загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Всё зависаете на форуме? Смотрите там...
Страницы:
1
2
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Я всегда считал, что любое упоминание в том числе и данная тема - это всегда пропаганда гомос-суализма.
Поэтому любое упоминание на эту тему - является пропагандой.
В подростковом или молодом возрасте и в редких случаях более старшем, люди не понимают своей с-суальности и иногда им кажется, что они геи или лесбиянки, что на самом деле не так. А если постоянно мусолить эту тему (даже в таком виде как тут с юмором), то сомневающиеся думают, что это норма, а другие им говорят, что мы толерантны и понимаем их.
Любое упоминание надо убирать из прессы и из интернета и осуждать открыто в обществе и на телевидении, только тогда пропаганда не сможет вербовать новых адептов для не благочестивого дела.

ПыСы. За подобную пропаганду могут закрыть сайт ГдеПапа.ру и выписать штраф должностному лицу.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, ну да, я и забыла, что сама этот гейский пляж в Португалии организовала.
Нет, вы пошло пошутили про трусики.
Ваше дело, конечно.
Я просто высказала свое мнение.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я всегда считал, что любое упоминание в том числе и данная тема - это всегда пропаганда гомосексуализма. Поэтому любое упоминание на эту тему - является пропагандой. В подростковом или молодом возрасте и в редких случаях более старшем, люди не понимают своей сексуальности и иногда им кажется, что они геи или лесбиянки, что на самом деле не так. А если постоянно мусолить эту тему (даже в таком виде как тут с юмором), то сомневающиеся думают, что это норма, а другие им говорят, что мы толерантн
Правильно.
Странная работа модераторов.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Модераторов я прошу закрыть данную тему потому что в ней пропагандируют, то что запрещено в РФ.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я всегда считал, что любое упоминание в том числе и данная тема - это всегда пропаганда гомосексуализма. Поэтому любое упоминание на эту тему - является пропагандой. В подростковом или молодом возрасте и в редких случаях более старшем, люди не понимают своей сексуальности и иногда им кажется, что они геи или лесбиянки, что на самом деле не так. А если постоянно мусолить эту тему (даже в таком виде как тут с юмором), то сомневающиеся думают, что это норма, а другие им говорят, что мы толерантн
Здоровый умственно и психически человек всегда понимал, что это отклонение от нормы. И когда человек заявляет, что он нетрадиционной ориентации, то это заявление, что мол я болен. Как-то так. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр