загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Домбай. Отдых на любителя. Вопросы воспитания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Воот. Если оно самому парню надо и интересно, то результат другой. А если он и не хотел, а его тащат, то 🤷‍♀️ Ну, и характеры разные. Папа затащил- пусть учит, как вести себя в таких ситуациях достойно. Устал- терпи, ты мужик, ну и в таком духе)
Папа молчит. Мама кудахчет: покушай, надень панамку, отойди от обрыва и тд
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2023 20:44
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, им ничего кроме компьютерных игр не надо. Их надо дома было оставить ? У нашего гида 4 сына. Двое имеют коричневые пояса и трое чемпионы скфо. Это их решение ? Уверена, что нет. Это решение родителей. Энергию в спорт направили. Не верное решение ? Надо было мальчиков спросить ?
А что им ещё там делать? Учиться они особое не хотят, а так хоть всегда скажут Я спортсмен!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А что им ещё там делать? Учиться они особое не хотят, а так хоть всегда скажут Я спортсмен!
А в Москве по-другому ? Все горят учиться ? Нет же. Нл спортсменов мало
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Классные фотки...пост не зашёл. smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
У нас уровень школ лучше.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Одни дома сидят ? Или вы один едите, а жена дома с мальчиками остаётся ? Или вы вместе с женой едите, а за детьми бабушки -дедушки присматривают ? Как управляетесь ?
Кто против - оста?тся дома. Самостоятельно. Готовить умеют. В магазин сходить тоже могут. За неделю ещё никто не умер. Ну не считая пары пострадавших сковородок и кастрюль. Но и это бесценный опыт.

Пока только дочку боюсь надолго оставлять. Типа маленькая, 10 лет. Но она ещё не особо и стремится от путешествий увильнуть.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Папа молчит. Мама кудахчет: покушай, надень панамку, отойди от обрыва и тд
Ну, а что плохого в том, чтобы покушать, надеть панамку и отойти от обрыва?) Мать заботится, как умеет dntknw_rt_60.gif
Взрослых часто раздражают чужие, тем более ноющие дети.. Факт
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати. Встречный вопрос. Подойдёшь знакомиться к потной тете? С меня тут 7 потов сходит и футболку можно выжимать после подъема
Я знакомился в парке на пробежке. Оба были потные)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Зачем таких маленьких брать в такие походы? Никакого удовольствия не получат же ни родители ни сами дети. И забудут всё равно Подростков тоже скорее всего " потащили". Ну не хотят они- пусть не участвуют. Вырастут- сами напутешествуются, коли будет желание
У меня нет ответа на этот вопрос.
На сегодняшнем маршруте видела молодую пару. Спортивный мужчина, жена в белом платюшке , шляпе и белых кедиках и малыш , по виду менее полугода. МесЯца 3, не более.
У них даже дождевиков с собой не было. Хотя прогноз и небо явно намекали о необходимости.
Ну да, скорее всего они половину пути проехали на машине. Но дальше-то пешочком в горку и по лесу. То есть грязно. Укрытия только естественные.
Ливанул дождь. Малыш орет. Они на него папину джинсовку накинули и стоят.
Даже комментировать не буду, что я о них подумала
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У нас уровень школ лучше.
Все равно особо учиться не хотят
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Кто против - оста?тся дома. Самостоятельно. Готовить умеют. В магазин сходить тоже могут. За неделю ещё никто не умер. Ну не считая пары пострадавших сковородок и кастрюль. Но и это бесценный опыт. Пока только дочку боюсь надолго оставлять. Типа маленькая, 10 лет. Но она ещё не особо и стремится от путешествий увильнуть.
Я правильно поняла , что дочка не особо стремиться увильнуть, а сын (овья) - стремятся ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, а что плохого в том, чтобы покушать, надеть панамку и отойти от обрыва?) Мать заботится, как умеет Взрослых часто раздражают чужие, тем более ноющие дети.. Факт
Меня не раздражают.
Удивляют. Я за ними всеми с интересом наблюдаю
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я знакомился в парке на пробежке. Оба были потные)
Это здорово. Сразу видно общие интересы. Кровь к лицу, глаза горят. Ну и другие ассоциации rolleyes_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Все равно особо учиться не хотят
Да мои тоже ноют, но пока неплохо судя по успеваемости и грамота идёт. Они по крайней мере уже понимают кем хотят стать,что радует и физкультурой занимаются, а спорт с достижениями я не считаю так уж нужным.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Меня не раздражают. Удивляют. Я за ними всеми с интересом наблюдаю
Если бы не раздражали, пост был бы другой mosking_rt_50.gif
Извините)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это здорово. Сразу видно общие интересы. Кровь к лицу, глаза горят. Ну и другие ассоциации
И запах естественный, а не парфюмерии, сразу понимаешь подходит ли тебе))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Если бы не раздражали, пост был бы другой Извините)
Ну, вам виднее
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
И запах естественный, а не парфюмерии, сразу понимаешь подходит ли тебе))
Ага. Я тоже пл запаху выбираю
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я правильно поняла , что дочка не особо стремиться увильнуть, а сын (овья) - стремятся ?
Сыновьям уже пора. Ибо 13 и 16 это уже возраст становления. Но это не значит, что я их заставляю или хитростями затягиваю. Нет. Объявляю когда и какой маршрут. Кто не хочет - сидит дома. Кто хочет, но в этот день не может - пожалуйста, можно обсудить перенос.

И я считаю нормальным фразу типа "Папа, мы договорились поиграть в игру". Да, мы договаривались на крышу залезть, на свалку съездить и т.д. Мир изменился.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Если бы не раздражали, пост был бы другой Извините)
Согласен с Вами, видно же что раздражает.
Поехала в Донбай, горы, природа, но мужиков тоже нет - поэтому отпуск испорчен. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр