загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
Ну не скажите, у меня у двоюродной сестры сват и сватья тоже жили отлично, всё есть, дом свой здоровенный, в доме всё есть, машина даже две, он бывший военный пенсия отличная + своя фирма в такси, двое детей, одного женили (на сестре) другую замуж отдали все дети выросли живите в радости, ан нет он в свои года нашёл другую по моложе которая была в фирме диспечером, а эту бросил оставил ей машину и дом со всем имуществом, забрал только свою машину и бизнес и теперь как бы с ней счастлив, и это на
Ой, бывает!
Не знаешь, кто кому на пути встретится. Если по-настоящему ценна семья, все, что вместе было, то не развалится..хотя уж такие хитрецы бывают: поживи для себя на старости лет..аргумент, против которого не каждый устоит
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Держалось, пока женщина держалась за семью, а не за бабки и ништяки)
Что то мне кажется переооцениваете вы влияние денег
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда любовь перерастает в уважение а страсть во взаимопонимание,тогда живут вместе долго и счастливо)...
Наверное это всегда перерастет , если в спорный период не сдаваться. Ну или в убийство )) считай жили до конца дней
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Абсолютно согласна. Всегда считала, что любовь и страсть должны во что-то перерасти и трансформироваться, если этого не случилось, то увы... или разойдутся или будут жить как кошка с собакой...
Точно
Это возможно тока с годами
Нельзя же вчера лечь со страстью
И утром уже проснуться а страсть трансформировалась в еще что то
А за годы придётся и потерпеть что то
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2023 19:38
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Страха у людей нет. Можно всё. Можно ломать, обижать, врать. А потом попробовать всё сначала. Нужно уважение к другому, трепет к его душе, уникальной и неповторимой. Трудно это. Надо чтобы ценности были одинаковые.
При чём тут страх? Он не вечен. В определенный момент его сменяет пох&ризм. Когда устают бояться и забивают со всех сторон.
Самое важное в отношениях это чувство благодарности. Без слов. Просто ценить что есть. И отвечать взаимностью.
Люди борзеют быстро. Уже не раз писал в разных темах про это. Что вчера было подвигом ради неё/его, завтра становится обязательным, а послезавтра вообще мелочью не достойной.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не может один из членов семьи откусывать, причинять боль. Это-не семья.
А где написано, что когда откусывают и причиняют боль это семья umnik2_rt_46.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Читайте второй абзац приведенного вами текста:"Имеет смысл..." - это мысль - продолжение рассуждений о семье
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2023 20:12
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ездила я сегодня в гости к своей тетушке, позвали меня ягод пособирать, набрала 5литров смородины, 5 литров вишни, но речь не об этом. Прожила она с мужем своим около 40 лет. Смотрю я на них и душа радуется. Так у них все славно, ладно и слажено. Между собой живут дружно, вме бывает, конечно, как у всех. В доме хороший ремонт, , домик -игрушечка и снаружи и внутри. В огороде все грядки огорожены, на дорожках брусчатка, огород идеальный, кустарниуи все плодоносят, курочки квохчут, теплица... в эт
Раньше семья была как таинство! А сейчас все в ней участвуют и напоказ. После демонстрации прибегают советчики, которые вносят смуту.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
При чём тут страх? Он не вечен. В определенный момент его сменяет пох&ризм. Когда устают бояться и забивают со всех сторон. Самое важное в отношениях это чувство благодарности. Без слов. Просто ценить что есть. И отвечать взаимностью. Люди борзеют быстро. Уже не раз писал в разных темах про это. Что вчера было подвигом ради неё/его, завтра становится обязательным, а послезавтра вообще мелочью не достойной.
Так и я про то же
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Так и сейчас замуж выходят и женятся по любви, в основном, а разводится половина, если не больше...
Не всё любовь, что кажется
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читайте второй абзац приведенного вами текста:"Имеет смысл..." - это мысль - продолжение рассудений о семье
Мы видимо по-разному читаем или понимаем))
И это нормально.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Раньше семья была как таинство! А сейчас все в ней участвуют и напоказ. После демонстрации прибегают советчики, которые вносят смуту.
Да ничего в этом смысле не изменилось. От людей все зависит.
Даже тут есть примеры семей про которые никто ничего не знает, кроме того, что они семья.
И есть кто каждый свой шаг рассказывает.
Я по детству помню как в нашем 12-ти этажном доме про всех все знали, кого как зовут, где работает, учится, какие кошки собаки чьи. Про одних соседей это было максимум информации, остальное в тайне от всех, а про других весь двор целыми днями переживал - вся жизнь напоказ.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да ничего в этом смысле не изменилось. От людей все зависит. Даже тут есть примеры семей про которые никто ничего не знает, кроме того, что они семья. И есть кто каждый свой шаг рассказывает. Я по детству помню как в нашем 12-ти этажном доме про всех все знали, кого как зовут, где работает, учится, какие кошки собаки чьи. Про одних соседей это было максимум информации, остальное в тайне от всех, а про других весь двор целыми днями переживал - вся жизнь напоказ.
А концовочка этих историй по итогу? И те и другие до сих пор в браке?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
А концовочка этих историй по итогу? И те и другие до сих пор в браке?
Концовочка разная. Многих уже нет на этом свете.
Разводы не от этого зависят я считаю. Раньше как стыдно больше было и гораздо меньше зависимых потребителей. Которым всегда мало.
Раньше все жили плюс-минус одинаково и ровно.
А сейчас у каждой второй "у соседа лучше и больше дом, машина и т.д."
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы видимо по-разному читаем или понимаем)) И это нормально.
Возможно, блогерам надо научиться выражать свои мысли яснее
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Концовочка разная. Многих уже нет на этом свете. Разводы не от этого зависят я считаю. Раньше как стыдно больше было и гораздо меньше зависимых потребителей. Которым всегда мало. Раньше все жили плюс-минус одинаково и ровно. А сейчас у каждой второй "у соседа лучше и больше дом, машина и т.д."
Так и я про это, про сравнение бесконечное и хвастание, гонка какая та и подгонка партнёра под соседа(соседку).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я набрала 5 литров, потому что ведерко пятилитровое, на дне написано 5л
Понятно что ведро было пятилитровое.Тогда надо было сказать -собрала пятилитровое ведро смородины.Но сказать-собрала пять литров смородины-это не грамотно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Понятно что ведро было пятилитровое.Тогда надо было сказать -собрала пятилитровое ведро смородины.Но сказать-собрала пять литров смородины-это не грамотно.
Ничего что к вам боком сидим?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ездила я сегодня в гости к своей тетушке, позвали меня ягод пособирать, набрала 5литров смородины, 5 литров вишни, но речь не об этом. Прожила она с мужем своим около 40 лет. Смотрю я на них и душа радуется. Так у них все славно, ладно и слажено. Между собой живут дружно, вме бывает, конечно, как у всех. В доме хороший ремонт, , домик -игрушечка и снаружи и внутри. В огороде все грядки огорожены, на дорожках брусчатка, огород идеальный, кустарниуи все плодоносят, курочки квохчут, теплица... в эт
Секрет думаю в уважении друг к другу и адекватности… когда один созедает, другой разрушает, такого не получится…
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Чувство долга и ответственность, а не вотэтовотвсе: " я пойду а Машке , потому что у неё трусы кружевные и костюм медсестры...."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр