загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не спрашивала. Думаю, потратит деньги на алкоголь скорее, чем на хостел
Тогда кто ему виноват?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Просто Город писала:
Лет 20 назад я была на Курском вокзале, зашла выпить чашку кофе, была зима. Там, в кафешке увидела женщину, думала за 60, а оказалось 50 лет. Она доедала за всеми. Я была в шоке! Подошла к ней, спросила почему она это делает? Она ответила, что работала бухгалтером, жила в г. Жплезнодорожном, потом по пьянке осталась без работы, а потом и без дома. Я купила ей поесть и предложила отвезти может в приют какой-то, а она сказала, что привыкла спать там, где поезд на стоянку ставят. Я дальше была в шо
Не должен человек опускаться. Да.
Но, увы, это происходит.
Сейчас, мне кажется, меньше таких. Но все же есть. Вижу компашки..пока не все пропили. Но, вероятно стремстся к этому.
И потом. Они становятся легкой добычей для тех кто на таких наживается.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дайте просто так. Что он там хотел в магазине? Если для Вас приемлемо по бюджпту, купите и дайте )
Да хотела. Всего-то мороженое. Но налички рублей 20 было. А карточки не шли, сбой какой-то у них был. Свой товар тоже оставила на кассе
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А почему они так? Почему не хотят смотреть за собой ? У нас помогают им но есть пьяницы которым бес толку все это.
Ну так и я о том, что бестолку.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Тогда кто ему виноват?
Конечно, сами виноваты. Если не умственно отсталые..бывают ведь больные, тоже на улице оказываются, их вообще обмануть ничего не стоит.
И все же люди.
В жутком состоянии и физически, и психически..а люди
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
иногда человек может просто несправиться с чем-то в жизни и все и засасывает в болото из которого выбраться очень сложно
Вы противоречите своей любимой религии.разве там не сказано, что Господь ни кому не даёт таких испытаний с которыми он не может справиться.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не должен человек опускаться. Да. Но, увы, это происходит. Сейчас, мне кажется, меньше таких. Но все же есть. Вижу компашки..пока не все пропили. Но, вероятно стремстся к этому. И потом. Они становятся легкой добычей для тех кто на таких наживается.
К сожалению, они не понимают, что залить алкоголем свои проблемы невозможно, только ниже опускаются.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да хотела. Всего-то мороженое. Но налички рублей 20 было. А карточки не шли, сбой какой-то у них был. Свой товар тоже оставила на кассе
Не переживай. Позыв помочь был. Не ссегда получается помочь.
Просто носи немного наличных на такой случай. Сколько не жалко отдать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2023 20:40
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не переживай. Позыв помочь был. Не ссегда получается помочь. Просто носи немного наличных на такой случай. Сколько не жалко отдать.
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр