загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщины! Самые волшебные и шикарные представители человечества и почему Вы!? ИХ НЕ ЦЕНИТЕ?!
Страницы:
1
2
3
4
5
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В чате я уже показывал катухи которые я купил у одного человека, 2-ва дня назад купил сигнализаторы (это про рыбалку) он мне сказал что продает по тому что детям не нравится рыбалка и он уезжает и нужно срочно уехать и деньги на билет и для семьи, я купил за пол суммы, сумма которую он назвал! После пришла его жена с некой претензией, сказала, почему купили и тд.. я объяснил что он мне сказал, ответил что готов отдать обратно за те деньги что купил, без проблем, на что услышал, что она подума
Вот так выгладят созависимые отношения.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Может любит, а может и правда думает кому буду нужна, но в таком случае есть много игрушек для женщин и мне кажется для мужчин он не нужен, ну зачем, а так, у меня уже есть набор для рыбалки которую я похоже не полюбую, мне нужен драйв и моменты, а там скучно, но правда Вика (я там все придумал и типа стебный стеб был в моей голове) Но зачем и главное на**я это нужно? Неужели женщины так боятся быть одной и с детьми ? Много же мужчин рядом которые хотят быть с ней/ими и которых не стесня
Харош нудить уже. Много ты женщин с детьми полюбил.?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В чате я уже показывал катухи которые я купил у одного человека, 2-ва дня назад купил сигнализаторы (это про рыбалку) он мне сказал что продает по тому что детям не нравится рыбалка и он уезжает и нужно срочно уехать и деньги на билет и для семьи, я купил за пол суммы, сумма которую он назвал! После пришла его жена с некой претензией, сказала, почему купили и тд.. я объяснил что он мне сказал, ответил что готов отдать обратно за те деньги что купил, без проблем, на что услышал, что она подума
Да. Вы реально такие мудаки biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да да да )) ты сам в это веришь? )
А что в это верить, это жизнь, и в ней куча примеров. Сам по молодости прошёл через такое, хорошо мозгов вовремя хватило это осознать и сказать досвидание. Спустя какое-то время начал изучать соционику, есть там описание такого вида отношений, называются они ревизными, будет желание изучи лишним не будет. Да и многим бы посоветовал, изучить данное направление в психологии
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мозг выносит? С чего это вы взяли? Может её мужу нужно перестать пить и взяться за ум? Не нужно делать выводы что она мозг выносит
А что так воинственно? Вы что свечку держали в их отношениях? Я сделал предположение, и это не факт что я прав, так же как и не факт что не прав, так как тоже свечку не держал, а информации не достаточно со стороны тс чтобы делать какие-то четкие выводы, и на этом кого-то осуждать.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
2е детей. Потому и терпит и надеется, что все изменится. Когда умрет надежда и любовь, случится развод и одним мужиком на ГП станет больше )))
А может и не на ГП, а на кладбище... Алкоголь убивает.
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А что так воинственно? Вы что свечку держали в их отношениях? Я сделал предположение, и это не факт что я прав, так же как и не факт что не прав, так как тоже свечку не держал, а информации не достаточно со стороны тс чтобы делать какие-то четкие выводы, и на этом кого-то осуждать.
Я свечку не держала и я не настроина воинственно. Не говорите глупости. Я написала своё мнение вам о ваших словах.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 09:23
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я свечку не держала и я не настроина воинственно. Не говорите глупости. Я написала своё мнение вам о ваших словах.
Да ладно biggrin_rt_40.gif мнение состоящие из вопросов и требования не делать выводов? hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Рs. Если чё я не имею против Вас ничего личного give-rose_rt_60.gif мир дружба жвачка)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Красивая и стройная не равно не стерва. Может она на едине ему мозг выносит не дай Боже?
Саш, ну выносит она ему капитально мозг, допустим. Но реакция то почему такая дебильная ? Взять отравы , и самоубиться.
Вместо того чтоб выйти из отношений.
Мне вот тоже надо было вместо развода пойти колоться или спрыгнуть с высотки . Ах, жизнь не дала мне идеальных отношений , пойду уничтожаться ?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Саш, ну выносит она ему капитально мозг, допустим. Но реакция то почему такая дебильная ? Взять отравы , и самоубиться. Вместо того чтоб выйти из отношений. Мне вот тоже надо было вместо развода пойти колоться или спрыгнуть с высотки . Ах, жизнь не дала мне идеальных отношений , пойду уничтожаться ?
Все беды людей от невежества. Сейчас напишу в личку пример из жизни.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 04.07.2023 11:00
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
без Вас мужчинам делать не чего, даже я, пробил оба уха ради Вас и хожу сейчас серьгами, девушки это круто и...
Да! А один даже мошонку к Красной площади пребил и …
Это правда нам не нужно, но забавно
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Все беды людей от невежества. Сейчас напишу в личку пример из жизни.
Конечно, согласна .досадно просто .
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да! А один даже мошонку к Красной площади пребил и … Это правда нам не нужно, но забавно
Не писали зачем прибил то? против чего выступал biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Да ладно мнение состоящие из вопросов и требования не делать выводов? Рs. Если чё я не имею против Вас ничего личного мир дружба жвачка)
Я и сама ничего не имею против всас. Забудем лучше эту тему от греха подальше 🙂
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не писали зачем прибил то? против чего выступал
Не важно против чего
Воодушевился же )) наверняка и женское влияние было
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не важно против чего Воодушевился же )) наверняка и женское влияние было
blink_rt_40.gif не по теме конечно, но там та еще семейка....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
не по теме конечно, но там та еще семейка....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не писали зачем прибил то? против чего выступал
Политика вообще
Давно было
Есть в интернете
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Политика вообще Давно было Есть в интернете
Я ради любопытства нашла в инете. Не признанный художник, эпатажный.
Выше, это его жена достала книгу из м....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 12:49
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Каша какая то из текста, жена, алкаши, благодарности, карп... тебе точно нужны ответы?
Супер вопрос!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр