загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Куда отплыли границы нормности?
Страницы:
1
2
3
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Почему так бывает, что женщину, любящую воспитанность в людях, вроде бы не привечающую пошлость, иногда тянет на маты?
Например послушать группу "Ленинград" или Елизарова?
Куда отплыли границы нормности?

Куда отплыли границы нормности?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Почему так бывает, что женщину, любящую воспитанность в людях, вроде бы не привечающую пошлость, иногда тянет на маты? Например послушать группу "Ленинград" или Елизарова?
Может быть надоедает быть хорошей девочкой и в ней просыпается оторва? sarcastic_rt_50.gif
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может быть надоедает быть хорошей девочкой и в ней просыпается оторва?
dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif
Может та оторва эксплуатриует хорошую девочку, ею прикрываясь ? )) gun2_rt_76.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Краткое и ёмкое выражение эмоций. Крайний раз без цензуры. Звонит сын " Мам, я въехал в зад в авто на каршеринговой машине! ". Как ещё выразить .... Восхищение ph34r_rt_40.gif silence_rt_40.gif чего стесняться то horror_rt_60.gif
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Для Ольга, Москва, м. Некрасовка:

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Замените " бабу" на " девушку", не благодарите.
Этим вопросом задаетесь не только вы.
p.s. О чем будет следующая тема? Отвлекаться ли на фильм?
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Краткое и ёмкое выражение эмоций. Крайний раз без цензуры. Звонит сын " Мам, я въехал в зад в авто на каршеринговой машине! ". Как ещё выразить .... Восхищение чего стесняться то
Не мат, а концентрация мысли и чувства ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Почему так бывает, что женщину, любящую воспитанность в людях, вроде бы не привечающую пошлость, иногда тянет на маты? Например послушать группу "Ленинград" или Елизарова?
думаю это скрытое желание быть другим, желание выйти из привычного образа жизни.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Замените " бабу" на " девушку", не благодарите. Этим вопросом задаетесь не только вы. p.s. О чем будет следующая тема? Отвлекаться ли на фильм?
rofl_rt_56.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Для Кsenia, Казахстан, Алматы:

Ох, лучше бы мой кот смеялся или смотрел на всех, как будто мы у него живём...Пропал на даче. Шесть дней уже(
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 31.08.2023 21:14
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Может та оторва эксплуатриует хорошую девочку, ею прикрываясь ? ))
Я ей ЩАЗ диагноз поставлю: диссациативное расстройство личности.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Ох, лучше бы мой кот смеялся или смотрел на всех, как будто мы у него живём...Пропал на даче. Шесть дней уже(
Как жалко... надо съездить, проведать, может пришел.
Я Максимуса 2 разв теряла при переезде. Но возвращалась и находила таки.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Я ей ЩАЗ диагноз поставлю: диссациативное расстройство личности.
Ксения, а вы первый раз на этом сайте?
Раньше была тоже Ксения. Только она была блондинка с длинными волосами hm_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Как жалко... надо съездить, проведать, может пришел. Я Максимуса 2 разв теряла при переезде. Но возвращалась и находила таки.
Там родители мои сейчас. Пока не вернулся. Раньше в течение дня всегда приходил кушать-спать
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Замените " бабу" на " девушку", не благодарите. Этим вопросом задаетесь не только вы. p.s. О чем будет следующая тема? Отвлекаться ли на фильм?
Определенно. У нас уже заполночь.
Стася, Россия, Санкт-Петербург, 24 года
Стася, Санкт-Петербург, 24 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Не мат, а концентрация мысли и чувства ))
Вот, Ксения, и ответили на свой вопрос "почему"? )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Ксения, а вы первый раз на этом сайте? Раньше была тоже Ксения. Только она была блондинка с длинными волосами
И из Узбекистана.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Почему так бывает, что женщину, любящую воспитанность в людях, вроде бы не привечающую пошлость, иногда тянет на маты? Например послушать группу "Ленинград" или Елизарова?
Всё мы девушки Тургенева, только корни пролетариата в нас тоже есть.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Помню, когда познакомилась с мужем, была искренне удивлена, что в его речи проскакивает мат ( он тренер по мужскому виду спорта, даже в администрацию ходит в шортах - говорит: я тренер, костюмы не ношу, и ему верят mosking_rt_50.gif )
Так он со мной перестал материться))
В последние годы его жизни, когда знали о диагнозе, я уже себя слабо контролировала и он шутливо называл меня " Сапожницей"
Сейчас в машине даже при детях могу не сдержаться, хотя бываю интеллигентнейшей женщиной иногда rolleyes_rt_40.gif
Короче, это не мы такие - жизнь такая beee_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Почему так бывает, что женщину, любящую воспитанность в людях, вроде бы не привечающую пошлость, иногда тянет на маты? Например послушать группу "Ленинград" или Елизарова?
Не мы такие , жизнь такая. Я лет до 30 вообще не употребляла в речи маты. Была учителем. Потом перешла в другую организацию, где женщины уже были резки и вначале мне часто что то решало слух, потом привыкла. После 40 я стала замечать что сама стала использовать в речи некоторые маты и грубые слова, редко, но ёмко.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр