загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
))
Ну вот чего ты ржёшь, а? Фото наручников в студию))) Прям любопытно стало. Взглянуть хоть. girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ужасная кухня
Порядок у тебя, конечно, позавидовать можно. У меня такое бывает только когда уберусь. На ночь girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну вот чего ты ржёшь, а? Фото наручников в студию))) Прям любопытно стало. Взглянуть хоть.
Обычные стальные, как у полицейских. Начало 2000х было смутное, просто купил на всякий случай. У нас народ ещё травматы помню понакупал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я видела. Старшая дочь мужа приезжала в такой зимой. Я ещё говорю. Ты не замерзаешь? Ветровка практически. Нет, говорит, совсем не холодно. Подстраивается как то под температуру тела
У меня тоже такой же костюм. Очень удобно. Не нужно 35 лосин одевать и 28 свитеров. В одних тонких колготках и водолазке хожу. На работе сменку одеваю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Кот живет в гостиной, в спальню почти не пускаю. К тому же в спальне на подоконнике стоят цветы, кот туда глазеет. К стати, твои отростки цветочков прут как на дрожжах. У эухариса уже 4 мощных листа. Спасибо за отросточки!
Эухарису у меня не нравится, ни одного нового листика) отдам и эту луковицу.
Птички будут рассредотачиваться вокруг кормушки на других подоконниках и отвадить их будет очень сложно, а мурлыка будет переживать.
Я голубей отучила от подоконников и блоков кондеев, только выбив клин клином, так они к моим окнам на пушечный выстрел не приближаются и никогда не прилетят.
Эти птички, такие навязчивые biggrin_rt_40.png
А с синичками прилетят галдёжные и наглые воробьи и выпрут синичек.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Порядок у тебя, конечно, позавидовать можно. У меня такое бывает только когда уберусь. На ночь
Какой же порядок будет, если в доме дети? biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обычные стальные, как у полицейских. Начало 2000х было смутное, просто купил на всякий случай. У нас народ ещё травматы помню понакупал.
Ааа... А я уж БДСМ представила))) Благодарю за ответ. Удовлетворил моё любопытство)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.10.2023 12:42
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обычные стальные, как у полицейских. Начало 2000х было смутное, просто купил на всякий случай. У нас народ ещё травматы помню понакупал.
Опасно однако unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой же порядок будет, если в доме дети?
Ага, я вчера готовила одновременно борщ, картошку с грибами и запеканку, паралельно кипятила банки и закрывала яблочный компот. Сама понимаешь какое веселье)

И когда вижу по работе повара, прям хочется преклониться. Я бы точно не смогла так работать. Тем более изо дня в день в таком дурдоме и в таких объемах
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.10.2023 12:51
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой же порядок будет, если в доме дети?
Кстати мой деть совсем не участвует в бардаке. Весь бардак я делаю сама biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати мой деть совсем не участвует в бардаке. Весь бардак я делаю сама
Я тоже. Плюс муж biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже. Плюс муж
Это да. Мужья постоянно делают бардак. rolleyes_rt_40.gif Хорошо что есть на кого свалить girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть страх. Мне всегда кажется, что встречная машина и моя зеркалами кааак треснутся.
БТР купи, пусть они боятся biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я твой кофе и не видел никогда) Вот такой не бери. Пережжен. Приходится сливками маскировать.
Согласна, гадость редкостная((( Один раз взяла (со слепу с Paulig перепутала)...
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
БТР купи, пусть они боятся
И на топливе разориться сразу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я твой кофе и не видел никогда) Вот такой не бери. Пережжен. Приходится сливками маскировать.
А я твой не видела biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я твой не видела
И не видь никогда) В Ленте он продаётся.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Maxim, Казахстан, Актау писал:
Абсолютно верно😀
Я была в Шевченко в 1987 году, у меня там родственники жили
Maxim, Казахстан, Актау, 39 лет
Maxim, Казахстан, Актау, 39 лет.
 
Ольга, МО писала:
Я была в Шевченко в 1987 году, у меня там родственники жили
Ну с тех пор город изменился сильно,за последние 10 лет сильно растроился,туризм сильно развит,да и цены большие здесь,относительно всего Казахстана.Короче говоря многое изменилось.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Maxim, Казахстан, Актау писал:
Ну с тех пор город изменился сильно,за последние 10 лет сильно растроился,туризм сильно развит,да и цены большие здесь,относительно всего Казахстана.Короче говоря многое изменилось.
Это не удивительно, всё меняется, развивается smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр