загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Отдыхаю, как и многие в Москве))
Думаю, смотаться на дачу до завтра.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У сестры выходной, но быть на телефоне. Кайфует на даче. У меня отпуск, но наши работают.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
...Доброе утро всем! Ну рассказывайте, есть тут те, кто реально сегодня выходной и утром не спешит на работу, вспоминая (не)добрым словом шефа Москвы) Я вот утром с ребенком в Скайпарк собралась на ВДНХ, просто сказала на работе, что мне нужен перерыв... Выходные не могла себя поднять, настроение какое - то депрессивное было (испортили одни выходные - выпускной у старшей дочки, готовились все...такое событие знаменательное, перенесли на следующие, теперь мои планы летят )... Тема для &quo
У меня выходной, начала уборку, в выходные некогда было. У сына экзамен по испанскому перевели в онлайн, в 11 начнется, а он ещё дрыхнет)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас работа, кто в офисе, кто из дома) Выходной ведь ввели не ради отдыха, а чтобы разделить поток машин дачников на 2 дня, их же продолжают проверять на въезде.
Какие ужасы я пропустил. Угадал когда уехать) Можно было и позже поехать на пару-тройку дней но чего то такое двинуло в путь в ночь на пятницу...
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
...Доброе утро всем! Ну рассказывайте, есть тут те, кто реально сегодня выходной и утром не спешит на работу, вспоминая (не)добрым словом шефа Москвы) Я вот утром с ребенком в Скайпарк собралась на ВДНХ, просто сказала на работе, что мне нужен перерыв... Выходные не могла себя поднять, настроение какое - то депрессивное было (испортили одни выходные - выпускной у старшей дочки, готовились все...такое событие знаменательное, перенесли на следующие, теперь мои планы летят )... Тема для &quo
Валяюсь в постельке загородом. Спать соседи не дают- пилят и стучат- но вставать сил нет. Ещё часок полежу)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ничего не выходной, дистанционно трудимся, причем с субботы Хнык.
мы тоже...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тоже работаем, причем в офисе. Банкирам отдых не положен 😣
Наверно есть чего ради)
Абыдна работать без выходных за копейки.
Когда стимул приличный, можно и напрячься иногда)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Валяюсь в постельке загородом. Спать соседи не дают- пилят и стучат- но вставать сил нет. Ещё часок полежу)
Кинь гранту соседям sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
У меня выходной думаю чем заняться может мясо пожарить на огороде, или поехать в парк на самокате покататься)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня выходной думаю чем заняться может мясо пожарить на огороде, или поехать в парк на самокате покататься)
Голым прокатись на самокате. Поставь всех на уши
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
...Доброе утро всем! Ну рассказывайте, есть тут те, кто реально сегодня выходной и утром не спешит на работу, вспоминая (не)добрым словом шефа Москвы) Я вот утром с ребенком в Скайпарк собралась на ВДНХ, просто сказала на работе, что мне нужен перерыв... Выходные не могла себя поднять, настроение какое - то депрессивное было (испортили одни выходные - выпускной у старшей дочки, готовились все...такое событие знаменательное, перенесли на следующие, теперь мои планы летят )... Тема для &quo
У нас реально выходной). Сына в городской лагерь отвезла, рабочего ноутбука дома нет - мне теперь главное не растеряться в таких необычных условиях)
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Сижу на пляже 22 голых тёток, один мужик 😭
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У нас реально выходной). Сына в городской лагерь отвезла, рабочего ноутбука дома нет - мне теперь главное не растеряться в таких необычных условиях)
Надо ещё звук на телефоне выключить и инет. wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Голым прокатись на самокате. Поставь всех на уши
Стар я уже для этого!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Стар я уже для этого!
Это будет твой последний выпад перед 40 годами
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Госуслуги работают 24/7, поэтому нет никакого выходного.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Сижу на пляже 22 голых тёток, один мужик 😭
Почему они голые?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Какие ужасы я пропустил. Угадал когда уехать) Можно было и позже поехать на пару-тройку дней но чего то такое двинуло в путь в ночь на пятницу...
Ты успел проскочить biggrin_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Кинь гранту соседям
Да туда можно- абреки возятся sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр