загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Э....ну много чего не умею. Трактор водить, например. А еще вот у меня торты печь не получается... Сладкая выпечка - не мое. ..
Трактор??? Мать🔥
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ту же возможность не работать. Полное обеспечение.
Дома от безделья свихнуться можно в одиночестве. Жизнь как у кота - поел, поспал - это не интересно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дома от безделья свихнуться можно в одиночестве. Жизнь как у кота - поел, поспал - это не интересно.
Работа в свое удовольствие, вот тогда супер
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Возможно) Но не было у меня обычного))) у меня только необычное в хозяйстве))) Вот что бывает после первого же реза, даже с водой)-
Даже самый дешёвый строительный пылесос идёт с мешком и запасные продаются одноразовые.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Работа в свое удовольствие, вот тогда супер
Мге моя работа нравится ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мге моя работа нравится ))
И мне☺️
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дома от безделья свихнуться можно в одиночестве. Жизнь как у кота - поел, поспал - это не интересно.
Почему дома? Салоны красоты разные, фитнес, магазины, подружки и как следствие - любовники)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дома от безделья свихнуться можно в одиночестве. Жизнь как у кота - поел, поспал - это не интересно.
А почему дома? Вокруг столько всего интересного, из-за работы времени нет ! Когда дома сидеть, не понимаю))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Даже самый дешёвый строительный пылесос идёт с мешком и запасные продаются одноразовые.
У меня нитакой, сложно найти замену
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У меня нитакой, сложно найти замену
Если есть деньги, ничего не сложно.

Можно купить подводную лодку и разрешение плавать по Москве реке sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 13:26
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно про самовыравни ели подробнее?
Там уже фото скидывали)))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Даже самый дешёвый строительный пылесос идёт с мешком и запасные продаются одноразовые.
Кстати, Ваше Благородь, про пыточную изволили упомянуть)) Так то не пыточная, то КПЗ, а пытошная в другом углу воспроизвелась) когда решили еще и в ванной унитаз врезать)) дополнительный))) Вот пытошная!!! -

Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Там уже фото скидывали)))
Аще не поняла ничего. Как мне это поможет ))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Э....ну много чего не умею. Трактор водить, например. А еще вот у меня торты печь не получается... Сладкая выпечка - не мое. ..
Думаю вам с трактором будет проще научиться, чем с выпечкой mosking_rt_50.gif вы обалденная good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Если есть деньги, ничего не сложно.
В зимбабве ехать за нужным мешком?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Кстати, Ваше Благородь, про пыточную изволили упомянуть)) Так то не пыточная, то КПЗ, а пытошная в другом углу воспроизвелась) когда решили еще и в ванной унитаз врезать)) дополнительный))) Вот пытошная!!! -
Похоже! Зачёт!)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Почему дома? Салоны красоты разные, фитнес, магазины, подружки и как следствие - любовники)))
rofl_rt_56.gif Дим, ну я и салоны красоты - вещи несовместимые. Я даже волосы не крашу. На фитнес и при наличии работы можно по выходным ходить. Подркги занятве. Раз в месяц увидимся - уже здорово. А любовники - это ж лишний стресс думать, что от них подцепишь sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В зимбабве ехать за нужным мешком?
Да всё у нас есть если поискать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дим, ну я и салоны красоты - вещи несовместимые. Я даже волосы не крашу. На фитнес и при наличии работы можно по выходным ходить. Подркги занятве. Раз в месяц увидимся - уже здорово. А любовники - это ж лишний стресс думать, что от них подцепишь
Не красишь? Я вся седая(((((
За последний год, вообще ужас(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дим, ну я и салоны красоты - вещи несовместимые. Я даже волосы не крашу. На фитнес и при наличии работы можно по выходным ходить. Подркги занятве. Раз в месяц увидимся - уже здорово. А любовники - это ж лишний стресс думать, что от них подцепишь
При наличии кучи свободного времени и полного обеспечения все эти вопросы снимаются легко
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр