загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помогите запланировать осеннюю поездку ( сентябрь, октябрь)
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
сколько кладбищ и скотомогильников смыла днепровская вода по ходу? а последствия резкого опреснения моря из-за такого выброса даже ещё не просчитывали... и это я ещё не говорю про тонны ила с чернобыльской пылью
Вы меня озадачили, напугали. Но если и поеду, то тогда получается остается просто дышать горным воздухом ?
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про него мне рассказывали
Были пару лет назад, но зимой. Город миниатюрный, очень колоритный. Нам понравился Елец.







Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы меня озадачили, напугали. Но если и поеду, то тогда получается остается просто дышать горным воздухом ?
в первую очередь это коснется северного причерноморья от Крыма до Румынии... побережье Кавказа и Турции не затронет
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в первую очередь это коснется северного причерноморья от Крыма до Румынии... побережье Кавказа и Турции не затронет
Я услышала Вас.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в первую очередь это коснется северного причерноморья от Крыма до Румынии... побережье Кавказа и Турции не затронет
Получается, всё наше побережье от крымского моста не затронет? Как там течения и вот это всё, вы в теме? Анапа в июле ещё безопасна? Не до плывёт? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Если интересуют сельские домики так их везде полно, в Плесе не знаю, а Юрьевец чуть дальше - так там везде такие)
Гороховец проезжала, там избушки тоже, симпатичные.
В Переяславль-Залесском кажется есть целый музей резных окошек, с разных областей.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.06.2023 21:52
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таруса.
Там тоже много красивых домиков.
Но не ждите, что там будет один частный сектор.
А места наикрасивейшие. И с историей.
Особенно красиво там именно осенью, не знаю почему, ну для меня так
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Получается, всё наше побережье от крымского моста не затронет? Как там течения и вот это всё, вы в теме? Анапа в июле ещё безопасна? Не до плывёт?
вот более-менее информативно
https://dzen.ru/a/ZINZUVhkBHDhxcgn
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если интересуют сельские домики так их везде полно, в Плесе не знаю, а Юрьевец чуть дальше - так там везде такие) Гороховец проезжала, там избушки тоже, симпатичные. В Переяславль-Залесском кажется есть целый музей резных окошек, с разных областей.
Юрьевец wink_rt_40.png
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень нравятся такие домики, люблю красивую осень, левитановскую. Хочу запланировать поездку или в конце сентября или начале октября в какой-нибудь маленький городок. Нравятся вот такие домики. Прям, прям душа отдыхает, гуляя по улочкам с такими шедеврами. Фото из инета Понимаю, что можете рекомендовать Суздаль и Плес. https://gdepapa.ru/blogs/blog401900/post27873/ https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic39031/ Была, очень приятные воспоминания. Хочется еще ку
Добрый вечер)Наташа,может такой вариант подойдёт: мы поехали в Тарусу,там погуляли и там же на пристани взяли катер и минут ,наверное,за10 он нас домчал до Усадьбы Поленова.Нагулялись по усадьбе и тот же катер нас забрал по звонку и отвёз обратно в Тарусу.Очень понравилось good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2023 22:52
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таруса. Там тоже много красивых домиков. Но не ждите, что там будет один частный сектор. А места наикрасивейшие. И с историей. Особенно красиво там именно осенью, не знаю почему, ну для меня так
Спасибо, Наташа.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Добрый вечер)Наташ,может такой вариант подойдёт: мы поехали в Тарусу,там погуляли и там же на пристани взяли катер и минут ,наверное,за10 он нас домчал до Усадьбы Поленова.Нагулялись по усадьбе и тот же катер нас забрал по звонку и отвёз обратно в Тарусу.Очень понравилось
Вот это очень важная информация. Спасибо.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот это очень важная информация. Спасибо.
Всегда рада помочь)Там в Поленово можно по QR-коду скачать бесплатно аудиогид и с ним ещё интересней)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот это очень важная информация. Спасибо.
а в Коломне были? Музей пастилы там отличный! Только заранее надо купить экскурсию...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот более-менее информативно https://dzen.ru/a/ZINZUVhkBHDhxcgn
Спасибо! По той карте течений видно, что наше черноморское побережье в последнюю очередь пострадает, может там уже всё плохое погибнет или осядет по дороге. Всё, я спокойна)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а в Коломне были? Музей пастилы там отличный! Только заранее надо купить экскурсию...
Была, Павел. Правда в музее пастилы не была, была на какой-то художественной выставке и просто гуляла по городу.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2023 23:47
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Всегда рада помочь)Там в Поленово можно по QR-коду скачать бесплатно аудиогид и с ним ещё интересней)
Ирина good2_rt_68.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень нравятся такие домики, люблю красивую осень, левитановскую. Хочу запланировать поездку или в конце сентября или начале октября в какой-нибудь маленький городок. Нравятся вот такие домики. Прям, прям душа отдыхает, гуляя по улочкам с такими шедеврами. Фото из инета Понимаю, что можете рекомендовать Суздаль и Плес. https://gdepapa.ru/blogs/blog401900/post27873/ https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic39031/ Была, очень приятные воспоминания. Хочется еще ку
Константиново, Рязань
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Константиново, Рязань
Вот здорово, варианты пополняются. Я думаю, что и другим эта информация пригодится.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне ранее казалось, что Орёл большой город и там нет такого частного сектора. Буду рада, если ошибалась
Орёл, Мценск, усадьба Толстого.
Берите, очень интересно)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр