загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я и говорю, так и запишем, с психологией проблемы)) Ещё и неуравновешенная женщина. Вы как то держите себя в руках. Если не хотите, что бы вам в ваших темах писали, что они не нравятся, не создавайте их ю, что бы не нервничать. Ни когда они не будут всем по душе.
так я не доллар,чтобы всем нравиться. Не было цели очаровать всех и привлечь всех. ВСе и не нужны.
А в чем ваша проблема? )) Чтобы удалить меня с этого сайта или форума? Это решать буду я.
А давайте я вам в личку напишу! Если вы так жаждете со мной общаться. А, правда, не такого общения искала... Зачем срач устраивать при всех.
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 03.09.2023 21:18
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
упс.. на карачках.. а то забанят))) за слово рак))
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Ксения, все будет хорошо))
несомненно
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тоесть куча ваших тем на форуме все абсолютно нужные, важные и умные?
еще один за самоутверждением.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Чтобы удалить меня с этого сайта или форума?
Это как можно сделать? Глупости опять пишите. Хоть думайте иногда прежде чем писать. Не существует такого алгоритма.
В личке то мне что с вами делать? Ваш внутренний мир мне не интересен. Я лучше тут поразвлекаюсь))).
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
так и до плюсов ей.. как до Китая раком))
Дрова решили подбросить? Разжечь легко, потушить сложно.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
пускай лучше плюсы набирает.. я про это имел ввиду))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
упс.. на карачках.. а то забанят))) за слово рак))
Вроде взрослый вы.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это как можно сделать? Глупости опять пишите. Хоть думайте иногда прежде чем писать. Не существует такого алгоритма. В личке то мне что с вами делать? Ваш внутренний мир мне не интересен. Я лучше тут поразвлекаюсь))).
так развлекайтесь без меня. Как наедине, так голову в песок.
Что делать в личке? Доставать вас буду. Там зрителей и группы поддержки не будет.
Ух, сказала бы я вам, что откуда.
Фсе! На этом теперь лично вас я игнорирую.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы мне такие вопросы задаете зачем? хотите, чтобы я отдельно прокомментировала ваши темы?
А я ваши комментирую?
Спросила, почему, если скучно, сами не создаете?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Што за шум, драки нет ещё? rofl_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Лия, тут не обида. Негодование. Неприязнь. Я вообще не люблю людей тупо стебущихся.Могу сама, но в меру. (может мне так кажется).. Я не накидывалась тут ни на кого просто так с ходу. Если проанализировать все мои посты, то виддно и юмор и сарказм и серьезные высказывания. И среди них, уже потом, те, которые была вынуждена выдать, птмч люди неугомонные. И сами признаются,что им скучно, они хотят зрелищ. Как в Др.Риме. НЕ забываем, что их это погубило. Потом неприятна эта дискриминация. И часто
Вы-яркая, с характером. Поднимаете вопросы, которые вас волнуют, хотелось бы обсудить.
Но, правда, что некоторые не готовы серьезно говорить. Может, сейчас может, вообще.
А может, что-то недопоняли..
Имеет смысл, на мой взгляд, просто не реагировать остро на выпады и наскоки, или переводить в шутку..
Я сама пробую и учусь. Тоже неожиданные бывают замечания, пробую сгладить.
Возможно, имеет смысл ставить пометку "флуд запрещен". Удачи вам и спокойствия!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Так и рождаются семьи. От ненависти до любви по итогу один шаг. Присомтритесь
biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так. Пока мы это все обсуждали, у меня возник один вопрос. Я уж было собралась задать его в разделе Предложения по работе сайта, но оказалось, что для этого надо создавать тему. А мне не хочется )) спрошу здесь. Я посмотрела список забаненных, он небольшой. И там написано сообщение, после которых участник получил бан. И некоторые сообщения выглядят вполне невинно. И да, тут уже разъяснили, что скорее всего, там был ср..., пардон, была дискуссия, в ходе которой появилось это сообщение. Но тог
Ты очень сложные вопросы задаешь, Юль biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Что я увидел в теме суету модераторов что тему нужно удалить. Делаю вывод на воре и шапка горит. Множество, отзывов, людей что друзья, и подружки форумные модераторов провоцируют людей. Всём модераторы мы все поняли... Можете закрыть тему. Бан будет?
Мое сообщение тут просто удалили, как будто тут и не было. Может, и не одно. Я не проверяла. Почему, думаю, мне вряд ли ответят biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
так развлекайтесь без меня. Как наедине, так голову в песок. Что делать в личке? Доставать вас буду. Там зрителей и группы поддержки не будет. Ух, сказала бы я вам, что откуда. Фсе! На этом теперь лично вас я игнорирую.
Ну здрасти. Вам же зрители нужны. Вы же по 5 тем в день создаёте, не я. Я ваш самый благодарный зритель)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
еще один за самоутверждением.
Мне это не надо sarcastic_rt_50.gif
Я за справедливость всегда.
Вы лепите темы на форуме по несколько штук в день и считаете что несёте пользу, при этом темы остальных участников форума называете тупыми и бесполезными.
Я вот считаю наоборот и пора уже вам лимит выписать по одной теме в неделю.
Вас очень много тут и повторюсь - без пользы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тут зашла почитать за какие такие "заслуги" банят форумчан и не поняла принцип. Там есть совершенно безобидные высказывания, а человек забанен. Т.е. получается, что любой человек может придраться к любому слову и тебя забанят?
Запрещено обсуждать действия модераторов. А иначе бан.
Тут строже чем в Кремле secret_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Што за шум, драки нет ещё?
Исчо не вечер sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Запрещено обсуждать действия модераторов. А иначе бан. Тут строже чем в Кремле
Поэтому блокируем всех, чтоб неповадно было.
Правильно?))
Самое интересное, что большинство требует строгости к другим, но поблажек себе.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр