загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Этикет. Золотые правила поведения от Татьяны Белоусовой.
Страницы:
1
2
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
"К каждому накрытому кУверту подавали..." (33:10) И вот это вот будет нам рассказывать за этикет? И за Францию?
вы можете опровергнуть мой пост, своим контрпостом на злобу дня.
Заодно продемонстрируете свои навыки, знания, хорошие манеры,
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 01.09.2023 15:48
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понятно... благодарю.
С инета взяла - сухо описали. В общении, когда ее слушаешь, она понятная и доступная.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
С инета взяла - сухо описали. В общении, когда ее слушаешь, она понятная и доступная.
Ну. Мне достаточно и такой характеристики. Благодарю.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Это я на работе включаю то, что дома некогда смотреть или что-либо интересное и полезное, пользы ради. Так время идет быстрее, не в молчании. Интересно же. Мне было очень интересно ее послушать. И приятно. Совершенно иначе посмотрела на все это. Просто тут, на форуме, или вообще в нашем обществе, принято сразу обосрать все, нахамить и придраться. Я реагирую обычно проще: понравилось или есть что прокоментировать - задержусь, не интересно - пройду мимо. Но некотрых прет прям, разрывает бедн
Ну вы наверное не знаете, тут ещё и блог есть. Обычно всякие такие интернетовские штучки, которые ВАМ интересны люди выкладывают в блок, а не на форум. Что толку создавать тему, которую не обсуждают и не коментируют? Так то мы все давно научились пользоваться интернетом и интересы у всех разные. Ну знаем мы из вашей темы, что вам это интересно и что? Мы и вас то знать не знаем. Вам самой то интересно чем интересуется совершенно незнакомый человек?
Кsenia Казахстан, Алматы, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 01.09.2023 22:05
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
А вы элита сайта?
Ух ты. Спасибо)))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Если у вас претензии на исключительность, вы можете не смотреть и не читать. Я хамов не люблю. И очень утомляет с ними спорить.
Я ещё даже на предыдущий вопрос не ответил, а уже зачислен в хамы.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Может это вы создадите блоГ, в котором соберетесь те несколько паршивцев, которые вечно на меня бочку катят?
А почему вы оскорбляете людей
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Если я захочу я опущу вас в два счета, только это противно для меня. Я не уважаю таких людей
Вы вообще берега не видите
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр