загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем S.P.O.R.T. - 5. Вес имеет значение. Или не имеет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Голосовалка.

Имеет ли для вас положительное значение, что человек, с которым вы знакомитесь для отношений, стройный? drink_rt_118.gif

Обращаете ли вы на это внимание, отдаете ли предпочтение собеседникам без излишнего веса в виде жировых отложений?

Голосовалка ниже, ставьте +- под темой:


"+" Обращаю внимание, люблю стройных "+"
"-" Вес не имеет значения или чем полнее человек, тем лучше "-"
Сообщение отредактировал Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain (автор поста) 16.08.2023 23:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Голосовалка. Имеет ли для вас положительное значение, что человек, с которым вы знакомитесь для отношений, стройный? Обращаете ли вы на это внимание, отдаете ли предпочтение собеседникам без излишнего веса в виде жировых отложений? Голосовалка ниже, ставьте +- под темой: "+" Обращаю внимание, люблю стройных "+" "-" Вес не имеет значения или чем полнее человек, тем лучше "-"
Полных, только в качестве знакомых воспринимаю rofl_rt_56.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Сейчас, в общем, все спалим вкусы форумчан!!! Девчонки, засекайте мужиков, которые любят полненьких spruceup_rt_74.gif или в любом весе свою любимую ac58_rt_86.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Полных, только в качестве знакомых воспринимаю
А по фотке ты сама не стройняшка. Как то несправедливо, не находишь? Ну вот ты познакомилась с парнем, у вас любовь, а потом он бац и пополнел. Твои действия?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ничего не имею против пухляшей. Но моё либидо на стройных откликается.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Нет. Не люблю подкачаных женщин. Должна быть мягкая конституция. В женщине должна быль пропорционально тьи, телосложение, а не таловычитание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Голосовалка. Имеет ли для вас положительное значение, что человек, с которым вы знакомитесь для отношений, стройный? Обращаете ли вы на это внимание, отдаете ли предпочтение собеседникам без излишнего веса в виде жировых отложений? Голосовалка ниже, ставьте +- под темой: "+" Обращаю внимание, люблю стройных "+" "-" Вес не имеет значения или чем полнее человек, тем лучше "-"
Был один дядя
Жена стройная
Но всегда на стороне искал потолще .. Как можно толще
Ужас … почему я это знаю ((
Ну и общество у меня
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
А по фотке ты сама не стройняшка. Как то несправедливо, не находишь? Ну вот ты познакомилась с парнем, у вас любовь, а потом он бац и пополнел. Твои действия?
Ну ,во-первых, я не ищу парня, во-вторых, я вешу 56 кг при росте 156 см, т.ч.. я нормальная rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Голосовалка. Имеет ли для вас положительное значение, что человек, с которым вы знакомитесь для отношений, стройный? Обращаете ли вы на это внимание, отдаете ли предпочтение собеседникам без излишнего веса в виде жировых отложений? Голосовалка ниже, ставьте +- под темой: "+" Обращаю внимание, люблю стройных "+" "-" Вес не имеет значения или чем полнее человек, тем лучше "-"
Я сегодня приняла решение, что у меня 10 лишних килограммов. Второй день не могу давление сбить, а раньше у худой оно вообще не поднималось никогда.
Буду с тобой худеть. beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Голосовалка. Имеет ли для вас положительное значение, что человек, с которым вы знакомитесь для отношений, стройный? Обращаете ли вы на это внимание, отдаете ли предпочтение собеседникам без излишнего веса в виде жировых отложений? Голосовалка ниже, ставьте +- под темой: "+" Вес не имеет значения или чем полнее человек, тем лучше "+" "-" Обращаю внимание, люблю стройных "-"
Нет.
Мой муж при росте 189 весит далеко за 100 кг.
Пухлячки всегда очень нравились.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сегодня приняла решение, что у меня 10 лишних килограммов. Второй день не могу давление сбить, а раньше у худой оно вообще не поднималось никогда. Буду с тобой худеть.
Составляй график. План 500 грамм в неделю. Могу добавить в группу к девчонкам
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну ,во-первых, я не ищу парня, во-вторых, я вешу 56 кг при росте 156 см, т.ч.. я нормальная
Ничего себе 156 ) с ума сойти
Махонькая
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ничего себе 156 ) с ума сойти Махонькая
Метр с кепкой rofl_rt_56.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ничего себе 156 ) с ума сойти Махонькая
По фотке толстенькая такая она spruceup_rt_74.gif
Лукавит про вес.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
По фотке толстенькая такая она Лукавит про вес.
Мне пофиг, што ты там по фото видишь rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Голосовалка. Имеет ли для вас положительное значение, что человек, с которым вы знакомитесь для отношений, стройный? Обращаете ли вы на это внимание, отдаете ли предпочтение собеседникам без излишнего веса в виде жировых отложений? Голосовалка ниже, ставьте +- под темой: "+" Вес не имеет значения или чем полнее человек, тем лучше "+" "-" Обращаю внимание, люблю стройных "-"
Вечно ты дурацким способом опрос строишь …
Ты про собеседников хочешь знать или про отношения ?

У нас тут на пляже каждый день мотается копченый и предлагает кукурузу.
Фигура - Аполлона.
Мышцами играет - засмотришься.
Но вот не тянет ни поговорить с ним, ни отношения заводить.
Хотя , когда голос слышу, всегда смотрю в его сторону.
Но чаще всего мы про него ржем
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Голосовалка. Имеет ли для вас положительное значение, что человек, с которым вы знакомитесь для отношений, стройный? Обращаете ли вы на это внимание, отдаете ли предпочтение собеседникам без излишнего веса в виде жировых отложений? Голосовалка ниже, ставьте +- под темой: "+" Обращаю внимание, люблю стройных "+" "-" Вес не имеет значения или чем полнее человек, тем лучше "-"
Если чисто о внешних данных мужчин рассуждать,то худых не люблю-это прям 100%.Рост минус 100,самый предельный по нижней планке вес.
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2023 22:55
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
По фотке толстенькая такая она Лукавит про вес.
Рост важен)) я всегда не особо худенькая была, но из-за роста всё гармонично и пропорционально)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
План 500 грамм в неделю. Могу добавить в группу к девчонкам
Это слишком много для меня.
Не надо меня к жирным добавлять, а то давление начнет не от лишнего веса подниматься, а от нервов. wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Рост важен)) я всегда не особо худенькая была, но из-за роста всё гармонично и пропорционально)
Ян, я позже в женском разделе тему сделаю, фото покажу в рост rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сегодня приняла решение, что у меня 10 лишних килограммов. Второй день не могу давление сбить, а раньше у худой оно вообще не поднималось никогда. Буду с тобой худеть.
Ну вот это достойный повод
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр