загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Тут мужчин местами троллят.
Как вам такое сообщение (орфография автора):

"Добрый день. Прочитала половину вашей анкеты. Смеялась до слез. Удивительной высоты самомнение при маленьком росте, большой возрасте и несимпатичном лице. Взгляните в зеркало без розовых очков!прощайте."
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут мужчин местами троллят. Как вам такое сообщение (орфография автора): "Добрый день. Прочитала половину вашей анкеты. Смеялась до слез. Удивительной высоты самомнение при маленьком росте, большой возрасте и несимпатичном лице. Взгляните в зеркало без розовых очков!прощайте."
Мне вчера сказали, что слово "троллить" уже не употребляют, оно устарело. hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут мужчин местами троллят. Как вам такое сообщение (орфография автора): "Добрый день. Прочитала половину вашей анкеты. Смеялась до слез. Удивительной высоты самомнение при маленьком росте, большой возрасте и несимпатичном лице. Взгляните в зеркало без розовых очков!прощайте."
Оказывается бывают люди, которые после работы специально заходят в заведения вроде «Вкусно и точка», чтобы устроить скандал на кассе ребятам. Таким образом они снимают стресс
Я была удивлена
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут мужчин местами троллят. Как вам такое сообщение (орфография автора): "Добрый день. Прочитала половину вашей анкеты. Смеялась до слез. Удивительной высоты самомнение при маленьком росте, большой возрасте и несимпатичном лице. Взгляните в зеркало без розовых очков!прощайте."
Вас задело? Пф..это высокомерное малорентабельно чмо еще и повстречать надо
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут мужчин местами троллят. Как вам такое сообщение (орфография автора): "Добрый день. Прочитала половину вашей анкеты. Смеялась до слез. Удивительной высоты самомнение при маленьком росте, большой возрасте и несимпатичном лице. Взгляните в зеркало без розовых очков!прощайте."
sarcastic_rt_50.gif
Она прочла половину,я только глянула сколько пунктов)) интересно в её анкете сколько...вероятно меньше,чем в вашей ... lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 26.08.2023 00:45
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне вчера сказали, что слово "троллить" уже не употребляют, оно устарело.
Кринжуют?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Вас задело? Пф..это высокомерное малорентабельно чмо еще и повстречать надо
Нет.
В ответ сообщил сколько у ней в тексте ошибок и каких. Она не поняла намёка
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут мужчин местами троллят. Как вам такое сообщение (орфография автора): "Добрый день. Прочитала половину вашей анкеты. Смеялась до слез. Удивительной высоты самомнение при маленьком росте, большой возрасте и несимпатичном лице. Взгляните в зеркало без розовых очков!прощайте."
а вы это на всеобщее обозрение...
У вас очень здоровое самомнение, респект, Константин good2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет. В ответ сообщил сколько у ней в тексте ошибок и каких. Она не поняла намёка
А у меня сколько ошибок?)
Мне просто воспитание не позволяет высказать свое мнение о написанном в твоей анкете. Ее уже пора подкорректировать. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут мужчин местами троллят. Как вам такое сообщение (орфография автора): "Добрый день. Прочитала половину вашей анкеты. Смеялась до слез. Удивительной высоты самомнение при маленьком росте, большой возрасте и несимпатичном лице. Взгляните в зеркало без розовых очков!прощайте."
Не обращайте внимания.
Не известно кто за " кадром" пишет.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Не обращайте внимания. Не известно кто за " кадром" пишет.
Само собой, жирный волосатый мужик.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет. В ответ сообщил сколько у ней в тексте ошибок и каких. Она не поняла намёка
У себя тоже в анкете исправьте, например, " Если ты сайзллюс" - наверно тут должно быть "сайзПлюс".
Это я без негатива. Интересно было начать читать. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Само собой, жирный волосатый мужик.
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет. В ответ сообщил сколько у ней в тексте ошибок и каких. Она не поняла намёка
У ней? biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у меня сколько ошибок?) Мне просто воспитание не позволяет высказать свое мнение о написанном в твоей анкете. Ее уже пора подкорректировать.
Шедевры — вечны
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Оказывается бывают люди, которые после работы специально заходят в заведения вроде «Вкусно и точка», чтобы устроить скандал на кассе ребятам. Таким образом они снимают стресс Я была удивлена
Энергетические вампиры в стрессе,жёстко отнимают энергию. smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
И четакова, я тоже с анкеты посмеялась) "вкусно готовлю, пеку торты, генералю в доме, мою твои волосы, слежу за твоим циклом, хожу по магазинам )) серьёзная заявка на вакансию личного помощника и по хозяйству), причем тут маленький рост и несимпатичное лицо, это такие мелочи )) дама слишком негативна)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 26.08.2023 01:11
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет. В ответ сообщил сколько у ней в тексте ошибок и каких. Она не поняла намёка
sarcastic_rt_50.gif У ней? Или у нее… в тексте ошибок…
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
И четакова, я тоже с анкеты посмеялась) "вкусно готовлю, пеку торты, генералю в доме, мою твои волосы, слежу за твоим циклом, хожу по магазинам )) серьёзная заявка на вакансию личного помощника и помощника по хозяйству в одном лице), причем тут маленький рост и несимпатичное лицо, это такие мелочи )) анкета на любительницу конечно, но дама слишком негативна)
Анкета только имеет вид саморекламы. Это фильтр
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Анкета только имеет вид саморекламы. Это фильтр
Фильтр на что?)
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут мужчин местами троллят. Как вам такое сообщение (орфография автора): "Добрый день. Прочитала половину вашей анкеты. Смеялась до слез. Удивительной высоты самомнение при маленьком росте, большой возрасте и несимпатичном лице. Взгляните в зеркало без розовых очков!прощайте."
Ох, Константин, боюсь что с таким количеством пунктов своих предпочтений, Вы ещё не один год здесь свою женщинк искать будете 😊. Я думаю, что Ваша анкета превзошла тему на форуме "Мудрая женщина". 😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр