загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Куда сводить не москвичей, которые проездом на 1 день в Москве?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
А до этого дня нам предстоит ещё виски пить
biggrin_rt_40.gif lollol_rt_46.png
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
https://www.sputnik8.com/ru/moscow
Может пригодится, сейчас смотрела чем себя занять на 4 часа между поездами. До 10 мало что работает sad_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
https://www.sputnik8.com/ru/moscow Может пригодится, сейчас смотрела чем себя занять на 4 часа между поездами. До 10 мало что работает
А мы здесь экскурсии бронировали:
https://незабываемая.москва/schedule.html
Понравились экскурсии в Мавзолей и Мосфильм.
В Новодовечий монастырь и некрополь довольно интересно. Но мы были зимой. Лучше посещать летом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
И здесь бывают интересные экскурсии:
https://moscowwalking.ru/excursions/
Больше для любителей истории.
Бывают бесплатные (условно). Но у меня не очень положительный опыт бесплатных экскурсий.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И здесь бывают интересные экскурсии: https://moscowwalking.ru/excursions/ Больше для любителей истории. Бывают бесплатные (условно). Но у меня не очень положительный опыт бесплатных экскурсий.
Наталья,а что не так было с бесплатными экскурсиями? Неинтересно было или отменились? Я видела в ВК рекламу,но то ,что мне было интересно не совпадало с моим графиком.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наталья,а что не так было с бесплатными экскурсиями? Неинтересно было или отменились? Я видела в ВК рекламу,но то ,что мне было интересно не совпадало с моим графиком.
Было ощущение, что их проводят гиды-новички. Не цепляло.

На самом деле, гидов хороших очень мало. Особенно я это поняла, когда дочь ходила в исторический кружок при ГИМ, и у нее была золотая преподавательница, которая проводила нам интереснейшие многочасовые экскурсии по Красной площали, вокруг Кремля, по прилегающим улицам. Отличная экскурсия была по музею Отечественной войны 1812 года. По Крутицкому подворью и Измайловской усадьбе были увлекательные экскурсии.

Я с тех пор стараюсь брать экскурсии при музеях. Мы в этом школьном году планируем поактивнее походить по музеям и экскурсиям.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2023 00:08
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну расскажи где ты родилась? среди моих друзей, с кем я с рождения вырос, вообще никого таких нет. я про других москвичей пишу, не про тех, кто тут 10 лет живёт или 2 недели... самые громкие из всех.. всеми конечностями в грудь себя стучат что москвичи.
Я коренная) Кремль конечно редко, Большой вообще раз за всю жизнь) Но Третьяковка раз в сезон железно smile_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Было ощущение, что их проводят гиды-новички. Не цепляло. На самом деле, гидов хороших очень мало.
Поняла, спасибо за ответ
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Я коренная) Кремль конечно редко, Большой вообще раз за всю жизнь) Но Третьяковка раз в сезон железно
Вот вот... моя мама с отцом всю жизнь в Москве прожили, так и не нашли время в Большой попасть. И я так же, в смысле - посмотреть что нибудь. Только по работе был, за кулисами несколько раз... И в ложе интервью директора снимали... Обидно ( Ничего, наверстаю... Еще успею...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
ВДНХ, это однозначно! Поклонная гора. В парк мечты, на атракционы. На речном трамвае, по центру Москвы.
Ой щас такие электрокораблики плавают по Москва реке классные
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
На ВДНХ, а потом в Воблу
Веселее наоборот
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Оружейную палату надо. и Алмазный фонд там же.. вот там интересно побывать, но надо очень рано приезжать и вообще узнать о порядке допуска.. давно не был и не знаю какие сейчас правила.
Дадада поддерживаю
Блин - тоже надо освежить, там очень интересно
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Классно! Люблю лиловый цвет))))
Тут больше информации о площадках. Их 12 по Москве.
https://moscowseasons.com/festival/flower-jam-2023/
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой щас такие электрокораблики плавают по Москва реке классные
От Фили до Киевской.



Мы катались от Речного


Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 27.07.2023 07:00
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мы здесь экскурсии бронировали: https://незабываемая.москва/schedule.html Понравились экскурсии в Мавзолей и Мосфильм. В Новодовечий монастырь и некрополь довольно интересно. Но мы были зимой. Лучше посещать летом.
Я имела ввиду до 10 утра. Может на обратном пути тогда, там вечером буду ехать
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Веселее наоборот
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Я коренная) Кремль конечно редко, Большой вообще раз за всю жизнь) Но Третьяковка раз в сезон железно
Отлично, кореная москвичка! Присоединяйтесь к нам в походы а театр)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я имела ввиду до 10 утра. Может на обратном пути тогда, там вечером буду ехать
Ох, прям вспомнились ночные прогулки по Москве biggrin_rt_40.png
Надо будет прогуляться сегодня после кино.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Уточнение: гости -это женщины 45+ из Волгограда, без детей.
Холостые? cool_rt_40.png Без мужей? ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 27.07.2023 07:47
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр