загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я кстати знаю лично счастливые пары, живущие уже много лет душа в душу, которые при первой встрече подумали друг про друга "вот овца тупая" и "это ещё чего за козёл??" sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во дворе Заиконоспасского монастыря на Никольской очень вкусную ввпечку продают )
А какие там зимой соленые белые и грузди)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Был один раз. Неудачно попали - ждали, пока какой-нибудь столик освободиться. Ну и спутница подпортила променад) Начала фоткать моллюсков и макароны, и выкладывать в инсту. Потом меня заставила фоткать её с едой.... Дикость конечно))) Хорошо, что я пил пиво, и мне было фиолетово)) А по кухне... Съедобно - значит норм!
rofl_rt_56.gif
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Не так давно посетил кафе при бутырском рынке Чинар, моей семье необходимо было провести поминки по-близости и выбор пал на это место
В меню преобладает еда средней азии и до чего же она вкусная, слов не передать! Рекомендую.

Чинар
1-я Квесисская ул., 18
https://yandex.ru/maps/org/chinar/170736031175
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
На самом деле, не всё однозначно насчёт ситуации с ребёнком, который занял столик для своих родителей. Да, согласен, что можно было мирно поговорить с Вами, Алексей и вы бы уступили место.
Наглость это, действительно, мягко говоря, не красиво.

Насчёт той дамы, которая пялится постоянно в смартфон, когда пришла провести время с молодым человеком, считаю тоже не комильфо протоколировать каждое действие... Ну, должна быть мера. В принципе, можно было бы с ней поговорить, что для тебя, Алексей, важно быть наедине, без отвлечений на соц сети.

Многие затруднения происходят от неведения и замалчивания или ухода от трудностей...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр