загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Куда сводить не москвичей, которые проездом на 1 день в Москве?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ой там счас цены мама не горюй, просто пройтись, никуда не заходя по 1000р. кажется.... Это не СССР)))
Мда. Печально.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Но Третьяковка раз в сезон железно
это определяется интересом к искусству. в какое то конкретное место одно или два, на новые выставки, люди ходят безусловно. кому что интересно.
но не как полоумные мотаются по всем подряд без разбора, чтоб успеть побывать везде. это стопроцентный признак приезжего.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да) я с сыном уже несколько лет жрём над ней. Это ж надо было зренову тучу лимонов вбухать, чтобы сделать то, что у нас под окном )))
Ага, тоже повеселилась )
Бешеные бабки за растения, которые я на даче в компост кидаю.

А по теме - мне скоро предстоит качественно выгулять бывших москвичей hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2023 09:35
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вот вот... моя мама с отцом всю жизнь в Москве прожили, так и не нашли время в Большой попасть. И я так же, в смысле - посмотреть что нибудь. Только по работе был, за кулисами несколько раз... И в ложе интервью директора снимали... Обидно ( Ничего, наверстаю... Еще успею...
Считалось что про проще в космос попасть, ну и как-то отбили охоту) А за кулисами побывать это вообще продвинутый поход)
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Отлично, кореная москвичка! Присоединяйтесь к нам в походы а театр)))
Мы за вами и в Ейск и в Большой, будьте нам путеводной звездой! biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я имела ввиду до 10 утра. Может на обратном пути тогда, там вечером буду ехать
Ты когда в Москве будешь? Может, встретиться получится? Я тебе экскурсию по Москве проведу biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты когда в Москве будешь? Может, встретиться получится? Я тебе экскурсию по Москве проведу
Спасибо Наташа give-rose_rt_60.gif подробности в личку)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
От Фили до Киевской. Мы катались от Речного
Ну и как ? Восторг или на троечку ?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну и как ? Восторг или на троечку ?
Хорошо, но мало, 15 минут всего. Мягкий тихий ход, панорамные окна - красота.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр