загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
С бм в интернете познакомились. Я с одного сайта книги скачивала. Там форум был читающих. Так слово за слово и всё
drinks_rt_102.gif за литературу!
Были одинаковые вкусы или сошлись в спорах?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я знаю что ты Таня. Подсмотрел в твоих комментах. Приятно познакомиться
И мне приятно 😌😘
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скоро привыкнете и не захотите никуда уходить. Я очень скучаю по работе в мужском коллективе( сейчас женский) никаких тебе сплетен, интриг, расследований))
ой да ладно blush_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мужчина, прекратите истерику😄 мы не выбирали какими нам родиться ,с какой внешностью… смотрю метаболизм у всех после 40 не ускоряется))) давайте себя любить такими, какими нас создала природа, главное чтоб людьми были, а не фекалиями
Именно. И я против практически дискриминации по фактору внешности и данных и смакования по темам, когда девушки начинают загибать какого высокого красавца они хотят, а мы тут должны типа как то учасвтвовать в дискуссии, вроде.

Есть такой эталон принцессы - никогда не осуждать человека по внешности, никогда не ущемлять аудиторию общения декларацией своих вкусов. Здесь форум. Общение. Хотите чтобы вас любили и уважали - ведите себя как принцесса.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Домой, привычнее дома работать. И комфортнее. Хотя в офисе пока спокойно, в кабинете нас трое. Пугают разговоры о зверствах бухгалтерии, но пока я с ними не контактировала, слава богу кабинет от нас далеко).
Возможно, это-только слухи?
Среди людей не интереснее?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Под каким углом вводить подсказывать меня ща блокнут
sarcastic_rt_50.gif куда ж без инструктажа
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они же от души неужели не простите? А если все удачно сложится?
Я думаю, если бы был кандидат подходящий, меня бы познакомили. Но тут столько должно совпасть обстоятельств...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
за литературу! Были одинаковые вкусы или сошлись в спорах?
Споры. Прям по башке хотелось ему дать sarcastic_rt_50.gif раздражал так
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Именно. И я против практически дискриминации по фактору внешности и данных и смакования по темам, когда девушки начинают загибать какого высокого красавца они хотят, а мы тут должны типа как то учасвтвовать в дискуссии, вроде. Есть такой эталон принцессы - никогда не осуждать человека по внешности, никогда не ущемлять аудиторию общения декларацией своих вкусов. Здесь форум. Общение. Хотите чтобы вас любили и уважали - ведите себя как принцесса.
Умничка friends_rt_104.gif все мы тут «на любителя» и не сошли с глянца! Так что все отлично симпатичный мужичок gitara.gif beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скоро привыкнете и не захотите никуда уходить. Я очень скучаю по работе в мужском коллективе( сейчас женский) никаких тебе сплетен, интриг, расследований))
У меня на работе мало мужчин, и то мужское внимание надоедает. С женщинами проще. А сплетни и интриги, так это я тоже отлично умею... angel_rt_54.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Споры. Прям по башке хотелось ему дать раздражал так
С ума сойти! И что вас толкнуло друг к другу?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Умничка все мы тут «на любителя» и не сошли с глянца! Так что все отлично симпатичный мужичок
Я богиня. Даже Иван меня автоматически принцессой называет (так и спалился) sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ой да ладно
Чистая правда))
Не люблю я вот эти все женские заморочки : сплетни, дружбу против кого то.
С мужчинами проще)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скоро привыкнете и не захотите никуда уходить. Я очень скучаю по работе в мужском коллективе( сейчас женский) никаких тебе сплетен, интриг, расследований))
good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чистая правда)) Не люблю я вот эти все женские заморочки : сплетни, дружбу против кого то. С мужчинами проще)
так у вас резистенция к троллингу)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, это-только слухи? Среди людей не интереснее?
Вообще я очень хотела "выйти в люди". А когда вышла, теперь за детей переживаю, как они дома, справятся ли. Отходняк что-ли такой? Как назвать это состояние?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вообще я очень хотела "выйти в люди". А когда вышла, теперь за детей переживаю, как они дома, справятся ли. Отходняк что-ли такой? Как назвать это состояние?
тревога)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С ума сойти! И что вас толкнуло друг к другу?
Потом исправился)) он был в другом регионе, цветы присылал, книги, которые я не могла по учёбе достать. Внимание было, запоминал каждую деталь. А дальше не интересно, тяжёлый был брак)) но само знакомство интересное
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вообще я очень хотела "выйти в люди". А когда вышла, теперь за детей переживаю, как они дома, справятся ли. Отходняк что-ли такой? Как назвать это состояние?
Справятся обязательно. Еще будут удивляться, какая мама стала интересная!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Потом исправился)) он был в другом регионе, цветы присылал, книги, которые я не могла по учёбе достать. Внимание было, запоминал каждую деталь. А дальше не интересно, тяжёлый был брак)) но само знакомство интересное
Спасибо за историю. Необычно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр