загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тебе лучше подошло бы как в 6 кадров Добронравов играет дальнобойщика, едет и крутит радио, там; - А сейчас передача для тех кто за рулём... Раз слоник, два слоник, три слоник...
Не видел biggrin_rt_40.png
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Работаю сегодня, без изменений) но думаю, пораньше отпустят Так хочется по ВДНХ пройтись)) никто не собирается?
Ой если вы не спутника мужчину имеете ввиду, с удовольствием составила бы вам компанию в прогулке по ВДНХ я же по Московским меркам рядом живу « Марьина роща» и пешком до Останкинского пруда хожу и по ВДНХ погуливаю. Я жалко именно сегодня улетаю, но когда вернусь с интересом познакомилась бы и прогулялась. Если конечно вам самой захочется именно со мной.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Читал, платник вокруг Ростова открыли. Есть такое? /гаишникм в Ростове уж дюже кусачие//
Почти вся дорога платная. Я вначале пытался считать сколько выходит а потом забил.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Читал, платник вокруг Ростова открыли. Есть такое? /гаишникм в Ростове уж дюже кусачие//
Да открыли и ценник под штуку, кажись 900 но я где можно платки обьезжаю
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не видел
Прикольно))
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тётки то, хоть, симпатичные? Или как пожилые немки на пляжах Кипра и Турции? ))
https://media.tenor.com/F5KCINfTCgwAAAAM/daniil-medvedev-boring.gif https://
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да открыли и ценник под штуку, кажись 900 но я где можно платки обьезжаю
Не пугай людей. Это для твоего бронепоезда такие цены. На легковые больше 400 я не видел и это около Москвы и потому что выходной. В будни везде дешевле. С понедельника по четверг везде меньше.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да открыли и ценник под штуку, кажись 900 но я где можно платки обьезжаю
У ростовских гайцов такса в сезон 10 минимум.....

Сидит эдакий чучел... и объясняет... "Я у тебя сейчас права заберу, и пофигу что я не прав. Мне за это ничего не будет. А тебе дома после отпуска по судам да отделениям бегать. Оно тебе надо?"
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
https://media.tenor.com/F5KCINfTCgwAAAAM/daniil-medvedev-boring.gif https://
Понял. Очень образно.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
...Доброе утро всем! Ну рассказывайте, есть тут те, кто реально сегодня выходной и утром не спешит на работу, вспоминая (не)добрым словом шефа Москвы) Я вот утром с ребенком в Скайпарк собралась на ВДНХ, просто сказала на работе, что мне нужен перерыв... Выходные не могла себя поднять, настроение какое - то депрессивное было (испортили одни выходные - выпускной у старшей дочки, готовились все...такое событие знаменательное, перенесли на следующие, теперь мои планы летят )... Тема для &quo
Не завишу от установленных рабочих/выходных дней. В этом и плюс, и минус)) но могу устанавливать свой график) и работать из любой точки, где будет связь)

Всем доброе утро happy2_rt_40.png кто выходной, хорошо провести этот день
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Почти вся дорога платная. Я вначале пытался считать сколько выходит а потом забил.
Ксю, наверное знает. Вряд ли она в Крым по бесплатным ездила. Об светофоры и пробки все тормоза сотрёшь
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
У ростовских гайцов такса в сезон 10 минимум..... Сидит эдакий чучел... и объясняет... "Я у тебя сейчас права заберу, и пофигу что я не прав. Мне за это ничего не будет. А тебе дома после отпуска по судам да отделениям бегать. Оно тебе надо?"
Ну дак ты регистратор на запись поставь, что это недоразумение тебе лепит, а потом пошли на letters.kremlin.ru. запись. Пусть поразбираются.

Прошу простить за непрошеный совет.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2023 12:00
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не завишу от установленных рабочих/выходных дней. В этом и плюс, и минус)) но могу устанавливать свой график) и работать из любой точки, где будет связь) Всем доброе утро кто выходной, хорошо провести этот день
Доброе утро.
Твоя специальность тебе такое позволяет )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ксю, наверное знает. Вряд ли она в Крым по бесплатным ездила. Об светофоры и пробки все тормоза сотрёшь
Я почти до крымского моста доехал, все платные дороги собрал. Посмотрел как справа по бесплатной в колонну за грузовиком тащатся и решил что лучше заплатить)) чем так ждать обгона.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ну они ж тоже не дураки. У них есть и места с грамотными ловушками - угодишь хочешь-не хочешь, и говорят они это не на камеру....
Да и толку от такого видео - ноль да маленько, - для того, чтоб какие то движухи по такому видео начались, регистратор должен быть поверен
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Нудистский пляж уже несколько лет думаю посетить ради интереса)) и всё никак)) Бывалые рассказывают что делать там нефиг и смотреть не на что, но лучше ведь самому один раз увидеть))
В Евпатории есть. Вы же все равно собирались в Крым, можете заехать))

Дабы исключить вопросы откуда я знаю. На выезде из самой Евпатории по Симферопольскому шоссе есть гряда пляжей, вот этот как раз между Золотыми песками и Рыцарским. Раньше разделен был только по берегу. И вот плыву я из Золотых песков, меня муж зовёт, чтобы я не плыла дальше, оборачиваюсь, а там... Ну разное там 🙈
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Собаки, коты и рыбки это не хозяйство!
Да да, это совсем другое))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Понедельник, у мужа отпуск...у меня квас-пьяный, доча- мелкая спит, сын гуляет, старшие дочи ( его и моя) сдали по последнему экзамену... Жизнь прекрасна
bye_rt_52.gif Кваснула уже? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
там... Ну разное там 🙈
Соблазняшки?)) mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну они ж тоже не дураки. У них есть и места с грамотными ловушками - угодишь хочешь-не хочешь, и говорят они это не на камеру.... Да и толку от такого видео - ноль да маленько, - для того, чтоб какие то движухи по такому видео начались, регистратор должен быть поверен
Ну не регистратор, телефон поставь на запись и в карман рубашки положи.
И не должен быть поверен регистратор. Он, как видеокамера работает, а не фиксирует нарушение скорости.
И если каждый дальнобой писать начнёт и потом посылать, то эти оборотни з.. замучаются пыль глотать.
Прикинь, каждый дальнобой пошлёт. Как думаешь?
Из практики знаю, когда письма с этого сайта приходят, чиновники начинают шевелиться.
А если сотня писем придёт. А тысяча?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2023 12:08
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр