загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, вкусно и прежде всего атмосферно, у них концепция показать условия зарождения человечества. Пещера, кости, дерево, гудящие звуки)
Супер!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эх, а я всё дома питаюсь, пока в Москве нахожусь... sad_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Шаверма в Москве всего в паре мест.. Шаурма обычно)
Есть питерская сеть в Москве VЛаваше. Вкусная шаверма. Но в Москве цены повыше как мне показалось. Может по франшизе работают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Как буду в Москве, хочу посетить чайхону Фаиза, давно рекомендовали, якобы лучшая аутентичная кухня для своих.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
О спасибо большое Я не знала Экскурсия на чл хороша - когда коробку мороженого потом на дом привозят , дети довольны
На Тверской ещё есть их кафе, около Манежки
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну "поклеп" не мой, хотя я это допускаю. За санитарными нормами следят когда есть контроль, а не по доброй воле. Но есть принцип. Никакого уличного фастфуда. И никакой еды от гастарбайтеров. Согласен, может 9 из 10 работают качественно, но отравиться можно попав на десятого. Поэтому нет, значит от слов нигде и никогда . Тем более кулинарных шедевров там не выпускают.
может показаться, что я уговариваю ходить, но нет. просто видел достойные примеры и кстати с шедеврами.
а нарваться на антисанитарию можно и в абсолютно славянском кафе запросто.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Мы когда у заказчика тусили 2 недели на Пушкинской ходили каждый день на ланч в The Бык! Местные сеты по 350 руб просто великолепны! Там прям каждый раз разные выходят, в прожарку медиум не всегда попадают, но в велдане тоже вкусно все) гамбургеры тоже неплохие за ту же цену https://str.thebull.ru/
Бургеры там не очень понравились. А вот всё остальное - очень даже, вителло тоннато wub_rt_44.gif
Единственный минус - бронировать нужно заранее и максимум 2 часа. Дальше - как договоришься. Если очередь - попросят.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вспомнила, что есть еще паб-театры. Я пока не ходила, но зимой, думаю, будет время выбраться.
Это типа Петровича?
http://www.club-petrovich.ru/
Мне там понравилось. И еда, и спектакль.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андерсон уже вспоминали?
Семейное кафе, сеть. Детские игровые, интересные интерьеры, вкусно, ценник выше среднего.
Их меренговый рулет wub_rt_44.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
На Арме есть уютных пара мест.

Винотека Симпози https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g298484-d10045448-Reviews-Symposy_Wine_Tapas-Moscow_Central_Russia.html
Очень маленькая, вкусные закуски, хороший выбор вин. Давно там была правда.

Бар Арма Крафт
https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g298484-d12789965-Reviews-Arma_Craft-Moscow_Central_Russia.html
Тоже небольшое заведение.
Большой выбор пива и очень вкусные бургеры
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Приятно почитать)
Я в половине этих мест работала)))
The Бык - красавцы просто
Сама люблю бывать в местах с разными кухням (новиковский «Вокруг света», StrEAT на Автозаводской. Там сразу из каждой кухни по-немножку можно попробовать)))
Из рыбных сетевиков «Моремания», доступно и оч вкусные десерты)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Добавлю от нас. Нам нравится в Сокольниках кафешка "гриль крафтед".
В последнее время ходим и нравится "рыба и мясо" в тц ривьера.
Андерсон, да, тоже нравится. Ходим туда на выходных, когда в парке на люблинке бываем.
Кафе торшер в кузьминках, мне нра, хорошая кухня, зал правда не очень уютный.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Приятно почитать) Я в половине этих мест работала))) The Бык - красавцы просто Сама люблю бывать в местах с разными кухням (новиковский «Вокруг света», StrEAT на Автозаводской. Там сразу из каждой кухни по-немножку можно попробовать))) Из рыбных сетевиков «Моремания», доступно и оч вкусные десерты)))
Моремания - да!
Паста с морепродуктами wub_rt_44.gif
Научилась дома готовить такую же, до чего хороша!
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Моремания - да! Паста с морепродуктами Научилась дома готовить такую же, до чего хороша!
Привет, Викуль)
А в Долгопе у нас, у Полёта, не Моремания случайно?
Виктория Москва, м. Ховрино, 44 года.
Сообщение удалено автором 20.09.2023 21:30
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Привет, Викуль) А в Долгопе у нас, у Полёта, не Моремания случайно?
Да, там она есть, не была. Была в Москве, на 1905 года, рядом со старой работой, на обед иногда ходили.
Слышала у них кухня сильно от повара зависит. Не во всех их заведениях одинаково вкусно.
Ты там был? Вкусно?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 20.09.2023 21:31
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А давайте накидаем интересных мест в Москве, где можно вкусно и интересно поесть… не из гламурных новиковских, а таких атмосферных и нетипичных) и чтоб вкусно было! Фото приветствуются) Начну с себя, что-то на китайскую кухню потянуло, поэтому захаживаю в Чихо на 3-ю ул. Ямского поля) прям кусочек Шанхая с соответствующей атмосферой:
а что с рыбками в пакетах делают? или это антураж?
Алексей Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 20.09.2023 21:37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а что с рыбками в пакетах делают? или это антураж?
Какой глазастый)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, там она есть, не была. Была в Москве, на 1905 года, рядом со старой работой, на обед иногда ходили. Слышала у них кухня сильно от повара зависит. Не во всех их заведениях одинаково вкусно. Ты там был? Вкусно?
Был один раз. Неудачно попали - ждали, пока какой-нибудь столик освободиться.
Ну и спутница подпортила променад)
Начала фоткать моллюсков и макароны, и выкладывать в инсту. Потом меня заставила фоткать её с едой....
Дикость конечно)))
Хорошо, что я пил пиво, и мне было фиолетово))
А по кухне... Съедобно - значит норм!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр