуляшка, нежели домосед, но это не значит, что дома я только ночую. Бывает настроение «плед, вино, кино» и другие домашние активности. Если в паре гармония, понимание и принятие, то вообще нет проблем. Не обязательно везде таскаться вместе.
Да, лучше отдельно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну это если вам нужен просто механический трах))) я предпочитаю спать с одним мужчиной, мне так интереснее
А с одним мужчиной механического траха не бывает? smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, лучше отдельно
Может и не лучше, но вполне себе допустимо
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я вообще не понимаю, в чем проблема...иногда хочется отдохнуть друг от друга... и вот такие походы это же класс. не всегда понимаю, зачем мужа тащить туда, куда можно потащить подругу... хочет мужчина на рыбалку, да блин ... езжай, еще и сына возьми...
так нет проблем, так и делают
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А с одним мужчиной механического траха не бывает?
Неа….там полёт фантазии и искры во всех местах)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр