загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Кому? Бомжу помочь? Там не наливают.
Так я не про пьющих люди по разным причинам наверное лишаются жилья. Может дети выгнули,или криминал,или банк
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не стоит я думаю Хотите помочь не булочку купите или подарок на Новый год Им нужна семья - а не праздник раз в год
Кто может - дает семью, кто может-булочку. И она(булочка) бывает очень нужна
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Департамент труда и социальной защиты для начала, если вы действительно хотите помочь.
Да. Спасибо. Поняла.
У меня назрел вопрос: собаку-кошку взяли и понесли, в крайнем случае выехали службы. Здесь как?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня двое. Думали усыновить или удочерить, но я им не могу ничего дать, кроме крыши над головой. Я так себе папа. Разве что, непьющий.
Да, это посложнее чем 31 приехать
Понимаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Кому? Бомжу помочь? Там не наливают.
Надо и над этим поработать
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто может - дает семью, кто может-булочку. И она(булочка) бывает очень нужна
Нет, не нужна булочка.
Бесконечные спонсоры воспитывают в детях ДД иллюзию, что все им должны, и блага падают с неба.
Если отойти от крайностей типа булочки и усыновления, то детям нужно общение, мастер-классы по готовке, трате денег, юридическое элементарное что-то преподать.
Торты и булки для чего?
Заесть сиротский стресс?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто может - дает семью, кто может-булочку. И она(булочка) бывает очень нужна
А мне кажется эта булочка - когда она просто булочка и уехал - создает почву таким детям для возможности делать это - околачиваться просить
Не даю, либо история и причина нахождения здесь, потом обед либо он не получит ничего
Не могу я уйти просто дать булку и забыть о ребенке одном и на улице
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Спасибо. Поняла. У меня назрел вопрос: собаку-кошку взяли и понесли, в крайнем случае выехали службы. Здесь как?
Так же
В полицию установить личность и там в приемник , если
Это клиент соцприемника
https://www.mos.ru/otvet-socialnaya-podderjka/kak-pomoch-bezdomnomu/?ysclid=lli6eas6e4941206681
Можете ознакомиться
Думаю у вас примерно так же
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2023 18:30
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет, не нужна булочка. Бесконечные спонсоры воспитывают в детях ДД иллюзию, что все им должны, и блага падают с неба. Если отойти от крайностей типа булочки и усыновления, то детям нужно общение, мастер-классы по готовке, трате денег, юридическое элементарное что-то преподать. Торты и булки для чего? Заесть сиротский стресс?
Все правильно. Но подарок к празднику-всегда подарок.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А мне кажется эта булочка - когда она просто булочка и уехал - создает почву таким детям для возможности делать это - околачиваться просить Не даю, либо история и причина нахождения здесь, потом обед либо он не получит ничего Не могу я уйти просто дать булку и забыть о ребенке одном и на улице
Писец, русский явно, как иностранный изучен.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так же В полицию установить личность и там в приемник , если Это клиент соцприемника https://www.mos.ru/otvet-socialna....mnomu/?ysclid=lli6eas6e4941206681 Можете ознакомиться Думаю у вас примерно так же
То есть, есть бомж, -звонить в полицию. Верно?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2023 18:35
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все правильно. Но подарок к празднику-всегда подарок.
Да, знаю маму ДД ребенка.
Подарков на НГ было столько, что они ими и торговали друг с другом (за водку и сигареты).
И тупо кидались, ломали. Это я о планшетах и телефонах.
Потому, что потом ещё привозили спонсоры подарки. И ещё, и ещё.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, есть бомб, -звонить в полицию. Верно?
112 еддс позвоните они вам все скажут
Если ему помощь не нужна - как в вашем случае - могут и не поехать
Но можно конечно наговорить что нужна
Что вы просто хотите добиться ? Цель звонка - чтобы что ? От этого зависит что делать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2023 18:38
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
112 еддс позвоните они вам все скажут Если ему помощь не нужна - как в вашем случае - могут и не поехать Но можно конечно наговорить что нужна
Поняла. Спасибо
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да просто дайте ему милостыню, если просит. Вот сколько можете, столько и дайте. Лучше дать денюжку прохвосту, чем не дать нуждающемся. А просящему - Бог судья.
Он не просил.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стою в магазине на кассе, которая находится, прямо напротив входной двери в магазин На пороге появляется нестарый еще мужчина, лет 40-45, не скажу, что плохо одет.. Кассирша в хиджабе( почему-то мне кажется это немаловажным) замахала на него руками, на ломаном русском закричала: "Опять этот вонючка! Чего ты хочешь? - "Морожного" - "Фу, не ходите сюда. Там стой" Он покорно остался за дверью. Я спросила, что происходит. Мне женщины в очереди и кассирша пояснили, что э
Пойти заработать 300 рублей на хостел нельзя?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, это посложнее чем 31 приехать Понимаю
Всё потерял нить разговора.
Что Вы хотели сказать?
Я и так всё время со своими детьми )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2023 19:13
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Пойти заработать 300 рублей на хостел нельзя?
Я не спрашивала. Думаю, потратит деньги на алкоголь скорее, чем на хостел
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он не просил.
Дайте просто так.
Что он там хотел в магазине? Если для Вас приемлемо по бюджпту, купите и дайте )
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стою в магазине на кассе, которая находится, прямо напротив входной двери в магазин На пороге появляется нестарый еще мужчина, лет 40-45, не скажу, что плохо одет.. Кассирша в хиджабе( почему-то мне кажется это немаловажным) замахала на него руками, на ломаном русском закричала: "Опять этот вонючка! Чего ты хочешь? - "Морожного" - "Фу, не ходите сюда. Там стой" Он покорно остался за дверью. Я спросила, что происходит. Мне женщины в очереди и кассирша пояснили, что э
Лет 20 назад я была на Курском вокзале, зашла выпить чашку кофе, была зима. Там, в кафешке увидела женщину, думала за 60, а оказалось 50 лет. Она доедала за всеми. Я была в шоке! Подошла к ней, спросила почему она это делает? Она ответила, что работала бухгалтером, жила в г. Жплезнодорожном, потом по пьянке осталась без работы, а потом и без дома. Я купила ей поесть и предложила отвезти может в приют какой-то, а она сказала, что привыкла спать там, где поезд на стоянку ставят. Я дальше была в шоке. А потом напоследок попросила мою помаду, губы подкрасить😁, и помаду отдала😂. В общем, хочу сказать, человек не должен так опускаться, и всему виной пьянка, к сожалению😔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр