загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Он от произошедшего отходит
Да он не такой впечатлительный))
Это девочкам надо два дня отдышаться))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А сейчас как? А то мне в четверг ехать?
Уже спокойно все)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
...Доброе утро всем! Ну рассказывайте, есть тут те, кто реально сегодня выходной и утром не спешит на работу, вспоминая (не)добрым словом шефа Москвы) Я вот утром с ребенком в Скайпарк собралась на ВДНХ, просто сказала на работе, что мне нужен перерыв... Выходные не могла себя поднять, настроение какое - то депрессивное было (испортили одни выходные - выпускной у старшей дочки, готовились все...такое событие знаменательное, перенесли на следующие, теперь мои планы летят )... Тема для &quo
реально.. уже с 9 утра на солнце жарюсь.... работа такая)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Что это за пляж такой? Где тетки голые и их можно сосчитать?)) Закрытый бассейн?))
Это в Теплом стане парк. С голыми он конечно преувеличил, наверно выдает желаемое за действительное, но в парке есть небольшой пляж и место для купания.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это в Теплом стане парк. С голыми он конечно преувеличил, наверно выдает желаемое за действительное, но в парке есть небольшой пляж и место для купания.
Он всех голыми видит просто
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Он всех голыми видит просто
grin-ast_rt_40.gif наверное это ужасно.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Он всех голыми видит просто
А не холодно купатся? Мне кажется даже загорать еще холодно.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
...Доброе утро всем! Ну рассказывайте, есть тут те, кто реально сегодня выходной и утром не спешит на работу, вспоминая (не)добрым словом шефа Москвы) Я вот утром с ребенком в Скайпарк собралась на ВДНХ, просто сказала на работе, что мне нужен перерыв... Выходные не могла себя поднять, настроение какое - то депрессивное было (испортили одни выходные - выпускной у старшей дочки, готовились все...такое событие знаменательное, перенесли на следующие, теперь мои планы летят )... Тема для &quo
Вот говорю Солнышке, давай примчу, не говорит, работай, я сама примчу на выходных))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У меня так планы неожиданно меняются, и портятся, что я уже привыкла в этой неопределенности. Год наверное в таком режиме живу.
Сегодня отпуск начался, но с работы прилетело срочное задание, буду делать, куда деваться. Тоже пришлось отложить планы, на дачу хотела.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это в Теплом стане парк. С голыми он конечно преувеличил, наверно выдает желаемое за действительное, но в парке есть небольшой пляж и место для купания.
Нудистский пляж уже несколько лет думаю посетить ради интереса)) и всё никак))
Бывалые рассказывают что делать там нефиг и смотреть не на что, но лучше ведь самому один раз увидеть))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Нудистский пляж уже несколько лет думаю посетить ради интереса)) и всё никак)) Бывалые рассказывают что делать там нефиг и смотреть не на что, но лучше ведь самому один раз увидеть))
Они чё вообще есть эти нудистские пляжи?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Нудистский пляж уже несколько лет думаю посетить ради интереса)) и всё никак)) Бывалые рассказывают что делать там нефиг и смотреть не на что, но лучше ведь самому один раз увидеть))
Увидеть или потрясти?)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Увидеть или потрясти?)
rofl_rt_56.gif
Потрясающий вопрос)))
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2023 10:40
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Нудистский пляж уже несколько лет думаю посетить ради интереса)) и всё никак)) Бывалые рассказывают что делать там нефиг и смотреть не на что, но лучше ведь самому один раз увидеть))
Туда ходят не смотреть, а показывать. wink_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Туда ходят не смотреть, а показывать.
Кому чего не хватает)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Туда ходят не смотреть, а показывать.
то что до полу висит
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это в Теплом стане парк. С голыми он конечно преувеличил, наверно выдает желаемое за действительное, но в парке есть небольшой пляж и место для купания.
grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
...Доброе утро всем! Ну рассказывайте, есть тут те, кто реально сегодня выходной и утром не спешит на работу, вспоминая (не)добрым словом шефа Москвы) Я вот утром с ребенком в Скайпарк собралась на ВДНХ, просто сказала на работе, что мне нужен перерыв... Выходные не могла себя поднять, настроение какое - то депрессивное было (испортили одни выходные - выпускной у старшей дочки, готовились все...такое событие знаменательное, перенесли на следующие, теперь мои планы летят )... Тема для &quo
Есть!)) У меня график 2/2, выходной в любой день недели.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть!)) У меня график 2/2, выходной в любой день недели.
А хозяйство?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
...Доброе утро всем! Ну рассказывайте, есть тут те, кто реально сегодня выходной и утром не спешит на работу, вспоминая (не)добрым словом шефа Москвы) Я вот утром с ребенком в Скайпарк собралась на ВДНХ, просто сказала на работе, что мне нужен перерыв... Выходные не могла себя поднять, настроение какое - то депрессивное было (испортили одни выходные - выпускной у старшей дочки, готовились все...такое событие знаменательное, перенесли на следующие, теперь мои планы летят )... Тема для &quo
У меня любой день рабоче-выходной с мая . И я поняла, что хочу так на постоянку. Не хочу уже никаких организаций, куда-то ездить, кому-то подчиняться и зависеть от часов работы в договоре beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр