загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Всё зависаете на форуме? Смотрите там...
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Всё зависаете на форуме? Смотрите там...


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
А если геев шесть в АВС, пошлют пять, бедный шестой sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:43
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мужики, не бойтесь геев, они вас боятся ещё больше, чем вы их. wink_rt_40.png beach_rt_68.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужики, не бойтесь геев, они вас боятся ещё больше, чем вы их.
Откель ведаешь?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Откель ведаешь?)
Ты видел геев? Накаченные красавчики или переодетые в женщин. Или качаются чтобы быть сильнее дагестанцев и отмахаться, или маскируются под траву. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Так их отправили или нет?))
Если нет, значит, все не через . опу в этой компании)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
По теме.
Когда-то давно, в прошлой стройной и безмужней жизни, занесло меня в Кельн.
Люблю этот город, но речь не об этом.
И вот я, такая вся туристка, уставшая ходить по жаре, захожу в кафе-бар, попить кофе и передохнуть.
А там... одни мужчины.
Ну, думаю, везет мне, где-то видимо перевернулся камаз с красавчиками.
Смотрят на меня, странно, правда, улыбаются.
Я приосанилась, думаю, ничего еще значит, с кельнским пивком сойду, как вдруг...
Два парня начинают целоваться прямо за стойкой бара.
И все нормально реагируют.
Ну все, кроме меня.
Я вытаращила глаза и застыла как истукан.
Только потом дошло, что забрела я в бар для геев, и нет, там не было никаких обозначений на входе, разве что очень мелким шрифтом, видимо.

Я убежала оттуда, сломя голову, не допив кофе( расплатилась заранее)
p.s. Сейчас бы допила кофе, и возможно обсудила бы с ними оттенок помады)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты видел геев? Накаченные красавчики или переодетые в женщин. Или качаются чтобы быть сильнее дагестанцев и отмахаться, или маскируются под траву.
Токо по телевизору, но там все врут же)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По теме. Когда-то давно, в прошлой стройной и безмужней жизни, занесло меня в Кельн. Люблю этот город, но речь не об этом. И вот я, такая вся туристка, уставшая ходить по жаре, захожу в кафе-бар, попить кофе и передохнуть. А там... одни мужчины. Ну, думаю, везет мне, где-то видимо перевернулся камаз с красавчиками. Смотрят на меня, странно, правда, улыбаются. Я приосанилась, думаю, ничего еще значит, с кельнским пивком сойду, как вдруг... Два парня начинают целоваться прямо за стойкой ба
В Москве на ул. Школьная раньше (как сейчас не знаю, вроде нет) находился салон Андрея Бессонова. Там только геи работали. Я с удовольствием к ним на стрижку ходила.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В Москве на ул. Школьная раньше (как сейчас не знаю, вроде нет) находился салон Андрея Бессонова. Там только геи работали. Я с удовольствием к ним на стрижку ходила.
Я иногда хожу в салон к Тодчуку, там тоже их многоsmile_rt_40.png
Но там дорого, вся моя толерантность сразу улетучивается.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По теме. Когда-то давно, в прошлой стройной и безмужней жизни, занесло меня в Кельн. Люблю этот город, но речь не об этом. И вот я, такая вся туристка, уставшая ходить по жаре, захожу в кафе-бар, попить кофе и передохнуть. А там... одни мужчины. Ну, думаю, везет мне, где-то видимо перевернулся камаз с красавчиками. Смотрят на меня, странно, правда, улыбаются. Я приосанилась, думаю, ничего еще значит, с кельнским пивком сойду, как вдруг... Два парня начинают целоваться прямо за стойкой ба
Это ещё что... Мы как-то прогуливаясь по пляжу в Коста де Капарика под Лиссабоном, забрели на гейский нудистский пляж. Я так устала и сказала, что дальше не пойду. Огляделась, а тут тааакое!!! swoon_rt_40.gif
Но я очень устала, что так и остались там валяться. Хорошо, что я с мужчиной была. sarcastic_rt_50.gif Я ещё в шутку ему предложила снять трусы и завлечь какого-нибудь красавчика. tease_rt_82.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Насчёт нового законодательства не в курсе что-ли?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ещё что... Мы как-то прогуливаясь по пляжу в Коста де Капарика под Лиссабоном, забрели на гейский нудистский пляж. Я так устала и сказала, что дальше не пойду. Огляделась, а тут тааакое!!! Но я очень устала, что так и остались там валяться. Хорошо, что я с мужчиной была. Я ещё в шутку ему предложила снять трусы и завлечь какого-нибудь красавчика.
Фу, пошлость...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

В американской компании в России г не сковываются вообще-то
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фу, пошлость...
Это жизнь с её разнообразием и перекосами! А Вы думали, что в сказку попали? dance3_rt_84.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это жизнь с её разнообразием и перекосами! А Вы думали, что в сказку попали?
Не в вашу жизнь точно tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По теме. Когда-то давно, в прошлой стройной и безмужней жизни, занесло меня в Кельн. Люблю этот город, но речь не об этом. И вот я, такая вся туристка, уставшая ходить по жаре, захожу в кафе-бар, попить кофе и передохнуть. А там... одни мужчины. Ну, думаю, везет мне, где-то видимо перевернулся камаз с красавчиками. Смотрят на меня, странно, правда, улыбаются. Я приосанилась, думаю, ничего еще значит, с кельнским пивком сойду, как вдруг... Два парня начинают целоваться прямо за стойкой ба
Кафе голубая устрица?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кафе голубая устрица?))
Да не было там ни устрицы, ни луны, ни слова " Голубой")
В том-то и дело)
Улицу помню, как сейчас, где этот бар был, Бобштрассе, называлась)
А вот название за давностью лет улетучилось, тем более я его и не запомнила)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не в вашу жизнь точно
Ну да, ну да, я и забыла, что сама этот гейский пляж в Португалии организовала. beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да не было там ни устрицы, ни луны, ни слова " Голубой") В том-то и дело) Улицу помню, как сейчас, где этот бар был, Бобштрассе, называлась) А вот название за давностью лет улетучилось, тем более я его и не запомнила)
Просто вспомнился момент из "полицейской академии "))
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр