загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мммм Странно все это
По мне более странно, стоять и снимать на телефон.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один в один недавняя ситуация. Пока проверяла, жив ли, решила, что максимум вызову скорую, а то и посадить потом могут за некачественное оказание помощи Но из-за остановки уже показался юноша с телефоном, пытающийся назвать адрес.
Жара, пивко, то тут , то там лежат спят. Подойти разбудить ? Может пусть лучше отдохнёт, везде камеры , никто плохого не сделает.Это я о своих наблюдениях...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 05.08.2023 23:27
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 06.08.2023 12:30
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Страшно смотреть новости. Честно сердце разрывается.
Долго не смотрела телевизор. Почти 2 года.
Сейчас смотрю только Пятницу. Там нет криминала, политики, новостей.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У моего близкого друга, гражданского мужа, было больное сердце, он до дома не дошел 10 метров, на лавку присел в районе 7 вечера, к утру он умер, его можно было спасти, просто вызовом скорой) Я была в Питере, он мне написал, что уже дома, конечно я б вой и из Питера подняла, если б до дома не дошёл. Судьба, не иначе. Не надо ждать, просто вызовите и скажите, что не можете ждать, точно описав место) и все.
Ок
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Долго не смотрела телевизор. Почти 2 года. Сейчас смотрю только Пятницу. Там нет криминала, политики, новостей.
По ТВ 1000 киношки русские, по Че, я решалу смотрю, они про мошенничества рассказывают. По домашнему кулинарные шоу, приличные.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не во что. Просто новости .
Ты новости обсуждаешь, в масштабах страны. Уточнила.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Долго не смотрела телевизор. Почти 2 года. Сейчас смотрю только Пятницу. Там нет криминала, политики, новостей.
Я тоже стараюсь не смотреть. Но выбора нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что там у вас ? В аптечке ?
Я езжу в метро, у меня с собой сердечные, от давления, спазмалетики и глицин.
Я сама не принимаю. Но может так случится, что кому то плохо будет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У моего близкого друга, гражданского мужа, было больное сердце, он до дома не дошел 10 метров, на лавку присел в районе 7 вечера, к утру он умер, его можно было спасти, просто вызовом скорой) Я была в Питере, он мне написал, что уже дома, конечно я б вой и из Питера подняла, если б до дома не дошёл. Судьба, не иначе. Не надо ждать, просто вызовите и скажите, что не можете ждать, точно описав место) и все.
Я всегда оцениваю ситуацию. Алкоголика смогу отличить от сердечного приступа)
Зимой шёл дедок приличный, упал чётко назад, подошла поднимать, а он пьяный haha_rt_56.gif
На самом деле, сейчас народ очень равнодушный. Хоть к детям и старикам внимательнее нужно быть...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты новости обсуждаешь, в масштабах страны. Уточнила.
Да
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
По ТВ 1000 киношки русские, по Че, я решалу смотрю, они про мошенничества рассказывают. По домашнему кулинарные шоу, приличные.
А мне лень щёлкать каналы. На Пятнице всё это показывают - и про мошенников, и про кулинарию, и фильмы)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я езжу в метро, у меня с собой сердечные, от давления, спазмалетики и глицин. Я сама не принимаю. Но может так случится, что кому то плохо будет.
Если кому-то плохо, вызывайте скорую, ибо таблетки могут помочь, а могут сделать хуже. Вы ж не в курсе всех болезней пострадавшего.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У моего близкого друга, гражданского мужа, было больное сердце, он до дома не дошел 10 метров, на лавку присел в районе 7 вечера, к утру он умер, его можно было спасти, просто вызовом скорой) Я была в Питере, он мне написал, что уже дома, конечно я б вой и из Питера подняла, если б до дома не дошёл. Судьба, не иначе. Не надо ждать, просто вызовите и скажите, что не можете ждать, точно описав место) и все.
Это безразличие людей. Извини.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда оцениваю ситуацию. Алкоголика смогу отличить от сердечного приступа) Зимой шёл дедок приличный, упал чётко назад, подошла поднимать, а он пьяный На самом деле, сейчас народ очень равнодушный. Хоть к детям и старикам внимательнее нужно быть...
Согласна. Пьяный пьяному рознь) человек может просто не рассчитать дозу и в дороге плохо станет.
Зимой, я пьяным всегда скорую вызываю, чтоб не замерзли в сугробе(
Всем, если вижу вызову и даже местным алкашам, которые пьют с утра до ночи, все инвалиды с пенсией. Но очень крепки здоровьем. Это их выбор. Может они не пить уже не могут.
Я своим местным, как то принесла шашлык, 2 кг, мне положил кто-то с собой, так они мне бутылку водки купили😂 милахи)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Судя по опросу действительно люди не вымерли помогут.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это безразличие людей. Извини.
Это стечение обстоятельств, сам не сказал, никто не помог, может быть? может. Если суждено, не избежать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если кому-то плохо, вызывайте скорую, ибо таблетки могут помочь, а могут сделать хуже. Вы ж не в курсе всех болезней пострадавшего.
Всегда в кормане лежат таблетки. Просто найдите и дайте человеку. Он не успевает их даже достать.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
... Я своим местным, как то принесла шашлык, 2 кг, мне положил кто-то с собой, так они мне бутылку водки купили😂 милахи)
А говорят, помогать не надо biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если кому-то плохо, вызывайте скорую, ибо таблетки могут помочь, а могут сделать хуже. Вы ж не в курсе всех болезней пострадавшего.
Есно, врачей вызывают, но если сердце прихватило, валидол под язык облегчит хоть чуть. И давление, люди, кто болеют, чувствуют и знают, чем помочь себе. У мамы как то резко поднялось, а с собой ничего не было, помогли, дали)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр