загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщины! Самые волшебные и шикарные представители человечества и почему Вы!? ИХ НЕ ЦЕНИТЕ?!
Страницы:
1
2
3
4
5
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Чужая семья потёмки, а вы туда со свечкой! Не благодарное это дело!
Я не лезу туда, я взгляд с стороны и как это дико смотрится, красивая, стройная женщина и … я не лезу в семью, они взрослые, сами решат
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Мнда, какой позитив когда он начал выносить вещи с дома, когда он ее толкает, ну может ты и права, но я не понимаю этого
у нее просто нет сильной поддержки рядом , была б сестра например такая как я или брат ,как ты ,все решилось бы в пять секунд . а так((
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
у нее просто нет сильной поддержки рядом , была б сестра например такая как я или брат ,как ты ,все решилось бы в пять секунд . а так((
Есть и сестра, как с ее стороны так и с мужа и почти все хором, кому ты будешь нужна с двумя детьми .

Да многим будешь нужна, когда ты интересна, красива, с-суальна и тд… и что за бред что женщина с детьми все, второй сорт, какая разница сколько детей и тд..
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Мнда, какой позитив когда он начал выносить вещи с дома, когда он ее толкает, ну может ты и права, но я не понимаю этого
На мед языке ее поведение тянет на Д-з " Созависимость ". Серьезная патология .Она его и себя ко дну тянет и всю семью . У нас так принято в России . Тянуть .
От него уйдет если и не выздоровеет , опять на те же грабли наступит , и все повторится ...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Есть и сестра, как с ее стороны так и с мужа и почти все хором, кому ты будешь нужна с двумя детьми . Да многим будешь нужна, когда ты интересна, красива, сексуальна и тд… и что за бред что женщина с детьми все, второй сорт, какая разница сколько детей и тд..
Клуши они((
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Клуши они((
Может любит, а может и правда думает кому буду нужна, но в таком случае есть много игрушек для женщин и мне кажется для мужчин он не нужен, ну зачем, а так, у меня уже есть набор для рыбалки которую я похоже не полюбую, мне нужен драйв и моменты, а там скучно, но правда Вика (я там все придумал и типа стебный стеб был в моей голове)

Но зачем и главное на**я это нужно?

Неужели женщины так боятся быть одной и с детьми ? Много же мужчин рядом которые хотят быть с ней/ими и которых не стеснят дети, которые хорошие и будут заботиться, зачем ограничивать себя?
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В чате я уже показывал катухи которые я купил у одного человека, 2-ва дня назад купил сигнализаторы (это про рыбалку) он мне сказал что продает по тому что детям не нравится рыбалка и он уезжает и нужно срочно уехать и деньги на билет и для семьи, я купил за пол суммы, сумма которую он назвал! После пришла его жена с некой претензией, сказала, почему купили и тд.. я объяснил что он мне сказал, ответил что готов отдать обратно за те деньги что купил, без проблем, на что услышал, что она подума
Да. Есть такие мужчины, которые не ценят своих жён. Ещё и дети страдают в таких семьях, они всё чувстуют и понимают что происходит между их родителями. Спасибо за тёплые слова в адрес женщин.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да. Есть такие мужчины, которые не ценят своих жён. Ещё и дети страдают в таких семьях, они всё чувстуют и понимают что происходит между их родителями. Спасибо за тёплые слова в адрес женщин.
Да к сожалею я такой же по сути только в лайт версии, я не ценил, где то пил, где то пренебрегал вниманием к ней, но что корить себя, все равно будет так же 🤔🙁 мы все неисправимы, но для меня это все было уроком всегда и я надеюсь все вынесут его, да для многих было!

Но женщины это такие прекрасные создания которые жертвуют собой, своим будущем, амбициями и тд… и получают порой плевок , в том числе что кому ты нужна (да многим !)!ты страшная (с чего это, раз ты с ней был и у вас был ребенок!) ты тупая, но на мой взгляд женщины умнее мужчин, у них более динамичный ритм и ум, да и они очень красивые
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я не лезу туда, я взгляд с стороны и как это дико смотрится, красивая, стройная женщина и … я не лезу в семью, они взрослые, сами решат
Красивая и стройная не равно не стерва.
Может она на едине ему мозг выносит не дай Боже?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да к сожалею я такой же по сути только в лайт версии, я не ценил, где то пил, где то пренебрегал вниманием к ней, но что корить себя, все равно будет так же 🤔🙁 мы все неисправимы, но для меня это все было уроком всегда и я надеюсь все вынесут его, да для многих было! Но женщины это такие прекрасные создания которые жертвуют собой, своим будущем, амбициями и тд… и получают порой плевок , в том числе что кому ты нужна (да многим !)!ты страшная (с чего это, раз ты с ней был и у в
Называется прогиб засчитан sarcastic_rt_50.gif
Хороших женщин много, но и противоположных не мало, как-то вы идеализируете за счёт занижения мужчин. Бывает ровно наоборот, тут кому как повезет, если не включать голову, и жить только чувствами.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Красивая и стройная не равно не стерва. Может она на едине ему мозг выносит не дай Боже?
Да да да )) ты сам в это веришь? )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Называется прогиб засчитан Хороших женщин много, но и противоположных не мало, как-то вы идеализируете за счёт занижения мужчин. Бывает ровно наоборот, тут кому как повезет, если не включать голову, и жить только чувствами.
Я и занижаю мужчин )) да брось, это не про меня)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Красивая и стройная не равно не стерва. Может она на едине ему мозг выносит не дай Боже?
Мозг выносит? С чего это вы взяли? Может её мужу нужно перестать пить и взяться за ум? Не нужно делать выводы что она мозг выносит
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да к сожалею я такой же по сути только в лайт версии, я не ценил, где то пил, где то пренебрегал вниманием к ней, но что корить себя, все равно будет так же 🤔🙁 мы все неисправимы, но для меня это все было уроком всегда и я надеюсь все вынесут его, да для многих было! Но женщины это такие прекрасные создания которые жертвуют собой, своим будущем, амбициями и тд… и получают порой плевок , в том числе что кому ты нужна (да многим !)!ты страшная (с чего это, раз ты с ней был и у в
biggrin_rt_40.png чем прекраснее,тем больше "комплиментов". БМ щас детям каждый раз говорит " ой как ваша мама ужасно выглядит" )))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
чем прекраснее,тем больше "комплиментов". БМ щас детям каждый раз говорит " ой как ваша мама ужасно выглядит" )))
Ну так говорить это такая глупость же, зачем и главное **я?
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да да да )) ты сам в это веришь? )
Он, не знаю, а я - вполне поверю.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мозг выносит? С чего это вы взяли? Может её мужу нужно перестать пить и взяться за ум? Не нужно делать выводы что она мозг выносит
В том то и дело что судя по ней не выносит, когда выносит сразу видно, а тут, чуть ли не всем эмоциям и потакала пока не началось наверное, но не похожа на вынос мозга, таких видно, но тут, надеюсь разведуться и будет она счастлива.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Он, не знаю, а я - вполне поверю.
ну когда работаешь с людьми сразу видно, а тут видно что женщина не конфликтная, шикарная и тд... я не думаю что выносит мозг, скорее тянет его, тут как бы если не устраивает, то разведись, но не бухай как не в себя и не выноси с дома вещи, тем более он живет у нее в доме, тут скорее страх остаться одной и когда с всех сторон грузят, хотя я думаю она найдет себе мужчину если не для жизни, то для с-са и радости в минутах, а он, для него главное побухать.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А вот у меня в "семье" одно из основных оскорблений в мой адрес было "ты как твой папочка". К слову, как много позже выяснилось, мне нужно бы было этим гордиться)
прекрасные у нас половины )) точно знают , чем и как "порадовать". как вспомнишь ,так вздрогнешь)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр