загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди всегда говорят только о себе
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Вот и мне интересно с 2000 года, двадцать лет из тридцати счастливого брака сидеть на форумах, ну не знаю....
2000-2008форумы по интересам, Сз никогда не интересовалась, они были не нужны(((
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ха) а на мамбе дневники закрыли, Лиса говорит)) А я то думаю, что так новеньких много, да все какие А вон оно чё
Сейчас Тиндер закроют, еще подобных прибавится stretcher.gif
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
ДЛЯ СПЛЕТНИЦ ПОЯСНЯЮ =НИКОГДА НА СЗ НЕ СИДЕЛА И НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ. ОПЫТ ГОД. муж умер более 2х лет назад. До того 2000=2008 это общение по интересам, ничего общего с СЗ нет. И ваще не знаю, были ли они тогда.
Если кого то что то интересует =спросите, и не сочиняйте отсебятину. Все провокаторы, кт не интересно общение, пойдут в ЧС
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Почитайте, если времени не жалко. А так все тоже, "великая Я и каста", все остальные терпилы, глупые простолюдины, ну все в таком роде((
Про касту вчера видел и написал в теме, что знаю Влади, Хамиля и Шима из Ростова)) и что читать тяжко ту тему, две-три страцы осилил. Там вроде более ранняя была, не!?
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сейчас Тиндер закроют, еще подобных прибавится
так его вроде закрыли? Еще на мамбе это обсуждали
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про касту вчера видел и написал в теме, что знаю Влади, Хамиля и Шима из Ростова)) и что читать тяжко ту тему, две-три страцы осилил. Там вроде более ранняя была, не!?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic41783/ у меня первая эта только. Говорят и раньше были ещё темы
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Надо почитать первую тему ТС, а то вчера так и не добрался до неё.
Ага) почитайте) там все видно, как набежала стая стервятников((((
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
За чем Вы продолжаете обижать людей?
конкретный пример/ссылу укажите, где и кого я продолжаю обижать? Сидит пара троллей, все никак срач не разведут, видимо придется отправить в ЧС также.... уже начинают надоедать(( Я добрая конечно, но всему приходит конец...
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
А разум? 🤔
те, что живут инстинктами, с разумом беда(((
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Точно
Вы опять все о себе, следуя теме? Перестроиться никак не получается?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Вы опять все о себе, следуя теме? Перестроиться никак не получается?
Детский сад. А сам такой, сама такая rofl_rt_56.gif
Вроде уже за полтинник
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Почитайте, если времени не жалко. А так все тоже, "великая Я и каста", все остальные терпилы, глупые простолюдины, ну все в таком роде((
Вы не отличаете сарказм и зеркалки ОТ =когда ставят вентилятор со своей кучей?
Сообщение отредактировала Лисалиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.06.2023 14:28
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Закалённый человек будет стараться покрывать все добротой,так это прошел раньше,в итоге считая других выше себя.
Все верно) так и есть) Но, это не значит, что не станет себя защищать
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Когда успевали то между общением на форумах?)
Я не выношу глупых людей(((( Им одно - а они всю свою жизнь на тебя клеят(((( Люди не слышат, или не хотят слышать, что им говорят, они ненавидят правду((((( Токсичные к токсичным(((( терпела долго, но чел не поняла(((( В ЧС)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
те, что живут инстинктами, с разумом беда(((
Ну тогда уже надо делить на тех кто живет инстинктами, разумом и чувствами 🤔
У человека все это имеется. Но в зависимости от обстоятельств и окружающей среды превалирует либо первое, либо второе, либо третье
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Вот и мне интересно с 2000 года, двадцать лет из тридцати счастливого брака сидеть на форумах, ну не знаю....
Люди глупые правда не понимают, что им говорят? Или просто интересно поговорить про себя и свою неустроенность? зачем то мне приписывая свою жизняку))))Это хуже, чем моя тема....Треш(
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Все верно) так и есть) Но, это не значит, что не станет себя защищать
Да,только в данном случае можно делать по-разному отзеркаливание. Можно помягче с шуткой,можно закручивание на эскалацию. Ну женщинам наверно сложней,как говороится Немощный сосуд smile1_rt_40.png . Взгляд со стороны.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если здесь отстой, идите обратно на Мамбу! Я более приятных в общении людей, часть из которых знаю в реале, больше ни на одном сайте не встречала.
Я чет не поняла.....вы чужим ресурсом распоряжаетесь? К вам это какое отношение имеет? Я как то без вас разберусь, куда мне идти)) Андерстенд?)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
конкретный пример/ссылу укажите, где и кого я продолжаю обижать? Сидит пара троллей, все никак срач не разведут, видимо придется отправить в ЧС также.... уже начинают надоедать(( Я добрая конечно, но всему приходит конец...
В том сообщении, ответом на которой я задала свой вопрос и было пренебрежительное отношение. Да и наверное большая часть Ваших ответов такие. Странно, что Вы этого не понимаете. Не надо искать врагов там, где их нет.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Опять...стук, постук(((( Прощу прощения у всех норм людей) Но в ЧС отправляю всех провокаторов, если люди не хотят общаться по человечески, это их проблемы. Старалась и с ними найти коннект , не понимают...увы((
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр