загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
А давайте накидаем интересных мест в Москве, где можно вкусно и интересно поесть… не из гламурных новиковских, а таких атмосферных и нетипичных) и чтоб вкусно было! Фото приветствуются)

Начну с себя, что-то на китайскую кухню потянуло, поэтому захаживаю в Чихо на 3-ю ул. Ямского поля) прям кусочек Шанхая с соответствующей атмосферой:
Атмосферные кафешки Москвы

Атмосферные кафешки Москвы

Атмосферные кафешки Москвы


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Я бы там не рискнул кушать
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Я бы там не рискнул кушать
Шаверма у метро наше все? beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Я бы там не рискнул кушать
Это в раше - там местные продукты, никаких собак) в чем опасения?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Шаверма у метро наше все?
Шаверма в Москве всего в паре мест.. Шаурма обычно)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Шаверма у метро наше все?
Таджик сначала по нужде сходит, а потом этими же руками , тебе лаваш завернет!))) sarcastic_rt_50.gif
Кушайте гости дорогие!)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Раньше были уютные и весьма атмосферные ресторанчики Шеш-беш... мне нравились..
Позакрылись..
А сейчас не знаю, есть ли что нибудь подобное
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Начну с себя, что-то на китайскую кухню потянуло, поэтому захаживаю в Чихо на 3-ю ул. Ямского поля) прям кусочек Шанхая с соответствующей атмосферой:
Я захаживаю в Чихо в Городе столиц. Мне нравится. но я вообще люблю паназиатскую кухню.

Еще вкусно готовят в кафе "Азия" на Хлебозаводе на Дмитровской и в Депо есть много вкусных местечек.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Таджик сначала по нужде сходит, а потом этими же руками , тебе лаваш завернет!))) Кушайте гости дорогие!)))
Я об этом же))) от особой любви к славянам тоже.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А мне нравится в Чайхона N1 на Братиславской и там же Инжир biggrin_rt_40.png
В Инжире вкусный торт Наполеон… это просто волшебство
А в Чайхоне интерьер обалденный. И рыба вкусная на гриле. Ну и чай с вкусняшками
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2023 11:56
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Таджик сначала по нужде сходит, а потом этими же руками , тебе лаваш завернет!))) Кушайте гости дорогие!)))
Ужас
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне нравится в Чайхона N1 на Братиславской и там же Инжир В Инжире вкусный торт Наполеон… это просто волшебство А в Чайхоне интерьер обалденный. И рыба вкусная на гриле. Ну и чай с вкусняшками
Чайхона сетевая, к востоку никого отношения. Когда массовые объемы - это ширпотреб. Посетите "Бардак" на Маросейке. Что-то новенькое для меня. Грузинская кафешечка на Ленинском 25. Манты и свое пиво.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Таджик сначала по нужде сходит, а потом этими же руками , тебе лаваш завернет!))) Кушайте гости дорогие!)))
Правильно. Ничего на улице и ничего от гастеров.....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Чайхона сетевая, к востоку никого отношения. Когда массовые объемы - это ширпотреб. Посетите "Бардак" на Маросейке. Что-то новенькое для меня. Грузинская кафешечка на Ленинском 25. Манты и свое пиво.
Я и не стремлюсь к востоку. Мне нравится само заведение. Знаю, что сеть. В нескольких была. Именно эта у м.Братиславский очень нравится. Там хороший повар
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А давайте накидаем интересных мест в Москве, где можно вкусно и интересно поесть… не из гламурных новиковских, а таких атмосферных и нетипичных) и чтоб вкусно было! Фото приветствуются) Начну с себя, что-то на китайскую кухню потянуло, поэтому захаживаю в Чихо на 3-ю ул. Ямского поля) прям кусочек Шанхая с соответствующей атмосферой:
Благодарю за тему 💐 Оставлю в избранных

Рекомендовать могу 360 в башне «Федерация». Ради вида, конечно. По кухне - в основном понравилось. Кроме пасты. Но там по погоде надо подгадать

А если ради вкусно поесть - случайно забрели в «Сэлэнгэ», монгольско-бурятская кухня. Полный бизнес-ланч за 450: салат, суп, бозы, напиток. Вкусно, сытно. Кухня 4+, обслуживание 4-, цена 5) Но это прям вариант ланча, не более
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Позакрывались мои любимые кафешки biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2023 12:24
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Позакрывались мою любимые кафешки
Моих часть тоже, поэтому и хочу новых по человеческим рекомендациям)

А, кстати, из прекрасного или где можно удивить ребенка - кафешка Чистой линии
Никитский пер., 6/5
https://yandex.ru/maps/org/196123729164

Там такие десерты girl-blum_rt_68.gif шоколадную сферу брали - очень эффективно ее поливают горячем шоколадом. Смотрю и осенние десерты новые) нужно сходить

Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Правильно. Ничего на улице и ничего от гастеров.....
Я только ЗА!) Но многие этого не понимают!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Моих часть тоже, поэтому и хочу новых по человеческим рекомендациям) А, кстати, из прекрасного или где можно удивить ребенка - кафешка Чистой линии Никитский пер., 6/5 https://yandex.ru/maps/org/196123729164 Там такие десерты шоколадную сферу брали - очень эффективно ее поливают горячем шоколадом. Смотрю и осенние десерты новые) нужно сходить
О спасибо большое
Я не знала
Экскурсия на чл хороша - когда коробку мороженого потом на дом привозят , дети довольны
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2023 12:42
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Правильно. Ничего на улице и ничего от гастеров.....
далеко не все люди из приехавших, твари конченные. и очень многие работают на качество и развитие бизнеса. заботятся о сохранении клиентской базы.
так что зря этот поклёп.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
далеко не все люди из приехавших, твари конченные. и очень многие работают на качество и развитие бизнеса. заботятся о сохранении клиентской базы. так что зря этот поклёп.
Сегодня я ехала в метро от библиотеки до тропарево - у то есть не пару остановок - у меня фетр рулон торчал из ранца - в общем я такая заметная и с рюкзаком .. он легкий, но торчащие разноцветные тряпочки выглядят объемно
Мне место из 6 сидящих мужиков - уступил, при чем настоял на этом - Я отказывалась - именно приезжий. Три молодых лица славянской национальности не смогли
А он молодец
О чем я ему и им и объявила «какой хороший гость у нас в городе, не то что некоторые, спасибо»!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр