загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Кафе OSSU на Сретенский бульвар д.1. Вкусно и ценник приемлемый, лапшичная
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А давайте накидаем интересных мест в Москве, где можно вкусно и интересно поесть… не из гламурных новиковских, а таких атмосферных и нетипичных) и чтоб вкусно было! Фото приветствуются) Начну с себя, что-то на китайскую кухню потянуло, поэтому захаживаю в Чихо на 3-ю ул. Ямского поля) прям кусочек Шанхая с соответствующей атмосферой:
КФС на Новослободской. Велкам sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сегодня я ехала в метро от библиотеки до тропарево - у то есть не пару остановок - у меня фетр рулон торчал из ранца - в общем я такая заметная и с рюкзаком .. он легкий, но торчащие разноцветные тряпочки выглядят объемно Мне место из 6 сидящих мужиков - уступил, при чем настоял на этом - Я отказывалась - именно приезжий. Три молодых лица славянской национальности не смогли А он молодец О чем я ему и им и объявила «какой хороший гость у нас в городе, не то что некоторые, спасибо»!
да много хороших людей среди них. у меня соседи почти все такие и все отличные мужики. вообще никогда не откажут в помощи. я никогда не пользовался, но точно знаю, что не откажут при необходимости.
а сколько по ТВ показывают примеров, когда они людей спасают. когда русские стоят и на телефон снимают, а гастарбайтеры в огонь лезут и в воду ныряют и спасают незнакомых людей.
гниды приезжающие воровать и насиловать конечно тоже встречаются, но от национальности это не зависит. таких и среди славян не мало.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Моих часть тоже, поэтому и хочу новых по человеческим рекомендациям) А, кстати, из прекрасного или где можно удивить ребенка - кафешка Чистой линии Никитский пер., 6/5 https://yandex.ru/maps/org/196123729164 Там такие десерты шоколадную сферу брали - очень эффективно ее поливают горячем шоколадом. Смотрю и осенние десерты новые) нужно сходить
Мы были разок в "Чистой линии". Я там периолически домой заказываю молочку и мороженку. В китайскую давно хочется, но нет желающих составить компанию. И я, честно говоря, перестала ориентироваться, где можно покушать вкусной азиатской кухни.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Из кофеен сейчас больше всего нравится Surf Coffee. Правда, я только в одной локации была.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
А у меня сегодня бизнес обед. Выбираю Труфальдино или Пражечка
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А у меня сегодня бизнес обед. Выбираю Труфальдино или Пражечка
Пряжечка так себе

Спасла только отличная компания)
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А давайте накидаем
Кафе Парос на Бауманской. Самая вкусная долма и неизменно гостеприимная хозяйка - Сусанна Христофоровна biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы были разок в "Чистой линии". Я там периолически домой заказываю молочку и мороженку. В китайскую давно хочется, но нет желающих составить компанию. И я, честно говоря, перестала ориентироваться, где можно покушать вкусной азиатской кухни.
Могу подсказать где на Чистых.
Но там вьетнамская.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Могу подсказать где на Чистых. Но там вьетнамская.
Подскажи, конечно smile_rt_40.png)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
еще "Старик и море" на Чистых прудах
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы были разок в "Чистой линии". Я там периолически домой заказываю молочку и мороженку. В китайскую давно хочется, но нет желающих составить компанию. И я, честно говоря, перестала ориентироваться, где можно покушать вкусной азиатской кухни.
Наташа, так пошли в Китайскую) если прям не место надо, а большой выбор - есть отличный азиатский фуд-корт на Новослободской в ТЦ Дружба - арабская, ливанская, индийская, китайская, японская и прочие ползучие гады) есть греческая, рыбная и мясная)
Ну или прям китайский) ничего необычного там нет) даже можно недостоверную блюда выбрать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташа, так пошли в Китайскую) если прям не место надо, а большой выбор - есть отличный азиатский фуд-корт на Новослободской в ТЦ Дружба - арабская, ливанская, индийская, китайская, японская и прочие ползучие гады) есть греческая, рыбная и мясная) Ну или прям китайский) ничего необычного там нет) даже можно недостоверную блюда выбрать
Пойдем, я за biggrin_rt_40.png
До пандемии обедали в подобном фудкорте. Кстати, мне там нравилась еврейская и тайская еда больше всего, а индийская прям острую-острую готовили.

Ну, и сербскую, конечно, забыла smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2023 13:38
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Кафе Парос на Бауманской. Самая вкусная долма и неизменно гостеприимная хозяйка - Сусанна Христофоровна
О, да biggrin_rt_40.png
Тоже там раньше с ребятами иногда обедали.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2023 13:39
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Пряжечка так себе Спасла только отличная компания)
Труфальдино лучше. Еще Верона ниче так. Но бизнес ланч на двоих 4к - чот перебор
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А у меня сегодня бизнес обед. Выбираю Труфальдино или Пражечка
О! Мы когда у заказчика тусили 2 недели на Пушкинской ходили каждый день на ланч в The Бык! Местные сеты по 350 руб просто великолепны! Там прям каждый раз разные выходят, в прожарку медиум не всегда попадают, но в велдане тоже вкусно все) гамбургеры тоже неплохие за ту же цену
https://str.thebull.ru/
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А давайте накидаем интересных мест в Москве, где можно вкусно и интересно поесть… не из гламурных новиковских, а таких атмосферных и нетипичных) и чтоб вкусно было! Фото приветствуются) Начну с себя, что-то на китайскую кухню потянуло, поэтому захаживаю в Чихо на 3-ю ул. Ямского поля) прям кусочек Шанхая с соответствующей атмосферой:
Есть такой милый крохотный перуанский бар «Альпака», ну ооочень атмосферно, на мой взгляд и напитки интересные, и бармены задорные 🤦‍♀️😁.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Есть такой милый крохотный перуанский бар «Альпака», ну ооочень атмосферно, на мой взгляд и напитки интересные, и бармены задорные 🤦‍♀️😁.
Какая прелесть - половина слов в меню незнакомых 😂 https://alpaca.moscow/
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какая прелесть - половина слов в меню незнакомых 😂 https://alpaca.moscow/
Не обращайте внимания 😁, там такие бармены - все расскажут 😂. И лимончелло там 🔥 из сицилийских апельсинов. Из минусов - никакой альпаки нет у них, ни игрушечной, ни на картинке 😁
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2023 14:47
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Моих часть тоже, поэтому и хочу новых по человеческим рекомендациям) А, кстати, из прекрасного или где можно удивить ребенка - кафешка Чистой линии Никитский пер., 6/5 https://yandex.ru/maps/org/196123729164 Там такие десерты шоколадную сферу брали - очень эффективно ее поливают горячем шоколадом. Смотрю и осенние десерты новые) нужно сходить
Люблю её нежно.
Пробовали грибочек, он подаётся под колпаком с жидким азотом. Очень вкусно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр