загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жена на 5 минут. Или как переженить московских форумских холостяков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
(((
Да шучу. Учавствуй. Может подберем к тебе команду из девушек girl-dance_rt_72.gif girl-blum_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 


sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2023 10:22
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не засекала. А мне за это заплатят? Или опять бесплатно стараться?)
Первые 5 минут бесплатные.
Константин, Россия, Сочи, 54 года
Константин, Сочи, 54 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сейчас все дорожает. Инфляция. Услуги должны быть более точечными, целевыми, выполняться специалистами по району. Мужчины, давайте подумаем, что может успеть "жена за 5 минут". Может полить цветы или рассиавить декор на полке. Девушки, как вам идея создать команду на сайте, на манер "Тимур и его команда" для помощи холостякам из Москвы. Заодно присмотретесь к будущим мужъям.
Больше похоже на эксплуатацию. У женщин как правило много своих дел, дети, а ещё нужно куда то бежать и кому то помогать)) И для чего такому человеку жена в будущем, если не может для себя одного дела сделать. Не проще мужчинам помощь женщинам, поменять розетки, подремонтировать мебель, что то повесить или установить? Это будет более по мужски.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Константин, Россия, Сочи писал:
Больше похоже на эксплуатацию. У женщин как правило много своих дел, дети, а ещё нужно куда то бежать и кому то помогать)) И для чего такому человеку жена в будущем, если не может для себя одного дела сделать. Не проще мужчинам помощь женщинам, поменять розетки, подремонтировать мебель, что то повесить или установить? Это будет более по мужски.
А прийти и сварить борщь будет по женски. Нефиг. Пусть девушки тоже стараются.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Первые 5 минут бесплатные.
Бесплатно не работаю. Первые 5 минут буду скромно молчать, начну выносить с шестой. rolleyes_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Пять минут это вообще не о чём. Не поговорить, ни борща наварить, ни розетки и раковины починить.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
За 5 минут только мозги вынести
Это для виртуозов))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему только московских? ((( Я тоже хочу жену, секс, борщ
Такой большой, а в сказки верите. Можно выбрать только что-то одно. Все вместе, это фантастика grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мне яблоки на даче, надо куда то пристроить. Отсортировать битые-целые Сварить компот, запечь шарлотку )))
А сорт какой?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да шучу. Учавствуй. Может подберем к тебе команду из девушек
yahoo_rt_84.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
манда" для помощи холостякам из Москвы.
А чего только москвичам?
Надо летучую бригаду из женщин создать и как приедут они в Кемерово, как заявятся к Паше... )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Бесплатно не работаю. Первые 5 минут буду скромно молчать, начну выносить с шестой.
Это же не работа, это удовольствие! biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему только московских? ((( Я тоже хочу жену, секс, борщ
Фигасе blink_rt_40.gif когда жена в ваш список желаний попала? У вас доходы повысились? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это для виртуозов))
Женщины всё умеют. Но некоторые стесняются. biggrin_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Там кстати тему разонанимили и перенесли в раздел "воспитание подростков до 17 лет"

Девушки, можете выезжать. Адрес по запросу в личку beach_rt_68.gif

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic43678/
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хотя бы десять минут
неее это уже не интересы заказчика biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это же не работа, это удовольствие!
Не знаю ничего, на работе мне за это приплачивают премию и хвалят. beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сейчас все дорожает. Инфляция. Услуги должны быть более точечными, целевыми, выполняться специалистами по району. Мужчины, давайте подумаем, что может успеть "жена за 5 минут". Может полить цветы или рассиавить декор на полке. Девушки, как вам идея создать команду на сайте, на манер "Тимур и его команда" для помощи холостякам из Москвы. Заодно присмотретесь к будущим мужъям.
Типа этого? sarcastic_rt_50.gif

За пару минут управилась haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 24.09.2023 10:41
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Там кстати тему разонанимили и перенесли в раздел "воспитание подростков до 17 лет" Девушки, можете выезжать. Адрес по запросу в личку https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic43678/
Я уже перенесла, куда ты просил. А то опять мы во всех смертных виноваты будем sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр