загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди всегда говорят только о себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Обо мне это ничего не говорит))) Заслуживают далеко не все! только в жизни мы с ними не пересекаемся и отсекает сразу какое либо общение((( Вы, к примеру уважаете серийных убийц -насильников?
вы знаете, я уж предполагала такой ваш вопрос когда писала))

конечно я не о серийных убийцах писала. я писала о вас и ваших темах, а также о "тех забаненных", поскольку именно их вы упомянули.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Опять все кругом плохие и ненормальные 🤷‍♀️
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, в жизни такое тоже может быть, когда новенький приходит в новый коллектив например.
от поведения новенького будет зависеть отношение к нему, на 99%.
Если он пришел и просто работает, нейтрален, вежлив со всеми, не выпендривается и не пьет себя в пяткой в грудь , то к нему будет нормальное отношение, ровное, со временем уже он примкнет к какой-то компании, которая ему ближе и готова принять его. Или займет какую-то другую роль в коллективе, от него зависит.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, в жизни такое тоже может быть, когда новенький приходит в новый коллектив например.
в реале куда круче....здесь все уравнены лишь ником и аватаркой, а там...у-у-у-у и статус и должность и все все все
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Может, человек не комфортен в общении просто? Дали это понять, а не " навешали") Максимализм в суждениях и выражении мнения- он только в ранней юности хоть чем- то оправдан, да и то..
Не комфортен - проходите мимо..... Я год общалась на мамбе, но там такого отстоя не было никогда.... На новичков никто не кидался с говнометами. Наоборот новые - всегда интересны. Старались им помочь освоиться, я например, одна из таких была.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
в реале куда круче....здесь все уравнены лишь ником и аватаркой, а там...у-у-у-у и статус и должность и все все все
Не знаю..в реале не было у меня никогда проблем...Что там с должностью? Не поняла вас...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
нееет....Это ненормально((( И свойственно только определенной категории людей.... ВСЕ -недодумывают и не фантазируют, им это не надо
Я думаю, что неизвестность/ неопределенность/непонимание многих пугает. Или если не пугает, то дискомфорт создаёт. Отсюда и это стремление что-то додумать, объяснить себе, сделать вывод. Сразу какая-то определенность появляется. И становится проще. Поэтому нормально. Так устроены люди.
Ещё один момент, часто на третий день все уже почти забывают, что там было изначально. Если не напомнить.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Уважаемые господа и Дамы) Как вы воспринимаете, когда незнакомые вам люди вешают на вас свои недостатки и комплексы?
Прямо говорю, не надо судить по себе, зеркалами свои комплексы и недостатки. Видимо это вызвано тем, что им не хочется быть обладателем этих к. и н. в одном лице.
И прохожу мимо)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от поведения новенького будет зависеть отношение к нему, на 99%. Если он пришел и просто работает, нейтрален, вежлив со всеми, не выпендривается и не пьет себя в пяткой в грудь , то к нему будет нормальное отношение, ровное, со временем уже он примкнет к какой-то компании, которая ему ближе и готова принять его. Или займет какую-то другую роль в коллективе, от него зависит.
мне плевать на отношение ко мне на форуме на 99 %
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Не комфортен - проходите мимо..... Я год общалась на мамбе, но там такого отстоя не было никогда.... На новичков никто не кидался с говнометами. Наоборот новые - всегда интересны. Старались им помочь освоиться, я например, одна из таких была.
Что ж за мазохизм такой- в "отстое" сидеть lol_rt_40.png
Желаете всем всё объяснить?) , направить на путь истинный?)
Удачи lollol_rt_46.png
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от поведения новенького будет зависеть отношение к нему, на 99%. Если он пришел и просто работает, нейтрален, вежлив со всеми, не выпендривается и не пьет себя в пяткой в грудь , то к нему будет нормальное отношение, ровное, со временем уже он примкнет к какой-то компании, которая ему ближе и готова принять его. Или займет какую-то другую роль в коллективе, от него зависит.
Если это мыши...а если нет? Чел написала тему, кт интересна многим обычно, прибежало откуда не возьмись, и что началось?
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Уважаемые господа и Дамы) Как вы воспринимаете, когда незнакомые вам люди вешают на вас свои недостатки и комплексы?
Выше были слова о духовности. У святых есть такое,что тот кто тебя ругает-дарит тебе,а кто хвалит и льстит-крадет. Смысл,думаю,в том что закалённый скорбями человек мудрее,меньше делает ошибок(хотя может и больше озлобиться)В миру и жизни семейной все по-другому :стараемся на благо близких,где-то"выживает сильнейший",и зачем мне уступать,если и так куча прблем.Но на то и святые,чтоб мы задумывались,т.к они пишут это всем.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от поведения новенького будет зависеть отношение к нему, на 99%. Если он пришел и просто работает, нейтрален, вежлив со всеми, не выпендривается и не пьет себя в пяткой в грудь , то к нему будет нормальное отношение, ровное, со временем уже он примкнет к какой-то компании, которая ему ближе и готова принять его. Или займет какую-то другую роль в коллективе, от него зависит.
На самом деле не совсем так ( не я придумала, наукой доказано). Больше от коллектива зависит . На детских коллективах это особенно заметно. Вспомните хотя бы "педагогическую поэму" Макаренко.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Не комфортен - проходите мимо..... Я год общалась на мамбе, но там такого отстоя не было никогда.... На новичков никто не кидался с говнометами. Наоборот новые - всегда интересны. Старались им помочь освоиться, я например, одна из таких была.
никто вам не запрещает - осваивайтесь .тут таких как вы - плодятся и плодятся. Меня например бесят некоторые, сижу молчу в тряпочку
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне плевать на отношение ко мне на форуме на 99 %
А чего так мало, 99 всего процентов?)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опять все кругом плохие и ненормальные 🤷‍♀️
Скоро будет.. Создала тему, сама с собой поговорила и пошла.. Остальные в бане😂
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Так вы же тоже так делаете, рассуждаете со своей колокольни. Это же куча постов вами написана, где право на жизнь имеет тот тот тип отношений какой был у вас.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы знаете, я уж предполагала такой ваш вопрос когда писала)) конечно я не о серийных убийцах писала. я писала о вас и ваших темах, а также о "тех забаненных", поскольку именно их вы упомянули.
Так за что забанили? За то что я мужественно терпела оскорбления и унижения, и наклеенные комплексы местных? Они мне зачем? Ну, с другой стороны, теперь знаю кто есть кто, и надеюсь, что здесь много хороший умных людей)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Скоро будет.. Создала тему, сама с собой поговорила и пошла.. Остальные в бане😂
Лимит увеличать по блату girl-haha_rt_70.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вы же тоже так делаете, рассуждаете со своей колокольни. Это же куча постов вами написана, где право на жизнь имеет тот тот тип отношений какой был у вас.
Так единственно правильный тип отношений ибо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр