загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Назовите три вещи, которые лично Вам кажутся самыми красивыми!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Самые "красивые!" Только три и в порядке "увядания" красоты. Мои:

№1 Алхатинские скакуны.

№2 Дорогие (когда-то [Sic!]) классические автомобили 1920-1950-ых годов.

№3 Лобки молодых или моложавых стройных женщин с "персиковой" кожей без татуировок.

Ваши в том же порядке? Не стесняйтесь - "На вкус и цвет товарища нет!"

Флуд не будет проблемой, но не сводите его к эмотиконам!


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Самые "красивые!" Только три и в порядке "увядания" красоты. Мои: №1 Алхатинские скакуны. №2 Дорогие (когда-то [Sic!]) классические автомобили 1920-1950-ых годов. №3 Лобки молодых или моложавых стройных женщин с "персиковой" кожей без татуировок. Ваши в том же порядке? Не стесняйтесь - "На вкус и цвет товарища нет!" Флуд не будет проблемой, но не сводите его к эмотиконам!
Опять молодых, еще и такие места🤣
Мы тоже любим молодых, но почему-то нам мужчины пытаются навязать себя, да постарше, лет на цать))) почему?
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Опять молодых, еще и такие места🤣 Мы тоже любим молодых, но почему-то нам мужчины пытаются навязать себя, да постарше, лет на цать))) почему?
Потому что молодые больше с-суально нравятся - как минимум. Можно объяснить почему, если нужно. Ещё есть и другие плюсы и минусы. Каждому своё.

У Вас-то какой список?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Потому что молодые больше сексуально нравятся - как минимум. Можно объяснить почему, если нужно. Ещё есть и другие плюсы и минусы. Каждому своё. У Вас-то какой список?
Не, объясните одно «что за эгоизм и нездоровые взгляды на (помоложе)-схожие с педофилией»?
Почему мужчины думают, что женщины любят нафталин и тотально желают помоложе, не думая банально, что тем (помоложе),не интересно…Ну если только в меркантильном плане)))
Это способ самоутверждения что «я еще молод и ого-го» или и в 20 лет вы смотрите на помоложе лет на 10?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
1 природа
2 музыка
3. Огонь
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не, объясните одно «что за эгоизм и нездоровые взгляды на (помоложе)-схожие с педофилией»? Почему мужчины думают, что женщины любят нафталин и тотально желают помоложе, не думая банально, что тем (помоложе),не интересно…Ну если только в меркантильном плане))) Это способ самоутверждения что «я еще молод и ого-го» или и в 20 лет вы смотрите на помоложе лет на 10?
Попробую объяснить через свой опыт: те что молодые на них реакция более чистая, те что моего возраста на них реакция немного другая как бы та же только с примесью опыта) а молодые ощущаются как чистый с-с.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
1 цветы
2 младенцы, дети
3 кошечки biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Попробую объяснить через свой опыт: те что молодые на них реакция более чистая, те что моего возраста на них реакция немного другая как бы та же только с примесью опыта) а молодые ощущаются как чистый секс.
Девственный?))) ну вот это возникает к 40-50 или в 20 лет тоже тянет на чистоту и непорочность лет 10?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дети
Цветы
Природные пейзажи
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
В 20 лет классический гетерос-суальный "мужчина" сморит на "всё, что движется и имеет пульс."

На молодых "встаёт" лучше с годами. Это, если всё упростить и свести лишь к с-су. Но не всегда всё так просто. Помните фильм?



Но а со списком у нас там что?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
В 20 лет классический гетеросексуальный "мужчина" сморит на "всё, что движется и имеет пульс." На молодых "встаёт" лучше с годами. Это, если всё упростить и свести лишь к сексу. Но не всегда всё так просто. Помните фильм? Но а со списком у нас там что?
1. Дети
2. Природа
3. Автомобили
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
В 20 лет классический гетеросексуальный "мужчина" сморит на "всё, что движется и имеет пульс." На молодых "встаёт" лучше с годами. Это, если всё упростить и свести лишь к сексу. Но не всегда всё так просто. Помните фильм? Но а со списком у нас там что?
Какой список? Юлю от возмущения трясёт)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой список? Юлю от возмущения трясёт)
Прям так трясет, как при лихорадке? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Прям так трясет, как при лихорадке?
Мне показалось, что сильнее))
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Скажите, а вам жена разрешает любоваться.... классическими автомобилями 1920-1950-ых годов? smile1_rt_40.png Ну и алхатинскими скакунами.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
природа
Это слишком широкое понятие. Вы и я - тоже "природа." Пейзажи на Земле без людей, что ли? Какие?
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Скажите, а вам жена разрешает любоваться.... классическими автомобилями 1920-1950-ых годов? Ну и алхатинскими скакунами.
Да я как Лавров - читаю "Play Horse" и мастурбирую со ржанием. smile_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Девственный?))) ну вот это возникает к 40-50 или в 20 лет тоже тянет на чистоту и непорочность лет 10?
Наверно женщины в возрасте 25-32лет всегда более привлекательны, как то так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне показалось, что сильнее))
Что за народ, любит все преукрашивать? girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Это слишком широкое понятие. Вы и я - тоже "природа." Пейзажи на Земле без людей, что ли? Какие?
Я не могу выделить. В основном, пробуждение природы, росточки, грибы, полевые цветы, поведение шмелей, вода, облака, ручьи, закаты-рассветы, сполохи, шторма, ветра, мощь природы, её законы. Увядание не очень люблю, нет восхищения.
Чем меньше людей и результатов их деятельности, тем красивее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр