загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такая же история
Девы, ну рассказывайте уже, что за место такое дивное)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девы, ну рассказывайте уже, что за место такое дивное)
Не место красит человека girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не место красит человека
beee_rt_56.gif
а я тут с блокнотиком расположилась...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас рабочий день. Полноценный. На выходных только 1 человек позвонил спросить "Как оно там, отдыхаем?" Было интересно, сколько выйдет на работу - все вышли, никто не позарился на выходной
Я ни одного человека не знаю, кто бы отдыхал.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Псков:

Ой на путче гк чп и как там еще его называли тоже самое было
Мы подростки тогда были пошли на вднх к телецентру и бтр рассматривали
Палец в дырочку сунули а оттуда вытащился ствол .. и нас прогнали , но культурно ..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2023 00:11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ой на путче не чп и как там еще его называли тоже самое было Мы подростки тогда были пошли на вднх к телецентру и бтр рассматривали Палец в дырочку сунули а оттуда вытащился ствол .. и нас прогнали , но культурно ..
Везёт. А мне сказали из дома не выходить и анекдотов не рассказывать biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Везёт. А мне сказали из дома не выходить и анекдотов не рассказывать
А анекдоты то почему нельзя? И кому вообще рассказывать ?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Везёт. А мне сказали из дома не выходить и анекдотов не рассказывать
А мы... ой какой я старый)) В путч катались на мерсе (тоже старом) и снимали все подряд из люка))) Номера были хрен знает какие - красным шрифтом по белому ( на самом деле это перегонные номера из района Дрездена в район Дрездена, но друг приехал на них из Германии случайно)) Потом пришла идея мерс забросить на какую то баррикаду - что бы нас по телеку показали) Потом передумали, доехали до Лубянки, и о чудо - гаишник шнурок завязывал - свернули на Ильинку! сами обос... испугались, докатили до Красной площади и.... выехали со спины оцепления площади на Васильевский спуск))) Короче - номера - это сила! Особенно если никто не знает что за номера)) Пленка уехал с другом в Германию, и.. исчезла по дороге. Друга нет в живых, не спросить. Но веселое время было)) Вот что вспомнил про путч...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А анекдоты то почему нельзя? И кому вообще рассказывать ?
Анекдоты политические и про Горбачева. Тогда модно было анекдоты и частушки в детской среде. Кому? Наверное, друг другу))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А мы... ой какой я старый)) В путч катались на мерсе (тоже старом) и снимали все подряд из люка))) Номера были хрен знает какие - красным шрифтом по белому ( на самом деле это перегонные номера из района Дрездена в район Дрездена, но друг приехал на них из Германии случайно)) Потом пришла идея мерс забросить на какую то баррикаду - что бы нас по телеку показали) Потом передумали, доехали до Лубянки, и о чудо - гаишник шнурок завязывал - свернули на Ильинку! сами обос... испугались, докатили до К
В итоге вас показали по телеку? Есть архивные кадры? biggrin_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В итоге вас показали по телеку? Есть архивные кадры?
Я не видел) Может где то мелькнул желтый мерседес в 123 кузове))) Там снимали все кому не лень и не страшно)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ага мой из части в 8 утра написал, что у вас в Ростове происходит, нас в 4 утра по тревоге подняли ( Воронеж)
sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр