загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас работа, кто в офисе, кто из дома) Выходной ведь ввели не ради отдыха, а чтобы разделить поток машин дачников на 2 дня, их же продолжают проверять на въезде.
Никого не проверяют, совершенно свободно вчера вьехал в Москву. Да, посты ДПС, больше чем обычно. И внутри горда на крупных перкрестках. Но никого не видел , что б явно тормозили. Обычное усиление у них
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Они чё вообще есть эти нудистские пляжи?
Конечно есть. Извращенцев у нас как и везде хватает sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
то что до полу висит
Именно.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня любой день рабоче-выходной с мая . И я поняла, что хочу так на постоянку. Не хочу уже никаких организаций, куда-то ездить, кому-то подчиняться и зависеть от часов работы в договоре
ac40_rt_94.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Кому чего не хватает)))
Здоровые люди туда не ходят. )))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На Варшавке, говорят, проверяли. И над Домодедовским районом этой ночью вертолёты каждые 15 минут летали (обычно 1-2 раза за ночь)
Вьехал с Н Риги, вообще тишина. В Москву зарулил через Калужку на Профсоюзку. Аналогичная картина
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вьехал с Н Риги, вообще тишина. В Москву зарулил через Калужку на Профсоюзку. Аналогичная картина
Становится спокойнее.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
У меня любой день рабоче-выходной с мая . И я поняла, что хочу так на постоянку. Не хочу уже никаких организаций, куда-то ездить, кому-то подчиняться и зависеть от часов работы в договоре
Я больше 12 лет в таком режиме))
Сейчас не знаю сколько надо предложить зарплату чтоб загнать меня в офис или на другую работу на пятидневку..
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я больше 12 лет в таком режиме)) Сейчас не знаю сколько надо предложить зарплату чтоб загнать меня в офис или на другую работу на пятидневку..
drinks_rt_102.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Увидеть или потрясти?)
Люди бывавшие там, рассказывают что даже смотреть второй раз не хочется)) кого так трясти то?))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня так планы неожиданно меняются, и портятся, что я уже привыкла в этой неопределенности. Год наверное в таком режиме живу. Сегодня отпуск начался, но с работы прилетело срочное задание, буду делать, куда деваться. Тоже пришлось отложить планы, на дачу хотела.
Я тоже в отпуске, но еду на работу)) такая же фигня friends_rt_104.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я больше 12 лет в таком режиме)) Сейчас не знаю сколько надо предложить зарплату чтоб загнать меня в офис или на другую работу на пятидневку..
Для меня это абсолютно новый режим, я всю жизнь работала на кого-то, под чьим-то руководством, с выплатой зп в определённые числа месяца.
Я впервые чувствую себя свободной от графика отпусков/праздничных дней/звонков коллег. Я могу сама планировать свой день...да что там...ВСЕ дни biggrin_rt_40.gif
И это незабываемое ощущение!
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.06.2023 10:50
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Для меня это абсолютно новый режим, я всю жизнь работала на кого-то, под чьим-то руководством, с выплатой зп в определённые числа месяца. Я впервые чувствую себя свободной от графика отпусков/праздничных дней/звонков коллег. Я могу сама планировать свой день...да что там...ВСЕ дни И это незабываемое ощущение!
Хмм...звучит охренено)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Люди бывавшие там, рассказывают что даже смотреть второй раз не хочется)) кого так трясти то?))
Люди которые были))
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 

Сейчас в парке секта собралась, мужик людей на деньги разводит, говорит, что нужно очистить я от Оных!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Люди бывавшие там, рассказывают что даже смотреть второй раз не хочется)) кого так трясти то?))
Дык туда для загорать и купаться ходЮт,а не для смотреть и трясти ))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Для меня это абсолютно новый режим, я всю жизнь работала на кого-то, под чьим-то руководством, с выплатой зп в определённые числа месяца. Я впервые чувствую себя свободной от графика отпусков/праздничных дней/звонков коллег. Я могу сама планировать свой день...да что там...ВСЕ дни И это незабываемое ощущение!
Я больше 10 лет в ненормированном графике. Могу ночь просидеть за работой, а весь день только на телефоне быть (если пациенты будут звонить). Порой просто говорю - я устала, сегодня выпаду с активной работы. Бывают, конечно, времена запары на работе (сдача грантов, экстренные командировки...), но к этому привыкаешь.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Дык туда для загорать и купаться ходЮт,а не для смотреть и трясти ))
Да?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да?)
Ага biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 



Останкинский парк в жасмине и не только...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр