загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Когда это видели? На БДСМПИПЛ?
Фотографии в вк, да и здесь засветился как то давно)))
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мужчина с животиком это очень секси
Ой, вы тут девушки как наперебой на сайте - давай высокого стройного. Мелким уже деваться некуда, приходится идти к БДСМЩицам, там другие приоритеты, все от характера человека зависит beach_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мужчина с животиком это очень секси
Поддерживаю friends_rt_104.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тогда надо мне темы создавать "Где и как я обжигал медь,сколько я выпил в литрах,и в каком отделе я бывал"
свинец плавили?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
не буду в этой теме вести диалог о долгах.
Да… вгоняйте… вгоняйте всех в долги rofl_rt_56.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мужчина с животиком это очень секси
Единственное что позитивно к 40 годам, романтические встречи длятся по 2-3 часа минимум от низкого тестостерона, не то что в 20 лет, спортмен, как зайчик работал beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддерживаю
выкладывайте свои истории, а то романтика темы исчезает))) girl-angel_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Ой, вы тут девушки как наперебой на сайте - давай высокого стройного. Мелким уже деваться некуда, приходится идти к БДСМЩицам, там другие приоритеты, все от характера человека зависит
Не надо, вот этого!
Я например, люблю крупных мужчин)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чего Кир, не получается?))) а пробовал пригласить куда, ну после отличного общения, а не с лету, как некоторые?
Создал тему хотел предложить погулять завтра по Измайловскому парку, ну у кого есть желание) Моя тема проходит проверку, типа на меня много жалоб) Какгда хомят тут в открытую на это модераторам по фиг, а мои темы кому-то поперёк горла встали, хотя в них никогда не было срача!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема навеяна рассуждениями о знакомствах на СЗ. Но у каждого из нас были интересные знакомства в реале, порой, самые неожиданные. И, конечно, это происходит часто неожиданно..(хотя ничто не предвещало), потому и запоминается. Вот где можно, или нужно ( или просто необходимо бывает) знакомиться? У кого какие случаи запомнившихся знакомств и где?Расскажите. Вдруг пригодится
На улицеsmile_rt_40.png
Спросила дорогу, это было до телефонов и навигаторов, у меня топографический ступор всегда, ближе к Замкадью он обостряется))
У меня ученица была в районе Братиславской.
Ну спросила первого попавшегося навстречу парня, как пройти туда-то.
А он провел прямо до дома, и когда я вышла оттуда часа через полтора, стоял и ждал)
Это потом я разглядела, что он симпатичный)
А так голова была забита другим.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
выкладывайте свои истории, а то романтика темы исчезает)))
Кушать надо, Ванечка))
Худенький вы, слишком 😀
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
выкладывайте свои истории, а то романтика темы исчезает)))
У меня их нет.))
С БМ познакомились на работе. Причём, когда я его увидела сразу знала что будет моим мужем. Сама пригласила в кино и закрутилось.
Больше историй знакомств нет))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2023 20:04
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема навеяна рассуждениями о знакомствах на СЗ. Но у каждого из нас были интересные знакомства в реале, порой, самые неожиданные. И, конечно, это происходит часто неожиданно..(хотя ничто не предвещало), потому и запоминается. Вот где можно, или нужно ( или просто необходимо бывает) знакомиться? У кого какие случаи запомнившихся знакомств и где?Расскажите. Вдруг пригодится
А ещё несостоявшееся знакомство. Этой зимой с подругой поднимались на горнолыжке в кабинке. Кабинка полная была. У меня никак не получалось застегнуть ботинки на голени. Мужчина напротив сказал «давайте помогу» и начал застёгивать. Короче, все сделал и дальше какие-то рекомендации начал давать, пока не вышли. Я раза три сказала спасибо, ну и все. Дальше провернулась к ней ржать. Мужик ничёшный вроде был. Подруга говорит, я затупила. И надо было как-то интерес проявить. Вроде как если он аж (!) ботинки застёгивал, то этого достаточно с его стороны.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не надо, вот этого! Я например, люблю крупных мужчин)
Крупных или высоких? А если похудею? У меня по спорту рабочий вес был 57-62 категория. Ну например.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Единственное что позитивно к 40 годам, романтические встречи длятся по 2-3 часа минимум от низкого тестостерона, не то что в 20 лет, спортмен, как зайчик работал
Ну вот подробности лишниеsmile_rt_40.png)
Зайчик Ваня)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Создал тему хотел предложить погулять завтра по Измайловскому парку, ну у кого есть желание) Моя тема проходит проверку, типа на меня много жалоб) Какгда хомят тут в открытую на это модераторам по фиг, а мои темы кому-то поперёк горла встали, хотя в них никогда не было срача!
Вы наверно написали/ уважьте, старика?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы наверно написали/ уважьте, старика?)
Нет!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня их нет.)) С БМ познакомились на работе. Причём, когда я его увидела сразу знала что будет моим мужем. Сама пригласила в кино и закрутилось. Дольше историй знакомств нет))
приговорён с первого взгляда))) diablo_rt_74.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Крупных или высоких? А если похудею? У меня по спорту рабочий вес был 57-62 категория. Ну например.
Плотного телосложения) с животиком☺️
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не надо, вот этого! Я например, люблю крупных мужчин)
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр