загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А кроме бачка ничего не ломается?)))
Выключатели бывает, но это 5 минут на замену. Сифон засорился - поставила новый за пол. часа. Смесители сложнее менять, но они долго служат. Микроволновка загорелась - была вынесена на помойку. А так норм все biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Бачек раз в 18 лет ломается. Это как ради одной сосиски борова содержать. Сантехник дешевле обойдется.
А все остальное служит вечно я так понимаю?
Тань.. а вас ради чего содержать? Продажная любовь тоже дешевле обходится. Никаких выводов в свет, шуб, капризов. Взял, пользовался и забыл через пару часов.
Если так рассуждаешь, то чего тут забыла?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да нормальные женщины смотрят ютуб и такие вещи, как шланг сами меняют)
Паша, я так-то и плитку сама клала )))
Но на фиг тогда есть специалисты ?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В продолжении вчерашней анонимки (это не я, если чо 🤣 Перед прошлой поездкой потек бочок. Сегодня вызвала Сантехника. Он пришёл … и практически случился потоп. Срочно меняю какой-то шланг, сушу полы , опять жду Сантехника. На работе повышенная активность. Поэтому в ушах работа, в руках тряпка, в голове мат. Господи. Выдайте уже хозяина в дом 🤦‍♀️ С руками , пожалуйста И! Я в красивом платье в пол !! И переодется не во что. Бедный сантехник рискуе
Вот этот шланг на вашей фотке который, как бы обмотан ниткой,или тонкой проволокой-самые не надёжный.Есть гофрированные трубы из нержавеющей стали-они самые лучшие.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 28.06.2023 12:50
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
Им пофиг, они не страдают от одиночества , они вечность могут без мужика жить , а мужикам не кайфушки в одиночестве
Ну могут и пусть живут. Надо только честно написать про себя что нафиг ничего не надо и всё.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Паша, я так-то и плитку сама клала ))) Но на фиг тогда есть специалисты ?
Расскажи как? Я бы на полу переложила, но как это все равнять .... Рукожоп видимо))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 12:47
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В продолжении вчерашней анонимки (это не я, если чо 🤣 Перед прошлой поездкой потек бочок. Сегодня вызвала Сантехника. Он пришёл … и практически случился потоп. Срочно меняю какой-то шланг, сушу полы , опять жду Сантехника. На работе повышенная активность. Поэтому в ушах работа, в руках тряпка, в голове мат. Господи. Выдайте уже хозяина в дом 🤦‍♀️ С руками , пожалуйста И! Я в красивом платье в пол !! И переодется не во что. Бедный сантехник рискуе
тож в сантехники пойду, если в неглиже встречать будут))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это сантехник. Не я . Я к бочку только с одной стороны подхожу )))
К бочку с одного бочка? biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Это сантехник, который по дороге к тебе смотрел на ютубе как чинить бачек
Ему за 50 хорошо. Сомневаюсь , что он знает, что такое ютуб
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А все остальное служит вечно я так понимаю? Тань.. а вас ради чего содержать? Продажная любовь тоже дешевле обходится. Никаких выводов в свет, шуб, капризов. Взял, пользовался и забыл через пару часов. Если так рассуждаешь, то чего тут забыла?
Так тут в большинстве все мальчики за свободную любовь напополам, никто девочек содержать не собирается. А я время провожу. Анкету закрыла, уже без иллюзий )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Узбек из "Наша Раша"?
Нет, седой Михаил Анатольевич. 18 лет его знаю ..
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Выключатели бывает, но это 5 минут на замену. Сифон засорился - поставила новый за пол. часа. Смесители сложнее менять, но они долго служат. Микроволновка загорелась - была вынесена на помойку. А так норм все
Осталось для тебя избу поджечь да лошадь разогнать.....
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А все остальное служит вечно я так понимаю? Тань.. а вас ради чего содержать? Продажная любовь тоже дешевле обходится. Никаких выводов в свет, шуб, капризов. Взял, пользовался и забыл через пару часов. Если так рассуждаешь, то чего тут забыла?
"Чем отличается любовь за деньги, от бесплатной любви? Любовь за деньги обходится дешевле" цитата)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вот этот шланг который, как бы обмотан ниткой,или тонкой проволокой-самые не надёжный.Есть гофрированные трубы из нержавеющей стали-они самые лучшие.
А внутри там что? И кипяток выдерживают? В промывочную трубу такую температуру не запускают, как в батареи.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Осталось для тебя избу поджечь да лошадь разогнать.....
Не избу мою не трожьте и с конем соми как-нибудь разберитесь nono_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ему за 50 хорошо. Сомневаюсь , что он знает, что такое ютуб
Еще и не развивается)) А я вот смотрю ютуб) Там новые подходы, новые достижения, материал изменился, инструменты стали умнее, не все конечно, но удобнее) Следить за прогрессом - быть прогрессивным) И молодым в душЕ) И это, мне тоже очень хорошо) Здесь, за 50)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
"Чем отличается любовь за деньги, от бесплатной любви? Любовь за деньги обходится дешевле" цитата)))
Я не пробовал любовь за деньги. Не могу сравнивать.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А внутри там что? И кипяток выдерживают? В промывочную трубу такую температуру не запускают, как в батареи.
внутри ничего,,,,,,,,,обычная трубка из нержа
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр