загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Летиция, Россия, Москва, 34 года
Летиция, Москва, 34 года.
 
Нормальный мужчина с адекватной анкетой.
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Необычная анкета, с юмором. Если даме не понравилась, могла просто пройти мимо. dntknw_rt_60.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Эмммм....
..а иначе возникает вопросик: - на крена ты, мил. чел. землю коптил до своих то лет? biggrin_rt_40.gif
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а иначе возникает вопросик: - на крена ты, мил. чел. землю коптил до своих то лет?

Что? Не понимаю ничего!

Форумчанины на помощь!
Не понимаю о чём мне говорит Егор с этого места https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic43215/?page=9#msg4854106
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..подожду до его возраста, недолго осталось. Надеюсь, никаких циклоф не будет.
Иди за гриву потреплю немножко mishka.gif шота пессимизмом пахнуло.. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 26.08.2023 09:56
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут мужчин местами троллят. Как вам такое сообщение (орфография автора): "Добрый день. Прочитала половину вашей анкеты. Смеялась до слез. Удивительной высоты самомнение при маленьком росте, большой возрасте и несимпатичном лице. Взгляните в зеркало без розовых очков!прощайте."
Не слова о любви в анкете. Сколько раз с-с? Где? Прогулки, пикники предусмотрены? Кто за продуктами в магазин ходить будет?
Допишите!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет. В ответ сообщил сколько у ней в тексте ошибок и каких. Она не поняла намёка
..)))
Не понимаю тех, кто заостряется на орфографии и пунктуации..(не рассматривается ситуация с неучами)..мне думается, что это снобизб... мне не будет интересен такой человек рядом..представляется вечно всем недовольный и ворчащий вариант .даже и если он хорош на людях, среди друзей и просто в обществе, и успешен в бизнесе, и талантлив в хобби..для своей 2й половинки он будет всегда "руководитель," с предвзятостями, а не муж, друг, любящий, нежный, понимающий и т.п...
Своё мнение никому не навязываю!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Предполагаю: там цитата простонародной речи. Как бы двоеточия не хватает
Вчера сонная была, не поняла, что ты меня пытаешь исправлять. haha_rt_56.gif
Нет, я всё правильно написала, не надо там двоеточие. rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Что? Не понимаю ничего! Форумчанины на помощь! Не понимаю о чём мне говорит Егор с этого места https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic43215/?page=9#msg4854106
У Тс фильтр на возрастных девочек, при этом он сам себя дедушкой не считает. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Летиция, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина с адекватной анкетой.
Поддерживаю)
Нормальная анкета. Чувство юмора присутствует.

По 7 понравился biggrin_rt_40.gif сама так делаю
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Прикольная анкета, мне тоже понравилась, чел не поленился по крайней мере, сразу ясно, что за фрукт) А безграмотность в начале повествования можно списать на желание сходу отмести граммар наци biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут мужчин местами троллят. Как вам такое сообщение (орфография автора): "Добрый день. Прочитала половину вашей анкеты. Смеялась до слез. Удивительной высоты самомнение при маленьком росте, большой возрасте и несимпатичном лице. Взгляните в зеркало без розовых очков!прощайте."
Тоже прочитала вашу анкету. Не всю конечно.
Когда вас "торкнет " - половина вашей анкеты не будет актуальна ))). Многие ваши требования отпадут.
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Ничего страшного в вашей анкете не увидела. Обычный человек, со своими привычками, который хочет, чтобы уважали его границы. А на неадекватных людей не стоит обращать внимания, их везде хватает. Удачи, автор!
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Что? Не понимаю ничего! Форумчанины на помощь! Не понимаю о чём мне говорит Егор с этого места https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic43215/?page=9#msg4854106
..подрастешь - поймешь. lazy_rt_42.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут мужчин местами троллят. Как вам такое сообщение (орфография автора): "Добрый день. Прочитала половину вашей анкеты. Смеялась до слез. Удивительной высоты самомнение при маленьком росте, большой возрасте и несимпатичном лице. Взгляните в зеркало без розовых очков!прощайте."
Почитала тоже
Часть
Уснула
Проснулась
Тетя норм , нравится, тете привет!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Тоже прочитала вашу анкету. Не всю конечно. Когда вас "торкнет " - половина вашей анкеты не будет актуальна ))). Многие ваши требования отпадут.
Да там требований-то - стройная и некурящая.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Необычная анкета, с юмором. Если даме не понравилась, могла просто пройти мимо.
Мне показалось, что это скорее способ обратить внимание на себя со стороны дамы.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Ахахахах! Вы правы. Прошу прощения за свою невнимательность. Вообще не про сапоги, ибо этот пункт не запомнил даже, но что делать... слово не воробей, придётся и про сапоги сказать.)))) Есть идеи как это вкрутить в совещание?)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут мужчин местами троллят. Как вам такое сообщение (орфография автора): "Добрый день. Прочитала половину вашей анкеты. Смеялась до слез. Удивительной высоты самомнение при маленьком росте, большой возрасте и несимпатичном лице. Взгляните в зеркало без розовых очков!прощайте."
Читайте это как вызов)
догнать и переубедить! ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да там требований-то - стройная и некурящая.
Мне показалось что главный посыл там - я вот такой и принимай меня таким, не готов ничего менять в своём образе жизни, хочу под громкую музыку прыгать - значит буду, и пофиг beach_rt_68.gif
Какое-то самолюбование сплошное girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр