загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит если ваш налоговый вычет что то превышает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Там какие то есть еще виды - нам в справке разбили два вида лечения дорогостоящиее или обязательное не помню названия видов
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет ещё. Младшей надо бы нижние выровнять, цену не узнавала ещё.
Сразу спрашивайте про справку для вычета по НДФЛ, хотя частные клиники обычно сразу говорят (типа мелкий бонус такой sarcastic_rt_50.gif ) справку вам для налогового вычета сделаем
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А сколько у вас в вашем городе импланты стоят?
Цены очень разные, смотря какие импланты и что на них "подвешивать" будут, ну то есть вам один имплант взамен отсутствующего зуба или это опорная точка для восстановления зубного ряда...
Ваш вопрос звучит в стиле ’сколько стоит машина?" Смотря какая машина
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я же могу и за свои расходы, и расходы на лечение детей, правильно понимаю?

Да, можете
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 21.09.2023 00:46
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Ещё в 120 тысяч можно включить расходы на фитнес. На себя и детей, членов семьи.

условие: организация, оказывающая услуги, должна быть включена в «Перечень физкультурно–спортивных организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности на 2022 год». Найти этот перечень можно на официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации в разделе «О налоговом вычете за занятия спортом».
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 21.09.2023 09:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мне налоги сегодня пришли. Кто оплачивает в ЛК, не забудьте до 1 декабря перевести.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне налоги сегодня пришли. Кто оплачивает в ЛК, не забудьте до 1 декабря перевести.
Мне в начале недели пришло уведомление. Детские суммы к уплате подожду и буду оплачивать.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 21.09.2023 22:02
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif мне упала денежка на карту несколько дней назад, сделали возврат. 6 тыс точно не лишние. Спасибо девчонкам из этой темы! Все нычки знают, и мне напомнили... mosking_rt_50.gif

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Алушта писал:
мне упала денежка на карту несколько дней назад, сделали возврат. 6 тыс точно не лишние. Спасибо девчонкам из этой темы! Все нычки знают, и мне напомнили...
У меня вообще всё быстро, 30 сентября декларацию подала, а 11 октября уже деньги пришли. Девочки, спасибо вам всем и отдельно Оле за личную круглосуточную консультацию give-rose_rt_60.gif
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня вообще всё быстро, 30 сентября декларацию подала, а 11 октября уже деньги пришли. Девочки, спасибо вам всем и отдельно Оле за личную круглосуточную консультацию
smiley-ast_rt_40.gif да, Олечка молодец, разъясняет всё просто, понятно, доступно. Умница. good2_rt_68.gif Я кликал типа автозаполнение кнопка, оно само всё расчитывалось и фото свидетельства о рождении отправлял. Больше ничего не требовалось
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Алушта писал:
да, Олечка молодец, разъясняет всё просто, понятно, доступно. Умница. Я кликал типа автозаполнение кнопка, оно само всё расчитывалось и фото свидетельства о рождении отправлял. Больше ничего не требовалось
Щасливый Вы человек, у меня переводов штук 50 страниц lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр