загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да и название то СВИНгеры…
СПИД инфо sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Раньше девушек воспитывали без идей равноправие и феминизм и жена шла за мужем. Не было этой дури что называют саморазвитие и прочей хрень. Вот и была семья которая умела радоваться тому что есть, а не тому как надо в уме женщины. Мои родители тоже вместе прожили 55 лет и прошли через все невзгоды и лишения и были счастливы. Сейчас таких женщин единицы остались
Вы сами подтверждаете, что семья, получается, только и держится за счёт женщины, точнее её терпения. Ну что ж, придётся вам подстроиться под новый формат женщин, которые не терпят вотэтовот " пил бил гулял".....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А сейчас чаще от женщин можно услышать, что делаю что люблю, а ты должен нести за меня ответственность и создавать условия чтобы ей было комфортно и ещё стремиться всеми силами обеспечить растущие потребности))
Не знаю где вы таких женщин видите. В моем окружении все замужние женщины работают и вносят существенный вклад в жизнеобеспечение семьи, порой даже поболее чем муж. Даже молодые девчонки работают не уходя толком в декрет. Одна приятельница, парикмахер, родив одного за другим троих детей, которым сейчас от 2 до 8, умудряется и домом заниматься, и детьми, и подрабатывает на дому. Среди моих подруг только одна домохозяйка, вернее она была долгое время домохозяйкой, сейчас работает секретарём в детском саду на мизерной зп. Но....домохозяйкой то она была, да, муж деньги зарабатывает хорошие, работает вахтами, но и она сложа ручки не сидела, под её руководством дом трёхэтажный построен, деньги мужнины правильно вкладываются и доход приносят, дети хорошо воспитаны, учатся, спортом занимаются, никто хренью не страдает.
А так то да, нам женщинам замужем только бы сидеть, саморазвитием страдать да принт для ноготочков выбирать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сами подтверждаете, что семья, получается, только и держится за счёт женщины, точнее её терпения. Ну что ж, придётся вам подстроиться под новый формат женщин, которые не терпят вотэтовот " пил бил гулял".....
Да, как-то интересно на женщин вся ответственность переложена, мужчина как лежал на диване, так и лежит
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сами подтверждаете, что семья, получается, только и держится за счёт женщины, точнее её терпения. Ну что ж, придётся вам подстроиться под новый формат женщин, которые не терпят вотэтовот " пил бил гулял".....
Рулите без меня)) мне таких не надо)
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 17.08.2023 12:09
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Переживите как-нибудь мою безграмотность, пожалуйста
Постараюсь).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр