загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Назовите три вещи, которые лично Вам кажутся самыми красивыми!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
1. Порше 911 2. Рассвет солнца по весне и летом 3. Кареглазые шатенки и брюнетки
О как)) Надо же в список попала случайно))
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Опять молодых, еще и такие места🤣 Мы тоже любим молодых, но почему-то нам мужчины пытаются навязать себя, да постарше, лет на цать))) почему?
Ну патаму что ))) Кто делает фи, когда вам пишут 20-30 летние ? ммм? ))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Природа во всех её проявлениях.
Люди, когда влюблены или просто счастливы.
Всё, что сделано руками Мастеров и с любовью.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Якщо ти млієш слухаючи це? Как что? Обновить знания русского. А то бывает, русский забыл, а на словацкий- забил.
О, мою голову в останні хвилини щось перетурбувало. Ось тут, де-нде знаходяться ці всі "ватніки", правди немає місця?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О как)) Надо же в список попала случайно))
sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
О, мою голову в останні хвилини щось перетурбувало. Ось тут, де-нде знаходяться ці всі "ватніки", правди немає місця?
Так, я конечно, уважаю мову и даже ее понимаю, но давайте-ка на русском.
И без политики.
Про языки я серьезно.
Бич многих переселенцев.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну патаму что ))) Кто делает фи, когда вам пишут 20-30 летние ? ммм? ))
girl-haha_rt_70.gif пАтАмуШта, с ними «…ться не о чем»)))
Кто тебе сделал «фи» мой хороший? friends_rt_104.gif
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
но давайте-ка на русском.
Чи це одне з офіційних правил форуму? Добре, я переключусь. Якраз у 2003 році я писав "йожик" замість "ёжик". Америка та Австрія спотворили російську орфографію. Вже в Москві я вчився друкувати на клавіатурі.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Это как же надо любить Ахалтекинских скакунов, чтобы назвать их Алхатинскими. Похоже, в лобках вы больше разбираетесь.
Да ещё и поставить на первое место ,выше женских молодых лобков с персиковой кожей !
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Чи це одне з офіційних правил форуму? Добре, я переключусь. Якраз у 2003 році я писав "йожик" замість "ёжик". Америка та Австрія спотворили російську орфографію. Вже в Москві я вчився друкувати на клавіатурі.
Ну вот и переключайтесь.
Вы хотите знанием языков блеснуть?
Останетесь в проигрыше. У меня, например, в активе их 5 свободных.
Но мы не на лингвистическом форуме.
И ваша тема совсем не об этом.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
1. Порше 911 2. Рассвет солнца по весне и летом 3. Кареглазые шатенки и брюнетки
третий пункт тоже их лобки?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Деньги, всё остальное лишнее sarcastic_rt_50.gif
Хотя у меня же есть моя прелесть mishka.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да ещё и поставить на первое место ,выше женских молодых лобков с персиковой кожей !
А я сразу представила абсолютно красивую для ТС картину: он едет на авто 50-х годов, а рядом на этом самом скакуне с той же скоростью скачет чей-то персиковый молодой лобок))
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы хотите знанием языков блеснуть?
Нет. Языками нужно не "блестать", а их использовать для дела. В бывшем СССР это русский. Потому что не очень много людей там говорят на реальном английском. А это - самый главный язык сегодня в Мире. Если живёшь в каких-то там странах с другим основным языком, то полезно (для дела) бывает и пытаться говорить как местные. На Украине 90% людей прекрасно понимают русский, а для более 50% он просто основной. Трудно себе представить, что я с каким-нибудь казахом или грузином не из Украины буду на украинском говорить... С английским тоже большая беда.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я сразу представила абсолютно красивую для ТС картину: он едет на авто 50-х годов, а рядом на этом самом скакуне с той же скоростью скачет чей-то персиковый молодой лобок))
smile_rt_40.png Станьте моей любовницей! У Вас идеальная фантазия.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Станьте моей любовницей! У Вас идеальная фантазия.
Для того, чтоб фантазировать- форум даже полезнее любовницы. Ибо тут за любой аватаркой возможно представить и авто, и скакуна и...о, чёрт! - даже персиковый лобок любого пользователя)
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я сразу представила абсолютно красивую для ТС картину
А "природа", "природа" вокруг какая? Там много цветов, закат солнца, много котят, денег, виски, а рядом играют дети?

И кто такой ТС?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Нет. Языками нужно не "блестать", а их использовать для дела. В бывшем СССР это русский. Потому что не очень много людей там говорят на реальном английском. А это - самый главный язык сегодня в Мире. Если живёшь в каких-то там странах с другим основным языком, то полезно (для дела) бывает и пытаться говорить как местные. На Украине 90% людей прекрасно понимают русский, а для более 50% он просто основной. Трудно себе представить, что я с каким-нибудь казахом или грузином не из Украины б
А кто вам сказал, что я их не использую?
Английский - да, в основном все на нем говорят, но в том же Париже, например, будут больше рады исковеркованному французскому, чем прекрасному английскому. А в Брюсселе с идеальным французским вас будут понимать с трудом, но как только вставите пару слов на фламандском наречии, вы уже станете дорогой гость.
Но речь не об этом.
Давайте погружение в языкознание оставим для другой темы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
А "природа", "природа" вокруг какая? Там много цветов, закат солнца, много котят, денег, виски, а рядом играют дети? И кто такой ТС?
Да, закат. Ярко-оранжевое солнце лижет кромку леса на горизонте. Алые маки колышатся на лёгком летнем ветру. Мяукают котята на обочине. Нежно и оптом. Все сразу. Позвякивает в Вашем бардачке бутылочка любимого виски. Вы знаете, что в пункте назначения, куда едете Вы и персиковый молодой лобок слева на скакуне, Вас ждёт ведёрко со льдом , бокалы и лёгкая средиземноморская закуска...возможно, там же играют дети. Но бесшумно и вдали.
А деньги...так они сыплются с неба. Доллары, евро, рубли и гривны....Иногда Вы протягиваете руку и хватаете несколько штук, зевая...
Да какая разница кто такой ТС grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.07.2023 21:07
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
третий пункт тоже их лобки?
Вроде по-русски написал, да и по словам можно догадаться какая часть тела)) wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр