загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жена на 5 минут. Или как переженить московских форумских холостяков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сейчас все дорожает. Инфляция. Услуги должны быть более точечными, целевыми, выполняться специалистами по району.

Мужчины, давайте подумаем, что может успеть "жена за 5 минут". Может полить цветы или рассиавить декор на полке.

girl-dance_rt_72.gif Девушки, как вам идея создать команду на сайте, на манер "Тимур и его команда" для помощи холостякам из Москвы.

Заодно присмотретесь к будущим мужъям. girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сейчас все дорожает. Инфляция. Услуги должны быть более точечными, целевыми, выполняться специалистами по району. Мужчины, давайте подумаем, что может успеть "жена за 5 минут". Может полить цветы или рассиавить декор на полке. Девушки, как вам идея создать команду на сайте, на манер "Тимур и его команда" для помощи холостякам из Москвы. Заодно присмотретесь к будущим мужъям.
Хотя бы десять минут ....и проезд оплатить sarcastic_rt_50.gif

Пысы : какая идиотская тема, но рассмешила ))
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сейчас все дорожает. Инфляция. Услуги должны быть более точечными, целевыми, выполняться специалистами по району. Мужчины, давайте подумаем, что может успеть "жена за 5 минут". Может полить цветы или рассиавить декор на полке. Девушки, как вам идея создать команду на сайте, на манер "Тимур и его команда" для помощи холостякам из Москвы. Заодно присмотретесь к будущим мужъям.
на 5 минут это очень мало allbad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сейчас все дорожает. Инфляция. Услуги должны быть более точечными, целевыми, выполняться специалистами по району. Мужчины, давайте подумаем, что может успеть "жена за 5 минут". Может полить цветы или рассиавить декор на полке. Девушки, как вам идея создать команду на сайте, на манер "Тимур и его команда" для помощи холостякам из Москвы. Заодно присмотретесь к будущим мужъям.
Тут свое разгрести не успеваешь, ещё тимурить у кого-то beee_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Еще и на форуме потратить жизнь впустую надо успеть sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут свое разгрести не успеваешь, ещё тимурить у кого-то
Ты уже в отношениях тебе не надо. А девушки мож с будущими мужъями познакомятся
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты уже в отношениях тебе не надо. А девушки мож с будущими мужъями познакомятся
Ну слава Богу. Теперь с чистой совестью можно нифига не делать beach_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сейчас все дорожает. Инфляция. Услуги должны быть более точечными, целевыми, выполняться специалистами по району. Мужчины, давайте подумаем, что может успеть "жена за 5 минут". Может полить цветы или рассиавить декор на полке. Девушки, как вам идея создать команду на сайте, на манер "Тимур и его команда" для помощи холостякам из Москвы. Заодно присмотретесь к будущим мужъям.
За 5 минут только мозги вынести biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
За 5 минут только мозги вынести
Я не успею. unsure_rt_40.gif
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут свое разгрести не успеваешь, ещё тимурить у кого-то
эй!!!! не превращайте мое имя в глагол! lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Мне яблоки на даче, надо куда то пристроить.
Отсортировать битые-целые
Сварить компот, запечь шарлотку
))) sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сейчас все дорожает. Инфляция. Услуги должны быть более точечными, целевыми, выполняться специалистами по району. Мужчины, давайте подумаем, что может успеть "жена за 5 минут". Может полить цветы или рассиавить декор на полке. Девушки, как вам идея создать команду на сайте, на манер "Тимур и его команда" для помощи холостякам из Москвы. Заодно присмотретесь к будущим мужъям.
Наконец-то нормальное предложение. Бартер в наше непростое время- штука хорошая.
Я понимаю, что ты очень прыткий, но 5 минут ваще ни о чем.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не успею.
Вам сколько надо времени? umnik2_rt_46.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
эй!!!! не превращайте мое имя в глагол!
А прикольно.

Оттимурил ее жестко sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
эй!!!! не превращайте мое имя в глагол!
Простите, ничего личного lollol_rt_46.png. Тем более меня от этого процесса отстранили sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2023 10:16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сейчас все дорожает. Инфляция. Услуги должны быть более точечными, целевыми, выполняться специалистами по району. Мужчины, давайте подумаем, что может успеть "жена за 5 минут". Может полить цветы или рассиавить декор на полке. Девушки, как вам идея создать команду на сайте, на манер "Тимур и его команда" для помощи холостякам из Москвы. Заодно присмотретесь к будущим мужъям.
Почему только московских? ((( Я тоже хочу жену, с-с, борщ loveyes_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вам сколько надо времени?
Не засекала.
А мне за это заплатят? Или опять бесплатно стараться?) hmm_rt_40.png
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
5 минут и тут и там ваще не о чем... 🤣
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему только московских? ((( Я тоже хочу жену, секс, борщ
Мужчины с немотивированными комплексами по поводу размера воробышка, прилетающего на подоконник, не рассматриваются в данной номинации beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
секс, борщ
Это будут две разные женщины. wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мужчины с немотивированными комплексами по поводу размера воробышка, прилетающего на подоконник, не рассматриваются в данной номинации
(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр