загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Когда я ощущаю глубокое уважение к человеку, то считаю своим долгом его защищать. Особенно, если человек добр сам по себе и толпа может сделать ему больно (морально).
Я никого не защищала никогда...я была на стороне и поддерживала. В защите нуждаются слабые(это моё мнение)
Энергетическую защиту обеспечить могу.
Мой сын под моей защитой и он знает,что ему хоронить меня....
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 27.07.2023 14:23
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
То есть химия тела ? Или физика души ? А что вы от него сейчас хотите ?
Я думаю, что обе составляющие.
Что я от этого человека хочу?
Пожалуй я понял, что хочу... Спасибо за наводящие вопросы. Думаю, что Вы мне уже помогли.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну… есть такая песня… Я добрый, но добра не сделал никому. Мы такие - большинство. Польза только на ближний круг. Ну, ещё по работе.
Нельзя согреть весь мир. А поддержка ближнего круга очень важна, Ведь у каждого свой круг, и эти круги могут соприкасаться. И охватывают большое количество людей.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я никого не защищала никогда...я была на стороне и поддерживала. В защите нуждаются слабые(это моё мнение) Энергетическую защиту обеспечить могу. Мой сын под моей защитой и он знает,что ему хоронить меня....
Наверняка сына в детстве защищали.
И своих родителей.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
О дааа... Сразу возникает вопрос: это такой низкий интеллект у человека или такой большой эгоизм?
интеллект скорее всего
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он даёт обещания другим и исполняет их? Как реагирует на других людей ?
Если он даёт обещания, то исполняет их. Это его принцип.
На других людей реагирует спокойно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вика, а что способно в тебе вызвать глубокое и трудноистребимое уважение к человеку?
Насчёт вызвать.
Когда человек бережёт и ценит своих близких. Когда человек слова и не боится принимать решение и брать ответственность за него. Когда есть внутренний стержень и рамки, свои внутренние, а не от страха наказания. Когда человек занимается любимым делом, становится в нём специалистом, у которого глаза горят от его работы и результата. Кто находит силы и время на помощь другим (доноры, волонтёры, приёмные родители). Кто упал, но смог подняться, не нытик.

Насчёт потерять.
Я очень спокойный, терпеливый и понимающий человек. Меня сложно вывести из себя. Я могу понять и принять очень многое. Я могу очень внятно и доходчиво объяснить как со мной можно, а как нельзя никому. Но и у меня есть рамки и границы. В декрете в очередной раз в этом убедилась. Как в широте, так и в наличии их.

Это всё без привязки к гендеру.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Насчёт вызвать. Когда человек бережёт и ценит своих близких. Когда человек слова и не боится принимать решение и брать ответственность за него. Когда есть внутренний стержень и рамки, свои внутренние, а не от страха наказания. Когда человек занимается любимым делом, становится в нём специалистом, у которого глаза горят от его работы и результата. Кто находит силы и время на помощь другим (доноры, волонтёры, приёмные родители). Кто упал, но смог подняться, не нытик. Насчёт потерять. Я очен
Спасибо тебе за чёткий и подробный ответ.
Чёткие внутренние рамки...это ты про совесть или убеждения?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нельзя согреть весь мир. А поддержка ближнего круга очень важна, Ведь у каждого свой круг, и эти круги могут соприкасаться. И охватывают большое количество людей.
Согласна.
Просто есть люди уровня квартиры, подъезда, города, региона и страны.
У них и задачи соответствующие
И, кстати, часто чем выше уровень, тем жёстче люди…
Им решения приходится принимать часто не приятные.
И круг влияния другой
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наверняка сына в детстве защищали.
Когда он был ребёнком...я была другим человеком )
Прошлое осталось в прошлом...я говорю о сегодня)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 27.07.2023 14:30
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Когда он был ребёнком...я была другим человеком ) Прошлое осталось в прошлом...я говорю о сегодня)
Разве ваши ценности поменялись ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нельзя согреть весь мир. А поддержка ближнего круга очень важна, Ведь у каждого свой круг, и эти круги могут соприкасаться. И охватывают большое количество людей.
Если согревать всех, кто с тобой соприкасается и нуждается в этом, то это и есть согреть весь мир, с которым столкнулся. По моему мнению.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
это уважение к человеку, которое нам прививают с детства, когда , знакомясь с человеком, ты называешь его на "Вы"
Лен , это ближе к вежливости ( воспитанию) .
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Разве ваши ценности поменялись ?
Да,ценно стало другое)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен , это ближе к вежливости ( воспитанию) .
Да, я в процессе беседы уже это поняла )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если он даёт обещания, то исполняет их. Это его принцип. На других людей реагирует спокойно.
И мне этот принцип симпатичен.
Спокойные люди мне тоже симпатичны.
Это будет тихое уважение с моей стороны )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо тебе за чёткий и подробный ответ. Чёткие внутренние рамки...это ты про совесть или убеждения?
Пожалуйста)
Скорее второе. Когда есть у человека понимание - что хорошо, что плохо. Как можно, а как нельзя, никогда и ни с кем.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И мне этот принцип симпатичен. Спокойные люди мне тоже симпатичны. Это будет тихое уважение с моей стороны )
Спасибо за ваши ответы )
Хорошего Вам дня!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если согревать всех, кто с тобой соприкасается и нуждается в этом, то это и есть согреть весь мир, с которым столкнулся. По моему мнению.
Всё правильно, к сожалению не смогла закончить мысль, голова сегодня не очень работает. Посыл был именно такой)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,ценно стало другое)
Я не много о другом.
Мне кажется, Вы скорее о каких-то приоритетах в жизни, что сейчас важно и высоко вами цениться
А я о скорее о векторах/базисе , пл которым вы ориентируетесь, как поступать в той или иной ситуации
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр