загрузка
Страницы:
1
2
Лариса, Россия, Красноярск, 46 лет
Лариса, Красноярск, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
Выкрутилась!
Я написала так как чувствую. Мужчина не может быть приложением к чему бы то ни было , а любящий мужчина думаю тем более. Главное чтобы мужчина оставался мужчиной, а женщина -женщиной. А счастье это дар божий.
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Счастье – это внутренний выбор. Если вы счастливы, то это не значит, что у вас всё идеально. Это значит, что вы научились не замечать недостатки. Своим ежедневным выбором вы можете делать себя счастливым. Выбирайте себе правильное окружение. Выбирайте радость от того, что вы имеете, а не огорчение от того, чего у вас нет. Выбирайте хорошее отношение. Выбирайте выражение благодарности. Выбирайте прощение обид. Выбирайте заботу о себе. Возьмите на себя ответственность за своё счастье прямо сейчас
Всем Буддизьм, товарищи!!!
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Вы знаете, международной организацией N был проведён опрос во многих странах, - где же живут самые счастливые люди мира. Факт: самые счастливые люди живут в самых беднейших пунктах земного шара. Оказалось, что понятие счастья абсолютно не связано с наличием денег, статуса и др. материальных благ. Это совершенно отдельное понятие, которое имеет подоплеку духовного основания. Вот так вот. С чем я полностью согласна. Если ты знаешь, что тебя не предадут, любят и ты уверен в человеке, любишь сво
во-во, тока я из Вьетнама-мама вернулась) дочери теперь рассказываю про "сказочную страну с очень-оченьна добрыми людьми"...)
Марина, Россия, Ижевск, 46 лет
Марина, Ижевск, 46 лет.
 
Счастье-Услышать твой голос и в нём раствориться,
И нежность по капельке бережно пить...
Душою к душе,разрывая границы,
Жемчужинки слов собирая на нить...
Счастье-Увидеть в глазах изумрудную ласку,
Коснувшись дыханьем плеча твоего...
И снова поверить в хрустальную сказку,
Едва пригубив милых губ колдовство...
Счастье-Прижаться к ладоням любимым щекою
И жадно вдыхать аромат их тепла...
А знаешь,я тайну тебе приоткрою-
Ведь я до тебя...будто и не жила...
Счастье-Улыбку и радость дарить каждым вздохом,
И в небо молитву свою повторять-
"О,Бог!Не позволь,чтоб ему было плохо!"
Мне боль в моём сердце тогда не унять...
Счастье-Любить тебя каждым мгновеньем столетия,
Звенящим рассветом и бархатом снов...
Искрящимся снегом,ромашками в лете...
Дождинкою каждой...вдыхая Любовь...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр