загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Начнем с того, что эта карта по определению не может быть паспортом, т.к. выдается не УФМС, а ОАО "УЭК". Предполагается, что это переходный этап лет на 5 к электронному паспорту. Но есть мнение, что эл. паспорт создан не будет, т.е. так и будем как придурки с этой карточкой. Далее. Данная сделка, т.е. всучивание нам этих карт называется аферта. Т.е. данное ОАО делает правительству данное предложение на добровольно-принудительной основе, т.е. правительство не только не может отка
Это в лучшем случае!я имею ввиду то что Вы Евгения описали!Но как говорится никогда не бывает на столько плохо что бы небыло ещё хуже!Если инациатором ,точнее вдохновителем чипов ,уэк и прочих прелестей является тот о ком написано за долго до 21 века то тогда .....!Нам остаётся лишь молиться!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Начнем с того, что эта карта по определению не может быть паспортом, т.к. выдается не УФМС, а ОАО "УЭК". Предполагается, что это переходный этап лет на 5 к электронному паспорту. Но есть мнение, что эл. паспорт создан не будет, т.е. так и будем как придурки с этой карточкой. Далее. Данная сделка, т.е. всучивание нам этих карт называется аферта. Т.е. данное ОАО делает правительству данное предложение на добровольно-принудительной основе, т.е. правительство не только не может отка
А почему деньги должны лежать именно на этой карточке? У меня например на карте Сбербанка деньги. Или нас туда принудят, и будут всю зарплату переводить?
Я думаю, что эта "реформа" до нас не дойдет. Это смешно, у нас столько глухих деревень и глубинок, что нереально всех обеспечить банкоматами и считывающими с этих карточек информацию устройствами.
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 02.02.2013 12:09
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А почему деньги должны лежать именно на этой карточке? У меня например на карте Сбербанка деньги. Или нас туда принудят, и будут всю зарплату переводить? Я думаю, что эта "реформа" до нас не дойдет. Это смешно, у нас столько глухих деревень и глубинок, что нереально всех обеспечить банкоматами и считывающими с этих карточек информацию устройствами.
Во-первых, это приняли только для Москвы, пока до деревень дойдет... или что-то произойдет. Платежное приложение этой карты привязано к Сбербанку. Дело в другом - сейчас у вас есть паспорт, а с карточкой не будет.... совсем, потому что цель достигнута - все деньги в банках, все имущество, вся инфа о человеке в виртуале, теперь можно диктовать людям что угодно и они ничего не смогут сделать. Чтобы стереть человека, достаточно кнопку нажать. Юль,чтож мы детям готовим нашим?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Это в лучшем случае!я имею ввиду то что Вы Евгения описали!Но как говорится никогда не бывает на столько плохо что бы небыло ещё хуже!Если инациатором ,точнее вдохновителем чипов ,уэк и прочих прелестей является тот о ком написано за долго до 21 века то тогда .....!Нам остаётся лишь молиться!
Дело не в каком-то "мифическом" персонаже, а в том, что мы настолько потеряли бдительность, что допускаем это. Продвигает это все маленькая кучка плохих и жадных "нелюдей". Они так и ждут, что мы примем их условия игры. Достаточно не взять карту, а еще лучше - отказаться от снилса, от медицинской карты и т.д., все это - мыльный пузырь. Мне так и хочется пойти и аннулировать все это, давайте вместе. Всего лишь более 6% населения и вся эта система развалится.
Я когда тала узнавать все это, не один раз была в дипрессии, но это проходит, остается только жгучее желание, поставить эту шайку- лейку на место
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Во-первых, это приняли только для Москвы, пока до деревень дойдет... или что-то произойдет. Платежное приложение этой карты привязано к Сбербанку. Дело в другом - сейчас у вас есть паспорт, а с карточкой не будет.... совсем, потому что цель достигнута - все деньги в банках, все имущество, вся инфа о человеке в виртуале, теперь можно диктовать людям что угодно и они ничего не смогут сделать. Чтобы стереть человека, достаточно кнопку нажать. Юль,чтож мы детям готовим нашим?
Это не мы готовим, это наше правительство так старается...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Это не мы готовим, это наше правительство так старается...
Я надеюсь, вы понимаете, что правительство подсадное, мы соглашаемся, хотя вполне можем отказаться, реально
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Я надеюсь, вы понимаете, что правительство подсадное, мы соглашаемся, хотя вполне можем отказаться, реально
Наше зомбированное общество все устраивает sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Я надеюсь, вы понимаете, что правительство подсадное, мы соглашаемся, хотя вполне можем отказаться, реально
Что бы отказаться от "благ цивилизации" нужно иметь Сильную Веру и мужество "пройти" сквозь усмешки окружающих,которые не видят или не хотят видеть скрытой опасности в якобы безопасных уэках и чипов!А некоторые искренне верят что чипы есть благо,которое поможет в борьбе с преступностью,болезнеми,коррупцией т.д!Они наверно "Робокопа" 2 часть не смотрели smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png !Там наглядно показанно неподсудность сильных мира сего!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Что бы отказаться от "благ цивилизации" нужно иметь Сильную Веру и мужество "пройти" сквозь усмешки окружающих,которые не видят или не хотят видеть скрытой опасности в якобы безопасных уэках и чипов!А некоторые искренне верят что чипы есть благо,которое поможет в борьбе с преступностью,болезнеми,коррупцией т.д!Они наверно "Робокопа" 2 часть не смотрели !Там наглядно показанно неподсудность сильных мира сего!
Они еще фильм "Сеть" не видели, как легко стереть человека. А таких, которые готовы отказаться становится все больше и больше, надо их искать. Кто-то в состоянии выбора, тяжело оказаться в минимальном меньшинстве в сторону от благ, тогда как большинсто в другую сторону. У этого меньшинства еще есть мужество бороться. я вот тоже периодически, несколько раз в день теряю веру, но понимаю, что отступать некуда
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Наше зомбированное общество все устраивает
Многие просто не знают, что нам готовят разводилово. Смотрите, уже в этой теме это понимают 3 человека (я знаю здесь больше) , не так уж и мало в % -ном соотношениии, уже можно что-то делать.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Наше зомбированное общество все устраивает
Еще как зомбируют. Некоторые чувствуют, что жизнь как бы остановилась, трудно объяснить
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Что бы отказаться от "благ цивилизации" нужно иметь Сильную Веру и мужество "пройти" сквозь усмешки окружающих,которые не видят или не хотят видеть скрытой опасности в якобы безопасных уэках и чипов!А некоторые искренне верят что чипы есть благо,которое поможет в борьбе с преступностью,болезнеми,коррупцией т.д!Они наверно "Робокопа" 2 часть не смотрели !Там наглядно показанно неподсудность сильных мира сего!
Фильм Вам подкатываю. http://youtu.be/nq48Lm9exPk.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Фильм Вам подкатываю. http://youtu.be/nq48Lm9exPk.
Жень чего то ссылка товой не открывается,пишется ошибка 404!Напиши пожалуйста названия,может у меня так получится найти
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Жень чего то ссылка товой не открывается,пишется ошибка 404!Напиши пожалуйста названия,может у меня так получится найти
САМЫЙ Сильный Фильм 2012 (обновлённый и дополненный)
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
САМЫЙ Сильный Фильм 2012 (обновлённый и дополненный)
Благодарствую!В пятницу посмотрю!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "УЭК в России" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр