загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Куда отплыли границы нормности?
Страницы:
1
2
3
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Был случай, я отучила разговаривать матом одного человека. не ребенка
Поделитесь!! Очень надо 🥺
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.09.2023 01:40
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Был случай, я отучила разговаривать матом одного человека. не ребенка
Не как в Ералаше?
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Петя, . писал:
Бригадир грузчиков подходит к бригаде: -Нафига дофига нафигарили? отфигаривай нафиг -Нифига не дофига, пофигарили
rofl_rt_56.gif swoon2_rt_68.gif
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Там родители мои сейчас. Пока не вернулся. Раньше в течение дня всегда приходил кушать-спать
Как жаль котишку... сейчас не загульный сезон, действительно подозрительно.
Мой Макс зимой уходил в загул на 2-3 дня. Пришел однажды до того потасканый! Мама дорогая!.. надо было видеть его уставшие глаза - вселенская усталость. Ноги еле передвигал. Поел, плюхнулся и проспал почти двое суток.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Ксения, а вы первый раз на этом сайте? Раньше была тоже Ксения. Только она была блондинка с длинными волосами
Я была здесь давно, уже не помню сколько лет назад. Анкету не удалила и не заходила неск-ко лет. Удивительно, что в такие аккаунты, которыми и не пользовался, спустя неск-ко лет открываются без проблем. И пароль сам как-то нашелся... А то, чем регулярно пользуешься вечно забывается.
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 01.09.2023 03:49
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пусть найдется. Сама пережила нечто подобное два года назад. В ноябре, когда стояли сильные морозы. Причем я нашла свою кошку, но она ко мне не шла, одичала за неделю. И потом ещё целую неделю пыталась ее поймать, кормила несколько раз в день, ходила рано утром и за полночь в заброшенные сараи с фонариком... Все же удалось ее схватить
Помните случай, когда женщина искала сбежавшую собааку, нашла у человека во дворе на привязи, выпрашивала ее у него, вернула с помщью полиции. Дома собака вела себя словно чужая. А через время вернулся ее настоящий пес.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня Максимус тоже вчера «потерялся» маленько. Сегодня в себя пришёл нашёлся, говорит, неправ был. Он, правда, не кот…
Муж? bye_rt_52.gif
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто настоящая натура вырывается))
unsure_rt_40.gif Эээх....
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

unsure_rt_40.gif Эээх.... mosking_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Не как в Ералаше?
Не знаю, как в ералаше🤣
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Почему так бывает, что женщину, любящую воспитанность в людях, вроде бы не привечающую пошлость, иногда тянет на маты? Например послушать группу "Ленинград" или Елизарова?
Возможно таким образом вы переключаетесь с образцовой женщины матери своих детей на раскрепощенную бунтарку способную на страсть и раскрепощенность. Огонь-женщина.

Если человек мужчина или женщина обычно разговаривают без матов, и проскальзывает в разговоре мат, значит, его задела за живое данная тема, ситуация, человек.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Муж?
В перспективе. Чей-то)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поделитесь!! Очень надо 🥺
На слабо взяла, подзадорила, на спор.
Если хотите, конкретнее в личку напишу,.
Спор был, чтоб полгода не использовал ненормативный лексикон в разговоре везде, не только со мной, вроде получилось, не матерится, речь стала другая. Я уж давно его не видела
Сообщение отредактировала Альбина, Россия, Стерлитамак (автор поста) 01.09.2023 08:46
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
На слабо взяла, подзадорила, на спор. Если хотите, конкретнее в личку напишу,. Спор был, чтоб полгода не использовал ненормативный лексикон в разговоре везде, не только со мной, вроде получилось, не матерится, речь стала другая. Я уж давно его не видела
Ой, боюсь, мой не поведется на такое.
Напишите, пож! Я бы попробовала
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Все матерятся, мы же русские.
Границы нормальности это призрачное определение.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр