загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я уже жалею что не пью алкоголь) так вкусно пишите))
Ой а я бы поменяла бы Испанию на Форос где как вы написали царские облачения до естества природного готовы снять, как обязаловку на нудистском пляже! Только конечно ввиде поддержки как форумчанки, что бы отгонять анонимок не достойных царских глаз!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ты на кучугурах?, темрюкский район или Славянский?
Темрюк рядом. Мимо проезжал. После Голубицкой по карте. Какой район фиг знает
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если по типу дохлой рыбы, я не против.
Хорошо, запишем "один не против".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Ой а я бы поменяла бы Испанию на Форос где как вы написали царские облачения до естества природного готовы снять, как обязаловку на нудистском пляже! Только конечно ввиде поддержки как форумчанки, что бы отгонять анонимок не достойных царских глаз!
Боюсь разочаровать боярыню))) ничего особенного у меня нет. Царь как Царь)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Какой смысл? Верхи и этих новых заставят делать тоже самое.
Человек у власти склонен к злоупотреблениям.
Помнишь сказку?
- Бабушка, у нас хороший царь?
- Нет.
- А другого хочешь?
- Нет.
- А почему?
- А новый может быть ещё хуже.
Убрать полковника из главка - одно.
А кого повыше? Хрен его знает.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Ой а я бы поменяла бы Испанию на Форос где как вы написали царские облачения до естества природного готовы снять, как обязаловку на нудистском пляже! Только конечно ввиде поддержки как форумчанки, что бы отгонять анонимок не достойных царских глаз!
А у вас в Испании родственники или вы просто там отдыхали?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Ой а я бы поменяла бы Испанию на Форос где как вы написали царские облачения до естества природного готовы снять, как обязаловку на нудистском пляже! Только конечно ввиде поддержки как форумчанки, что бы отгонять анонимок не достойных царских глаз!
Извините, не удержусь от улыбки.
Представил, как это всё будет происходить )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2023 12:45
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Боюсь разочаровать боярыню))) ничего особенного у меня нет. Царь как Царь)))
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Темрюк рядом. Мимо проезжал. После Голубицкой по карте. Какой район фиг знает
Как вьезжаеш в поселок и поехать налево нам через 1,5 км есть грязевой вулкан смотайс посмотри, похлеще нудистского пляжа будет на поросят в грязи посмотреть sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Как вьезжаеш в поселок и поехать налево нам через 1,5 км есть грязевой вулкан смотайс посмотри, похлеще нудистского пляжа будет на поросят в грязи посмотреть
У нас рядом Ханское озеро, вот туда народ за грязью возят, А потом вместе с грязью на дикий пляж. Тоже вес?лый аттракцион я вам скажу.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Можно. Я вот читаю про экзамены, думаю, как же моё чудо будет сдавать это все, когда время придет. Физика, биохимия это обязательные или как-то выборочно?
Это универы. biggrin_rt_40.gif его в меде, моя в информатике)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 26.06.2023 12:51
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Человек у власти склонен к злоупотреблениям. Помнишь сказку? - Бабушка, у нас хороший царь? - Нет. - А другого хочешь? - Нет. - А почему? - А новый может быть ещё хуже. Убрать полковника из главка - одно. А кого повыше? Хрен его знает.
А я не про Царя пишу а про тех кто под ним и постоянно врёт. На самом деле все плохо, а наверх кричат про успехи.
Царь меня лично устраивает, но он не бог чтоб за всем следить и всё знать.
Ближайшее окружение ниже Мишустина и Лаврова разогнать ссанными тряпками. С голой жопой по миру пустить и возможно будет навести порядок везде.
А смена низов ничего не даст. Очень скоро научатся так же работать как их предшественники.
Я командиром взвода был когда был переход срочников с 2 лет на 1.5 года.
Два призыва сразу на дембель ушли. Все думали - ага! Сейчас последние отголоски дедовщины уйдут))))
Не тут то было. Годовалые уже понимали чего к чему и быстренько освоились. Ничего вообще не изменилось кроме того что сроки слегка см двинулись.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это универы. его в меде, моя в информатике)
blink_rt_40.gif Не думала, что такие уже взрослые девчонки. Считала, что старшеклассницы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Как вьезжаеш в поселок и поехать налево нам через 1,5 км есть грязевой вулкан смотайс посмотри, похлеще нудистского пляжа будет на поросят в грязи посмотреть
Да я смотрел по карте. Мысль такая была)) думаю))
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Боюсь разочаровать боярыню))) ничего особенного у меня нет. Царь как Царь)))
Так это боярыню анонимную наверное, а простолюдинку испанскую интересует игры вашего разума! И грустное выражение глаз на фото в анкете. А рядом быть там это не значит ниже ваших глаз смотреть ваше величество, это что бы отгонять придворных дам, позарившись на вас, когда представитесь « просто царь» они же могут подумать что царство есть. А своего царя как форумчанке не гоже отдавать в чужие незнакомые руки. Но увы поездку мою отменить нельзя, это помощь родственникам а не отдых.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Так это боярыню анонимную наверное, а простолюдинку испанскую интересует игры вашего разума! И грустное выражение глаз на фото в анкете. А рядом быть там это не значит ниже ваших глаз смотреть ваше величество, это что бы отгонять придворных дам, позарившись на вас, когда представитесь « просто царь» они же могут подумать что царство есть. А своего царя как форумчанке не гоже отдавать в чужие незнакомые руки. Но увы поездку мою отменить нельзя, это помощь родственникам а не отдых.
Прям, признание в любви)
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Извините, не удержусь от улыбки. Представил, как это всё будет происходить )
Александр ! Рада вас приветствовать, после того как вы так тонко проанализировали и поняли тонкость моих проблем в одной из тем, оставив привкус такого поддерживающего дружеского общения. Я увидев вашу аватарку с удовольствием почитываю ваши коменты в разных темах! Я сама хохотала когда писала, представив как в обнаженном виде,( потому что в одежде туда не пускают) отгоняю от батюшки царя голых дам, защищая своей грудью!
Сообщение отредактировала Ирина, Испания, Каталония (автор поста) 26.06.2023 13:09
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А я не про Царя пишу а про тех кто под ним и постоянно врёт. На самом деле все плохо, а наверх кричат про успехи. Царь меня лично устраивает, но он не бог чтоб за всем следить и всё знать. Ближайшее окружение ниже Мишустина и Лаврова разогнать ссанными тряпками. С голой жопой по миру пустить и возможно будет навести порядок везде. А смена низов ничего не даст. Очень скоро научатся так же работать как их предшественники. Я командиром взвода был когда был переход срочников с 2 лет на 1.5 года.
Я понял.
Стараюсь не лезть в политику, коль скоро ничего не могу изменить. Поэтому выход с низами показался мне оптимальным.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2023 13:21
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Александр ! Рада вас приветствовать, после того как вы так тонко проанализировали и поняли тонкость моих проблем в одной из тем, оставив привкус такого поддерживающего дружеского общения. Я увидев вашу аватарку с удовольствием почитываю ваши коменты в разных темах! Я сама хохотала когда писала, представив как в обнаженном виде,( потому что в одежде туда не пускают) отгоняю от батюшки царя голых дам, защищая своей грудью!
Ирина. Я тоже рад Вас приветствовать.
Я позволил себе представить эту картину (коль Вы с Батюшкой Царём там без одежды). Увиденное меня повеселило.
Надеюсь я себе лишнего не позволил, просто представив эту картину. Я старался смотреть в сторону от Вас, фиксируя переферическим зрением происходящее wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да не пьющий я, просто рыбу ловил.
Да я шучу)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр