загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем S.P.O.R.T. - 5. Вес имеет значение. Или не имеет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я как раз за то, что бы с другого города девушка была, а не с Москвы! Потому что врядли какая москвичка захочет переехать в область, и к себе никогда не пригласит жить, да мне это и не нужно, я сам никогда не соглашусь жить на территории женщины
А чем вам территория женщины не подходит? А? Пришел жить, разграничил пространство, по хозяйски и живи. 😂
Что ж квартиры теперь продавать ? Или бросать нажитое?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, не отдаю таких предпочтений. Мне просто нравятся интересные люди.
Наталья, пойдёмте гулять уже! У нас слишком много взглядов совпадает на жизнь 😂😂😂😂
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может я планы просчитываю, а они немечтывают, а потом не разберешься кто, на ком стоял
Чем больше путаницы, тем интереснее! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наталья, пойдёмте гулять уже! У нас слишком много взглядов совпадает на жизнь 😂😂😂😂
Жду в назначенное время в назначенном месте biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну начинается, у вас написано Москва, сейчас выяснится, что с Урюпинска😂
Я из Московской области.... но для москвичей, всё что дальше МКАД, это Урюпинск, я знаю. Так что, да, я из Урюпинска
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем больше путаницы, тем интереснее!
Так они запутают, без мата не разберешься🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я из Московской области.... но для москвичей, всё что дальше МКАД, это Урюпинск, я знаю. Так что, да, я из Урюпинска
Ну, почему ещё есть «кошачьи выселки»😂
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ушла срочно рыдать и худеть!!!
а я накидываю сайт бизнес парка https://marks34.ru/
Снаружи простенько, но это только начало.
Внутри все круто.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чем вам территория женщины не подходит? А? Пришел жить, разграничил пространство, по хозяйски и живи. 😂 Что ж квартиры теперь продавать ? Или бросать нажитое?
Мне вообще такая нужна, что бы у неё вообще ничего не было, не квартир, не дач ничего, и что бы не москвичка была
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В общем только Фрол любит толстеньких, остальные мужчины и женщины в голосовалке любят стройных.
Не люблю худых,люблю мягких biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне вообще такая нужна, что бы у неё вообще ничего не было, не квартир, не дач ничего, и что бы не москвичка была
Так таких много на сайте, женщин готовых сразу переехать к мужчине жить girl-angel_rt_62.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
но для москвичей, всё что дальше МКАД
Это для "новых" москвичей.
Нас тут трое, кого знаю , кто родился в самом центре Москвы и прожил там.
Один теперь в Раменском.
Я в Пущино.
Третий под Петушками.
Вот третий помню рассуждал, что те, кто родился за пределами садового кольца и не москвичи вовсе.
А теперь вот оно как вышло. За МКАДом спокойней. Люди другие, даже те, кто москвичи.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 17.08.2023 00:09
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так таких много на сайте, женщин готовых сразу переехать к мужчине жить
Ну не сразу.... недельки две, я дам подумать...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я из Московской области.... но для москвичей, всё что дальше МКАД, это Урюпинск, я знаю. Так что, да, я из Урюпинска
И где там?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это для "новых" москвичей. Нас тут трое, кого знаю , кто родился в самом центре Москвы и прожил там. Один теперь в Раменском. Я в Пущино. Третий под Петушками. Вот третий помню рассуждал, что те, кто родился за пределами садового кольца и не москвичи вовсе. А теперь вот оно как вышло. За МКАДом спокойней. Люди другие, даже те, кто москвичи.
Я на ВДНХ выросла. А живу на «кошачьих выселках». Долго привыкнуть не могла, после сталинки, панелька(
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это для "новых" москвичей. Нас тут трое, кого знаю , кто родился в самом центре Москвы и прожил там. Один теперь в Раменском. Я в Пущино. Третий под Петушками. Вот третий помню рассуждал, что те, кто родился за пределами садового кольца и не москвичи вовсе. А теперь вот оно как вышло. За МКАДом спокойней. Люди другие.
Я сам Москву не очень то и люблю... не по душе мне суета, пробки, многолюдие
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну не сразу.... недельки две, я дам подумать...
Себе? Или женщине?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так таких много на сайте, женщин готовых сразу переехать к мужчине жить
Много? Где такие?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Голосовалка. Имеет ли для вас положительное значение, что человек, с которым вы знакомитесь для отношений, стройный? Обращаете ли вы на это внимание, отдаете ли предпочтение собеседникам без излишнего веса в виде жировых отложений? Голосовалка ниже, ставьте +- под темой: "+" Обращаю внимание, люблю стройных "+" "-" Вес не имеет значения или чем полнее человек, тем лучше "-"
Не ну тут просто плюс /минус мало... Есть прямо толстенные, которым ходить сложно

Мужчина должен быть корпулентным, хотя мужчина средней "обхватистости", но с беременностью "12 месяц" тоже малопривлекателен...

Короче дрищ, слонопотам и с беременностью - мимо
А вот мягкнько- уютненько полный- норм
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я сам Москву не очень то и люблю... не по душе мне суета, пробки, многолюдие
Не знаю, если в центр не соваться, то суеты, многолюдия и нет) пробки везде, даже за мкадом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр